25 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

пипиш
21 мар 2019 в 12:58

идите в..... у меня при оплате никакой комиссии не было!! уметь надо оплачивать! и не надо мне никуда ничего включать в квитанцию!!

Сэм, дядя
21 мар 2019 в 12:58

Вангую: тариф будет дороже чем комиссия. Останетесь довольны.

Гость
21 мар 2019 в 13:48

ФКР получает компенсацию за комиссию из бюджета, Захаров не в курсе?

Фото пользователя
21 мар 2019 в 14:00

А мы платим через УК. И будем продолжать платить. У них между собой свои комиссионные сборы за перечисления идут. То есть, если комиссия будет включена в тариф, такие как мы, будут оплачивать двойную комиссию. Не жирновато будет?

Шурик
21 мар 2019 в 14:02

Я предлагаю регоператору для начала сделать то, что он должен был сделать самым первым: заключить ДОГОВОРА. Какие пени, какие комиссии когда договор не заключен нет оснований для оплаты вообще.

Варвара
21 мар 2019 в 14:09

Лучше бы за собой следили, а не ФКР.

Гость
21 мар 2019 в 14:39

Многие посредники хотят "отжать" Ваши комиссионные, свои законные. Ой! ошибся… – "копытные": почта, банки, приставы…

Самарец
21 мар 2019 в 15:01

Слава богу, что у нас ни как на Украине!

Гость
21 мар 2019 в 16:43

Я плачу онлайн-банком без комиссии. За что мой платеж будет увеличен на 20 руб?! Есть тариф, его и оплачиваю. Какая еще комиссия? Кому и за что?
Почему мне не дают право выбора?
Гнать эту контору!

Гость
21 мар 2019 в 17:28

при оплате у меня получается, что я перевожу со счета сбербанка на счёт в Сбербанке. почему берут комиссию 1 процент? это сверхнаглость и издевательство.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 17:30

Чего врёте? 30 рублей комиссию на почте берут

Сотрудник
21 мар 2019 в 17:49

Ни совести, ни стыда. Спасибо партии единой и местному 72-% князьку.

гость
22 мар 2019 в 00:06

И вообще почему решили, что мусорят квадратные метры?

гость
22 мар 2019 в 03:07

тариф несправедливый (нельзя с кв.м.) и огромный,Вместо того.чтобы откорректировать его в сторону уменьшения,обещают увеличить!!!!!

Фото пользователя
22 мар 2019 в 05:17

Тинькофф Банк не берет комиссию за мусорный платеж!!!

житель
22 мар 2019 в 08:53

Платил в сбере с карты через терминал. С 400 рублей взяли комиссию 4 руб. Да пусть подавятся!

Nat
22 мар 2019 в 09:29

И мы платим через ТСЖ. Никаких комиссий. Зачем мне еще добавлять 20-30 рублей?!
Родителям оплачиваю через Тинькофф тоже без комиссий!

Геннадий
12 апр 2019 в 15:46

Необходимо оборудовать все площадки для сбора мусора и сделать их закрытыми,выдав ключи каждой семье,чтобы никто чужой не смог привезти мусор и выбросить в наши контейнеры.Тогда можно оплачивать вывоз мусора по факту,а не по мифическим подсчетам 2.35 метра куб на человека.Опять из-за этих мифов кто-то разбогатеет и вывезет дармовые деньги за границу,как это происходит с деньгами за ремонт,что -то ремонтов не видно и ремонтных организаций недостаточно. Опять никто не продумал технологию сбора мусора,кроме сбора денег.Кроме того рег оператор обязан взять на себя комиссионные за перевод денег через банки и почту как это сделано за оплату жкх.До решения этих вопросов платить за мифические объемы мусора прошу всех не платить.

Геннадий
12 апр 2019 в 16:02

Необходимо оборудовать все площадки для сбора мусора,закрыв их и выдать каждой семье по ключу,чтобы никто чужой не смог выбрасывать свой мусор в наши контейнеры,тогда нужно производить оплату по факту вывезенного мусора а не мо мифическим рассчетам по 2.35 куб. м на человека Мы пенсионеры ,проживая вдвоем за год максимум производим мусора 1 м куб. Необходимо также включить комиссию за оплату мусора на регоператора,как это происходит за оплату за ЖКХ. Необоснованные кубометры мусора опять приведут к обогащению регоператоров и вывозу денег за рубеж,как это происходит с нашими деньгами за ремонт,которого не видно и не видно созданных РСУ.Деньги не осваиваются и вывозяться за границу.Считаю,что пока не будут решены эти вопросы ,платить за вывоз мусора не надо и призываю всех присоединиться к моему мнению

ввв
14 фев 2020 в 09:18

По закону один из операторов в этой цепочке обязан принимать платежи без взимания комиссии.