RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Роспотребнадзор признал незаконным сбор комиссии при оплате вывоза мусора в Самарской области

1 апреля 2019, 18:51
Этот ответ надо не в социальных сетях размещать, а в прокуратуру направить
Гость
1 апреля 2019, 17:56
И что? Как брали по 30-32 рубля на Почте и в Сбербанке +ещё 239руб., вместо 86руб в декабре 2018г!!!
Гость
2 апреля 2019, 07:39
Вы это серьезно надеетесь.что сборы в сбербанках отменят? Обратите свое внимание.что ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ на своих квитанциях ОТМЕНИЛА номер бесплатного сотового телефона для подачи данных за месяц по ГАЗУ и предложила номер городского телефона или присылайте СМС! А за КАПРЕМОНТ в Сбербанке тоже удерживают комиссию!Я НЕ ВЕРЮ.что будет меняться в ПОЛЬЗУ НАРОДА!!!!!
Гость
2 апреля 2019, 10:10
Написано: "При пересмотре тарифа комиссию включат в тариф". Значит платить в любом случае будем мы, но только не в виде комиссии, а в виде увеличенной суммы в квитанции. Получаем: если я через сбер онлайн или через термнал сбера плачу 1% сейчас (2,5р), а кто-то платит 20р через почту, то после включения комиссии в тариф я уже буду платить на 20р больше но, "Типа без коммисии" Тариф-то увеличат на максимально возможную сумму комиссии 20р, а не на минимальную (2,5р ) . Лучше пусть оставят как есть.
Гость
2 апреля 2019, 12:06
Ну признали незаконной комиссию и что изменилось? Банкам на это наплевать. Только что оплачивал коммуналку и часть квитков с комиссией как была так и осталась.
Гость
2 апреля 2019, 12:13
а вообще эти тарифы законны?
Гость
2 апреля 2019, 12:16
сейчас сборы за утилизацию хотят обложить налогом, это опять нам платить придётся.
Гость
1 апреля 2019, 20:29
Ну может хоть кто-то на место этих мусорщиков и поставит
Гость
1 апреля 2019, 23:54
С 1-м апреля, товарищи!)))
Гость
2 апреля 2019, 12:14
А вы уже платите? Как говорилось в одном популярном фильме про рыбалку- дураков здесь припасено лет на 100 вперёд!
Гость
2 апреля 2019, 12:10
Это ведомство уже заблокировало телеграмм😊😊😊
Гость
1 апреля 2019, 20:30
А почему тут Сбербанк упоминуется, это же коммерческий банк, за размен 10-рублевых монет на сумму 3200 они умудрились за это комиссию взять в размере 150 рублей! Госбанк это делать не будет, а вот коммерческий спокойно!