25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Ничего вы тунеядцы не построите
Только бабло народное умыкнёте заграницу и все
Народ останется разутым и обманутым на все века до скончания века

Самара
22 янв 2019 в 16:05

Ага, ни коня, ни возу, а мы уже платим за вывоз мусора :-( а они только планируют строить что-то.

Гость
22 янв 2019 в 17:38

жители будут против, как с крематорием, негде строить...

федор
22 янв 2019 в 17:42

Вы уже построили новый дворец спорта, новы речной вокзал, мост через Самару, мост через Волгу, новые развязки....Вы стадион еле построили, московское шоссе кое как реконструировали, подземные переходы уже два раза ремонтировали, а они выглядят как в каменном веке. Какую-то непонятную стену возвели и трамвай в лес. Ничего вы не построите, за вредительство раньше сами знаете, что было.

местный
22 янв 2019 в 20:56

Соглашусь с предыдущим комментарием и добавлю: крематорий уже 4 года типа строят на бумаге, парковую зону на срелке реки Самарки, магистраль по Карла Маркса, канатная дорога (в небо) и тд.
Все эти и другие интересные проекты так и останутся на бумаге, или будут реализованы но уже при другой власти и не вближайшее время.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 20:59

Когда заметка начинается словами: в Самарской области хотят..., у меня сразу начинается смех, поскольку дальше этих маниловских хотелок ничего не сдвинется и не изменится.

городской нытик
22 янв 2019 в 21:11

В Самаре это уже стало традицией, зимой мечтать о строительстве мусоросжигающих заводов, а летом о снегоплавильных.

Костя
23 янв 2019 в 05:08

Что обижаетесь — ведь ХОТЯТ! А вы, плохие комментаторы, не цените этого! Ведь власти могут и не захотеть всего этого счастья нам. Тогда уж действительно сливай воду! Выше голову, народ, а то неудобно тебе на шею петлю закидывать!

1 фев 2019 в 01:16

Только этого не хватало. К выбросам от промышленный заводов добавятся еще и от МСЗ? Пора понять, что сжигание это НЕ переработка.

МАМ
15 апр 2019 в 11:13

Хотят????
И потом.
Самарская область одна из крупнейших в стране. Почему мусоросжигающий?
Ну понятно же всем - нужен мусороперерабатывающий.
И тоже самое. Хотят ГРОМКО - по делу, обещают - необходимое.
А строят - церкви и торговые центры.
Записывать начинать надо, дневник вести, что и когда и кто думал, обещал, рассуждал.

СССР
29 мая 2020 в 22:03

Вы от этого завода тоже будете болеть и ваша семья. Так что подумайте кого травить вы будете ,своих близких и друзей. Я против строительство мусорного завода.

гость
29 мая 2020 в 22:34

будут строить по какой то там германской технологии.которая в германии уже снуливых запрещена.да еще по завышенной цене

Загрузка...