перейти к новости

В Самаре коммунальные службы на борьбу с должниками выпустили «говорящую» пирамиду позора

21 августа 2019, 11:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
21 августа 2019, 11:51
тактика поменялась, теперь упор делают, что мы требуем долг не с бедняков, а с богатеньких, а их чего жалеть. :) если есть долг идите в суд и точка, если есть имущество забирайте и продавайте. но почему то делать такое они не намерены, может нет правовых оснований обращаться в суд?
Гость
21 августа 2019, 12:35
Они аренду земли под пирамидой оплачивают? Договор есть? На каком основании ЭТО стоит на муниципальной земле? Если муниципалитет «отдает» землю бесплатно, то налог 35% как за «подарок» где налоговая?
Гость
21 августа 2019, 12:41
Мне кажется, что жилищно-коммунальные службы уже "ходят по беспределу". Это незаконные и неэтичные действия. При всём том, что добиться от них самих выполнения услуг в полном объеме очень трудно, а порой и невозможно. Плевать они хотели на любые законы, кроме закона пополнения собственных карманов. И даже есть пример, когда человек УЖЕ платит долг по судебному приказу, приходят и отключают газ: "У вас долг слишком большой!" "А как же судебный приказ и приставы, через которых взимается долг?" "А нам плевать!".... А как с законностью разглашения персональных сведений без согласия? Видимо, тоже плевать. Ну, так, господа хорошие, не обессудьте, если в вас тоже плевать начнут.
Гость
21 августа 2019, 12:18
Наглядный пример того, что судебная система полностью неэффективна
Гость
21 августа 2019, 12:25
А в подъезде тоже поставите пирамиду? или пирамидку? вместо того чтобы взыскивать через суд, эта контора занимается такой ерундой за счёт тех кто оплачивает ком платежи.
21 августа 2019, 12:12
это прямо методы коллекторов,а что дальше...на стенах начнут чиркать всякую ерунду...Господа из прокуратуру Вы где?
Гость
21 августа 2019, 13:15
С такими темпами увеличения тарифов,устанут скоро свои пирамиды по городу таскать
Гость
21 августа 2019, 12:08
А как же закон о персональных данных? РКС нарушает его по полной...в статье говорится о разглашении персональных данных неплательщика.
Гость
21 августа 2019, 11:44
Эту пирамиду установить против белого дома и перечислять всех, кто не хочет работать
Гость
21 августа 2019, 16:19
Должники больше всех негодуют в комментах))
Гость
21 августа 2019, 22:47
Хм .вообще то такие финты незаконны .
Гость
22 августа 2019, 08:40
СКС - бандитская контора по отжиманию денег. Методы отжима - бандитские: блокировки, пирамиды, получение решений судов по оплате за воду которую не поставили (если в доме никто не живет). Предлагаю должникам скинуться на пирамиду для СКС на Луначараского) На бандитов СКС нет управы даже со стороны Жилинспекции - все куплено(
Гость
21 августа 2019, 12:46
а то что СКС подняли в июле цены на 20% это не позор?
Я бы раздробил её перфоратором и сделал бы дорогу возле дома
Гость
21 августа 2019, 12:44
Что то мне это напоминает ясельки в детском саду - пирамидки, кубики, шарики и т.д.
Гость
21 августа 2019, 13:31
их действия, естественно,незаконны...
Гость
21 августа 2019, 13:54
А то место из которого пирамида говорит, антивандальное?
Гость
21 августа 2019, 13:52
Помню в конце 70х мы на партсобрании кандидату в члены КПСС разнос устроили за то что у него детей нет. Вот ему стыдно было, побежал домой детей делать. А это так ...
Гость
21 августа 2019, 15:18
А какую фигуру позора нужно поставить около РКС за их нерасторопность и пофигизм? При появлении протечек,вода бежит из под асфальта по 2-3 недели, прежде чем среагируют,на Утевской меняли коллектор 2 месяца,хотя срок перекрытия был озвучен месяц, вторую очередь работ по замене коллектора ведут уже 3 месяц,поставили насос, проложили временную магистраль,при этом перекрыв въезд в поселок,запах стоит невероятный,зато говорящие пирамиды ставим!
Гость
21 августа 2019, 15:32
Должники в первую очередь представители власти -Азаров,Путин - кому они служат? - наказывать служащих в перую очередь- пишите
Гость
21 августа 2019, 15:45
А самим ЖКХ должникам где пирамиды. Их-то в первую очередь положено? Динь-Динь заплати за воду, отопление и живи спокойно. Двойные стандарты. Одни можно - а другим - нельзя. Не толерантненько.
Гость
21 августа 2019, 17:11
Вот если бы все отказались платить,сразу бы и качество улучшилось, и цены снизили
Гость