В Самаре коммунальные службы на борьбу с должниками выпустили «говорящую» пирамиду позора
21 августа 2019, 11:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
21 августа 2019, 11:51
тактика поменялась, теперь упор делают, что мы требуем долг не с бедняков, а с богатеньких, а их чего жалеть. :)
если есть долг идите в суд и точка, если есть имущество забирайте и продавайте. но почему то делать такое они не намерены, может нет правовых оснований обращаться в суд?
Гость
21 августа 2019, 12:35
Они аренду земли под пирамидой оплачивают? Договор есть? На каком основании ЭТО стоит на муниципальной земле? Если муниципалитет «отдает» землю бесплатно, то налог 35% как за «подарок» где налоговая?
Гость
21 августа 2019, 12:41
Мне кажется, что жилищно-коммунальные службы уже "ходят по беспределу". Это незаконные и неэтичные действия. При всём том, что добиться от них самих выполнения услуг в полном объеме очень трудно, а порой и невозможно. Плевать они хотели на любые законы, кроме закона пополнения собственных карманов. И даже есть пример, когда человек УЖЕ платит долг по судебному приказу, приходят и отключают газ: "У вас долг слишком большой!" "А как же судебный приказ и приставы, через которых взимается долг?" "А нам плевать!".... А как с законностью разглашения персональных сведений без согласия? Видимо, тоже плевать. Ну, так, господа хорошие, не обессудьте, если в вас тоже плевать начнут.
Гость
21 августа 2019, 12:18
Наглядный пример того, что судебная система полностью неэффективна
Гость
21 августа 2019, 12:25
А в подъезде тоже поставите пирамиду? или пирамидку?
вместо того чтобы взыскивать через суд, эта контора занимается такой ерундой за счёт тех кто оплачивает ком платежи.
это прямо методы коллекторов,а что дальше...на стенах начнут чиркать всякую ерунду...Господа из прокуратуру Вы где?
Гость
21 августа 2019, 13:15
С такими темпами увеличения тарифов,устанут скоро свои пирамиды по городу таскать
Гость
21 августа 2019, 12:08
А как же закон о персональных данных? РКС нарушает его по полной...в статье говорится о разглашении персональных данных неплательщика.
Гость
21 августа 2019, 11:44
Эту пирамиду установить против белого дома и перечислять всех, кто не хочет работать
Гость
21 августа 2019, 16:19
Должники больше всех негодуют в комментах))
Гость
21 августа 2019, 22:47
Хм .вообще то такие финты незаконны .
Гость
22 августа 2019, 08:40
СКС - бандитская контора по отжиманию денег.
Методы отжима - бандитские: блокировки, пирамиды, получение решений судов по оплате за воду которую не поставили (если в доме никто не живет).
Предлагаю должникам скинуться на пирамиду для СКС на Луначараского)
На бандитов СКС нет управы даже со стороны Жилинспекции - все куплено(
Гость
21 августа 2019, 12:46
а то что СКС подняли в июле цены на 20% это не позор?
Я бы раздробил её перфоратором и сделал бы дорогу возле дома
Гость
21 августа 2019, 12:44
Что то мне это напоминает ясельки в детском саду - пирамидки, кубики, шарики и т.д.
Гость
21 августа 2019, 13:31
их действия, естественно,незаконны...
Гость
21 августа 2019, 13:54
А то место из которого пирамида говорит, антивандальное?
Гость
21 августа 2019, 13:52
Помню в конце 70х мы на партсобрании кандидату в члены КПСС разнос устроили за то что у него детей нет. Вот ему стыдно было, побежал домой детей делать. А это так ...
Гость
21 августа 2019, 15:18
А какую фигуру позора нужно поставить около РКС за их нерасторопность и пофигизм? При появлении протечек,вода бежит из под асфальта по 2-3 недели, прежде чем среагируют,на Утевской меняли коллектор 2 месяца,хотя срок перекрытия был озвучен месяц, вторую очередь работ по замене коллектора ведут уже 3 месяц,поставили насос, проложили временную магистраль,при этом перекрыв въезд в поселок,запах стоит невероятный,зато говорящие пирамиды ставим!
Гость
21 августа 2019, 15:32
Должники в первую очередь представители власти -Азаров,Путин - кому они служат? - наказывать служащих в перую очередь- пишите
Гость
21 августа 2019, 15:45
А самим ЖКХ должникам где пирамиды. Их-то в первую очередь положено? Динь-Динь заплати за воду, отопление и живи спокойно.
Двойные стандарты. Одни можно - а другим - нельзя.
Не толерантненько.
Гость
21 августа 2019, 17:11
Вот если бы все отказались платить,сразу бы и качество улучшилось, и цены снизили
Гость