В Самаре квартиру девочек-сирот довели до состояния помойки
13 февраля 2019, 22:11
Гость
13 февраля 2019, 22:31
Да что там ремонтировать-то?! Сносить надо этот скособоченный гадюшник! А девушкам дать нормальное (пускай скромное, но пригодное для проживания) жилье. А кто из чиновников думает по-другому, вел кам в эту развалюху!
Гость
14 февраля 2019, 01:13
Чиновника, который выделил это "жильё" необходимо поселить в эти руины. На год!!!
Гость
14 февраля 2019, 05:17
кто им дал это жильё,вот их туда и поселить.я думаю справедлево бы было
Гость
14 февраля 2019, 08:18
Самого главного нет в статье - кого наказали и как? Ответ - НИКОГО! Тех кто сегодня у власти волнуют только деньги! Они во власть идут только за тем чтобы рубить бабло. Это тупиковый путь.
Гость
14 февраля 2019, 09:20
Понятно, что жильё родителей девочек и понятно почему оно загажено. Что можно ожидать от родителей-алкашей?! Парадокс заключается в том, что у кого нет жилья от родственников, его предоставляет государство. А у кого есть вот такие руины, тому Государство ни чего не должно предоставлять. Вопрос - где работа законотворцев? Это ни исключительный случай имущественного неравенства детей-сирот.
Гость
13 февраля 2019, 23:14
А куда тогда Хиштейн смотрит, а он всё на по тв выступает в ШОУ!!!!
Гость
14 февраля 2019, 01:14
Нет слов.
Гость
15 февраля 2019, 10:11
Видимо , автор статьи считает , что этим деткам должны были предоставить по коттеджу на просеках с бассейном , ремонтом и мебелью...
Увы , нет ...
Что родители оставили, то и получили.
Гость
13 февраля 2019, 22:39
Почему за счёт бюджетных (наших с вами) средств? Почему не за счёт администрации района? За счёт ФОТ чиновников, ответственных за этот жилой фонд? Это им такая премия за наш счёт?
Гость
14 февраля 2019, 09:55
Состояние ужасное, восстановить сироте врядли возможно. Однако хорошо, что дом с землёй практически в центре Самары остался закреплён за сёстрами, а не ушёлпод застройку какаварийный и неиспользуемый.
Гость
14 февраля 2019, 22:30
Та кэтот дом на Чараевской и квартира матери где они решили жить это одно и тоже? Им для начала нужно сходитьк соседям посмотреть как у них всё устроено и сделано и сделать по возможности так же .А ещё можно обратится в движение "Том Соер" к Курициной может они помогут его реставрировать.......
Гость
14 февраля 2019, 19:41
Нормальное состояние, стены ровные сухие, пол есть. Ремонт видно родители не делали никогда. Работайте и делайте ремонт сами. Все Вы выросли, теперь сами, сами, САМИ. Парадокс в том, что детей алкашей государство ставит на ступень Выше наших детей, обеспечивает им благосостояние. Но это я работаю всю жизнь и такие как я, плачу налоги нашему государству. А мой ребенок в 18 лет никакого жилья от государства не получил, и бесплатно его никто не учил, и никаких выплат от государства вообще не получал.
Гость
14 февраля 2019, 19:49
А мебели и при родителях не было. Так государство сиротам должно еще и обстановку поставить? и ремонт сделать?
Гость
14 февраля 2019, 22:30
Место дорогое конечно...
Гость
14 февраля 2019, 23:19
вот пусть теперь туда поселят тех кто дал им это жилье.а их жилье отдадут девочкам.может тогда другим будет не повадно
Гость
15 февраля 2019, 20:02
Кто виноват!?? Сироты виноваты что не могут мусор выкинуть из квартиры а уже поспешили родить 2х детей, при чём мусор из собственной квартиры. Товарищи вы что совсем офигели, квартиру вам с капитальным ремонтом и итальянской мебелью, гараж с мерседесом в придачу, если без мерседеса будем искать виновных. По губозакаточной машинке всем и в путь!!
Гость
16 февраля 2019, 11:06
"...Сироты решили жить в маленькой квартире, доставшейся им в наследство после смерти матери. Вскоре у Т. и её сестры родились дети...." тут возникает вопрос об адекватности девушек: зачем рожать детей будучи без крыши над головой???
Гость
16 февраля 2019, 16:32
Может им тогда какую-нибудь собственность продать?
Гость
14 февраля 2019, 09:05
А от кого им досталось это жильё? Если закреплено, то значит жили родители девочек. Так почему родители не ухаживали за своим жильем? Почему привели его в непригодное состояние?! Получается что родители всю жизнь портили и извините «гадили» в этой квартире, а чиновники плохие дали. Как то странно. У них и квартира, и это жильё, а они бедные и несчастные.
Гость
14 февраля 2019, 06:06
Советская власть давно закончилась.Теперь бесплатно ничего не дают. Наслаждайтесь демократией!
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
5 м/c,
с-з.
761мм 85%В Самаре квартиру девочек-сирот довели до состояния помойки