Мой дом В Самаре привели в порядок теплосети на Карла Маркса

В Самаре привели в порядок теплосети на Карла Маркса

Инженерные коммуникации ремонтировали всю ночь

Асфальт вскрывали при помощи спецтехники

Сотрудники «Предприятия тепловых сетей» отремонтировали аварийный участок тепломагистрали на проспекте Карла Маркса в районе пересечения с Гастелло.

— Рабочие трудились на объекте всю ночь и восстановили инженерные коммуникации в пятницу, 18 января, примерно в 10:15, — рассказали в «ПТС».

Сама авария произошла в четверг, 17 января. Из-за повреждения теплосетей специалистам пришлось перевести на обратную схему подачи тепла 62 многоквартирных дома, в которых проживает 9961 человек, в том числе 1250 детей.

Представители «ПТС» заявили, что отопление должны восстановить в пятницу, 18 января, примерно в 14:00.

Еще одну утечку обнаружили в Промышленном районе, на улице Авроры. Здесь на обратную схему подачи тепла перевели 5 жилых домов. В них проживают 875 человек, в том числе 167 детей. Сотрудники «ПТС» обещали вернуть теплоснабжение в квартиры самарцев в пятницу, 18 января.

За последние несколько дней в городе произошло несколько прорывов на трубопроводе. В результате одного из них на пересечении Ново-Вокзальной и Стара-Загоры на дороге образовался огромный провал.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления