перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мёрзнут Ташкентская и Димитрова: спасать самарцев от холода будут дополнительные бригады слесарей

Гость
28 января 2019, 19:36
В мк.Солнечный 1 +13-14гр.,спецом убавили температуру,что бы прорывов не было. Зима еще 2 месяца будет длится. Что ж,придется вызывать ЖИЛИНСПЕКЦИЮ,не в первый раз. А всю администрацию города и области - в отставку! Кто нибудь знает механизм?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2019, 20:32
Став главой столицы Якутии меньше 5 месяцев назад, Сардана Авксентьева успела произвести фурор своими решениями, призванными сделать государственную машину скромнее, дешевле и эффективнее. Победив на выборах в сентябре 2018 года, Авксентьева: – выставила на торги дорогие внедорожники из гаража администрации и отменила торжественную церемонию своего вступления в должность; – сократила расходы на содержание главы города; – уволила главу управления делами, заказавшего банкет в мэрии на сумму свыше 1 млн руб.; – запретила сотрудникам новогодние корпоративы и банкеты за счёт бюджета, вместо них организовала благотворительные мероприятия; – ограничила заграничные поездки и представительские расходы; – расторгла контракт с подрядчиком, увидев, как на одной из улиц асфальт укладывают прямо на снег; – уволила главу округа за пьяных дворников; – исключила из расходов бюджета приглашение модного мехового модельера из Москвы за 800 тыс. руб. и перенаправила эти деньги на закупку 45 воздухоочистителей в школы; – отказалась финансировать балетную постановку за 1,5 млн руб., отметив, что лучше потратить эти деньги на поддержку городской школы искусств или библиотеки; – организовала проверку всех подвластных ей ведомств.
Гость
28 января 2019, 19:50
На ташкентской 137 опять отключили отопление из за того что лопаются то тут то там размороженные трубы. Залило шахту лифта и теперь на 18 этаж люди будут ходить пешком. Не рукоблудствовали бы со своевременной заменой трубы изначально -не было бы всех этих последствий , в которых обвиняются почему то у.к. Вы ещё скажите что в перекочевании машин во дворы из снесенных вами же гаражей тоже виноваты у.к. . И в том что там теперь ни пройти ни проехать ни снег почистить они и только они и виноваты.. А так же в якобы вывозе снега с дорог ( в газоны домов почти повсеместно) и в якобы вывозе новым региональным оператором мусора и назначении новой строки в платежке ( исходя из квадратных метров.) Уйдите по хорошему , а то и наш дом на днях выйдет на акцию подобной той , которую устроили доведенные вами до отчаяния люди в р-не пол.Фрунзе.
Гость
28 января 2019, 20:22
ВСЁ руководство, в т.ч. азаров и лапушкина, после пуска отопления ОБЯЗАНО ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ! Полнейший незачёт, провал и убожество!
Гость
28 января 2019, 20:27
Д.И. , объясните мне, почему частные трубы (приватизированные) ремонтируют за деньги налогоплательщиков! Пускай компания т+ их и ремонтирует, раз она деньги стрижёт с самарцев!
Гость
28 января 2019, 20:23
Уж лето скоро, а они тут отопительный сезон начать не могут )))
Гость
28 января 2019, 20:21
ещё только первый год побед заканчивается. впереди еще пять.))
Гость
28 января 2019, 20:25
а впереди ждёт борьба за перерасчёт платы за отопление .))
Гость
28 января 2019, 20:22
Я требую поставить под сомнение компетентность губернатора и мэра!
29 января 2019, 07:51
Профессор Преображенский! Вы,творец.
29 января 2019, 07:54
Долой манархию
Гость
28 января 2019, 18:40
менять трубы нужно не по 10-20см, а целиком.
Гость
29 января 2019, 02:35
я гляжу на это дело в древнерусской тоске
Гость
28 января 2019, 19:50
Почему то раньше Халиуллов ( директор приволжского пжрт) справлялся на протяжении 20 лет и не с такими ситуациями а "команда а-ля созидателей" всё формирует , переформировывает , расформировывает а воз и ныне там.
Гость
28 января 2019, 20:26
И вновь продолжается бой И сердцу тревожно в груди И азаров такой молодой И новый "прорыв" впереди! ))))
Гость
28 января 2019, 20:28
"И новый прорыв впереди" Это какой прорыв, канализационный штоль? Ибо вода и тепло уже ПРОРЫВались...)
Гость
28 января 2019, 22:44
Шестая просека 125, на 22.00 28 января у меня в квартире не работает 3 стояка,
Гость
29 января 2019, 01:51
Согрею очаровательную девушку или женщину без детей в это нелегкое время. Подписываемся под предложением. ))) Не теряем время..... тепло от меня уже близко.
Гость
28 января 2019, 20:29
Елена Владимировна - Вы лучшая!:-) )))))))))))
29 января 2019, 07:55
Долой козлов Долой ослов И косолапых Мишек