Жители Самарской области могут оплачивать вывоз мусора без комиссии
16 апреля 2019, 16:09
Гость
18 апреля 2019, 13:10
Сегодня 18 апреля. Только что оплатил вывоз ТКО в СБ-онлайн с комиссий. Так, кто и с кем договорился?
Гость
17 апреля 2019, 16:07
Не плачу не только по причине отсутствия квитанций (несут только части жителей нашего дома),но и потому,что куча рядом с контейнерами лежит и пополняется с начала зимы.Весь труд на субботнике стал напрасным,т.к. ветром все пакеты и бумажки разнесло по всему двору.К контейнерам не подойти -это месиво грязи и полиэтилена.Кучу пополняют не жильцы,а уборщицы из кафе,магазинов, банков в доме и ларьков в переходе метро Безымянка.Никто не реагирует на обращения.В прошлом году такого безобразия не было.Так что мне должны еще приплатить за вредность жизни у вечной свалки.
Гость
17 апреля 2019, 12:59
На платил и всем рекомендую. Редкий случай всеобщего позитивного объединения всего населения против откровенного грабежа не поддержать просто грех.
Гость
17 апреля 2019, 08:22
У оператора не хватает мозгов,чтобы заключить с банками элементарный договор на прием оплаты наличкой.
Вот когда предоставят возможность удобной оплаты, тогда и деньги начнут получать.
Гость
17 апреля 2019, 07:37
Прочитал статью, пошёл в "Почта банк" платить, и сразу облом! У них в "Почта банке" нет кассы вообще! Для того, чтобы заплатить, нужно изготавливать банковскую карту.
Сотрудники регоператора, Вы там белены объелись при выборе банков, что ли? Неужели нельзя было заключить договор на бесплатный приём квитанций с Почтой России? И почему выбран никому ненужный "Почта Банк", а не ВТБ, к примеру?
Гость
17 апреля 2019, 07:16
Если еще полгода не платить, то и метры мусорить перестанут и тарифы пересчитают.
Благодетели. Они согласны принимать деньги и без комиссии, только несите и платите. Им и так на яхту каждому хватит. Я уж лучше платить не буду совсем. Не платил и нечего начинать.
Гость
16 апреля 2019, 18:46
Эта новость только для гегемонов!
Гость
16 апреля 2019, 17:47
Захватили кусок, и проглотить не проходит, и организовать не умеют. Только Азаров всемощный все разрулит.
Гость
16 апреля 2019, 17:43
Об этом сообщил представитель компании «ЭкоСтройРесурс».
Фамилию озвучьте, что бы город знал свое "благодетеля" :)
Гость
16 апреля 2019, 16:53
Если вообще не платить с месяца 3 то и цены вернут на уровень 2018 года
Гость
16 апреля 2019, 16:40
почему нельзя было это вовремя согласовать? Или это задача, сопоставимая с теоремой Перельмана?
То есть на Почте Наличкой у Оператора Снова Оплата С Комиссией!
Гость
16 апреля 2019, 16:28
Проработка всех нюансов МР просто поражает.
Гость
16 апреля 2019, 16:28
Какое достижение! Новость отдельной строкой!
Так должно было быть с самого начала, а не после тысяч жалоб от клиентов.
Я так понимаю, добиться соответсвующего качества оказания услуги от рег оператора можно будет еще через пол года....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев