10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Анна
24 сен 2019 в 15:50

Пока включат отопление, мы все замерзнем! Почему нельзя заранее готовиться к этому, чтобы слесарям надо было бы только открыть задвижки в подвале?

Гость
24 сен 2019 в 16:12

Каждый год одно и тоже! Мёрзнут люди из-за нерасторопности властей!

гость
24 сен 2019 в 16:24

Лапушкину в отставку за несоответствие занимаемой должности!

San-Diego
24 сен 2019 в 16:25

Карагинский и Олюторский районы Камчатки уже 1 сентября подключены к
внешнему теплу. Внутренняя теплота им дана с рождения. Милейшие люди. Самарцы немного не такие. Чванливые,высокомерные, поработать надо над собой.

24 сен 2019 в 16:41

У нас уже даже кот чихает!!! А двое взрослых людей с орви по полной программе! Повторюсь, прогноз погоды и администрация Самары - несовместимые понятия.....

Гость
24 сен 2019 в 16:55

А у нас в Приволжском воды горячей нет. Впрочем, ничего нового. Такое уже с 6 сентября

гость
24 сен 2019 в 17:03

Предлагаю отключить отопление в Белом доме,в Обл.думе,во всех гос. структурах.А также газ во всех котеджах где проживают чиновники! Особенно в кот. Василенко

гость
24 сен 2019 в 17:04

В нашем доме детская поликлиника, а отопление где? Летом рапортовали, что всё готово, а как до дела доходит, то ждите 1,5 недели. С отключением в апреле действуете шустро, а с подключением каждый год одно и тоже...

naik
24 сен 2019 в 17:10

Я вам больше скажу господа. Это вам сейчас холодно. А через 1.5 недели будет +20 наступит бабье лето и вот тогда таки вам то и дадут отопление... Вам будет жарко и вы еще будете за него платить))) Забавно не правда ли?

Гость
24 сен 2019 в 17:48

каждый год одно и тоже!, начали, дадим, чего давать то? по две недели задвижки открываем, суббота, воскресенье выходной, понедельник похмелье, вторник входим в курс , четверг работаем, пятница , готовится к субботе, так и живём, один день работаем..

Гость
24 сен 2019 в 17:59

Этого Василенко и близко нельзя подпускать к управлению! Пусть сначала грамоте выучиться!

Гость
24 сен 2019 в 18:02

Лапушкину и Василенко - снять!

Михаил
24 сен 2019 в 20:29

А у нас дали отопление, даже не успели померзнуть

Гость
24 сен 2019 в 21:17

Какое отопление?!? Район Воронежских озер, горячей воды с четверга нет. А аварийная ПЖРТ ничего внятно сказать не может. Все лето играются, то включат на пару дней воду, то неделями без нее сидим((((((((((

самарец
24 сен 2019 в 21:49

А эту "горячую линию" можно к батарее подключить?

Гость
24 сен 2019 в 22:17

Сегодня был в ПФ Промышленного района, там отопление вовсю работает. Но вот в детском саду у моих детей отопления до сих пор нет! Работникам ПФ тепло конечно нужнее чем нашим детям!!!

Гость
24 сен 2019 в 22:29

Свободы,227 весь двор перекопан, решили трубы вот поменять, самое время... дай Бог через месяц что то дадут

гость
24 сен 2019 в 22:42

все уже болеют, был мокрый снег, люди в шапках... возможно пора включать отопление

25 сен 2019 в 02:49

На Ново-Вокзальной 187 нет горячейй воды, какое отопление. За что платим? Отключают рано отопление, включают поздно. Поди в сговоре с энергетиками, чтоб люди обогреватели покупали и потом за свет бешенные деньги платили или аптекам выручка от проданных лекарств

Наблюдатель
25 сен 2019 в 08:11

А деньги за отопление требуют регулярно платить!
Парадокс!
В ответ пообещаю оплатить отопление летом)

drugok
25 сен 2019 в 09:46

C приходом Азарова все только ухудшилось-любит только по верхам, то пробеги, то тусовки с Биланом, установка оплаты проезда без кондуктора( экономии и удобства нет только расходы). Настоящей работы нет! Когда все заболеют, после этого включат отопление-надо же съэкономитьна отоплении для Билана или для встречи Кирилла, отличиться перед московскими гостями.

Гость
25 сен 2019 в 10:27

Надо было включать отопление неделю назад. Холодно уже две недели. Заболела 12 числа , до сих пор не могу выздороветь.

Юлия
25 сен 2019 в 10:49

Везде в СМИ пишут что отопление уже включили в детских садах .25 число дети ходят в разные сады ( Олененок) ни в одном не во втором отопления нету. Зачем обманывать?

Мария
25 сен 2019 в 11:13

А что толку от вашей горячей линии? В прошлом году отопление нам дали 28 октября, когда везде писали о подключении 99% домов - т.е. наш дом в октябрьском р-не именно в 1% был? Звонили тогда на горячую линию, где усталый мужской голос сообщил "А что вы от нас хотите, мы только ФИКСИРУЕМ". Вот и весь разговор.
Зато летом 1,5 месяца без горячей воды - потерпите, говорят. И сейчас потерпите.

Гость
25 сен 2019 в 12:57

Какие ещё 1,5 недели?не позднее следующего дня 5-дневного срока 8-градусной среднесуточной температуры!

Гость
25 сен 2019 в 16:40

Горячую линию откроют как только отопление всем дадут. Страна дураков и непуганых идиотов...

Сергей
25 сен 2019 в 18:42

Заранее готовиться нельзя , кто же потом за двойную по ночам будет запускать отопление.

Марина
25 сен 2019 в 20:51

Вы о людях не думаете, хоть о детях бы подумали. Дома холодно, дети ходят чуть ли не в куртках. У меня ребенок проходил долгое и тяжелое лечение. Только выздравил и опять. Имейте совесть.почему люди должны мерзнуть, а мерия сидит попы греет.

Гость
26 сен 2019 в 08:17

Жесть просто маленьким деткам то что делать не удержишь на кроватке сидеть целыми днями на полу влажно холодно хоть 40одеял стели не помогает +аптекам в этот момент.здорово чиновники

Законопослушный гражданин
26 сен 2019 в 09:18

Пишите все дружно Путину В.В. он любит по стране ездить и решать такие вопросы, жалко в каждый двор его не поставить, куда не заедет, туда тепло не дадут.

Ольга
26 сен 2019 в 22:41

Промышленный район, Теннисная 25 Б дом ,который никому не нужен, ветер гуляет круглогодично по квартире, утеплять отказываются, хотя подписи собрали, отопления конечно же нет и дадут позже всех как всегда!В прошлом году в одной комнате, где спим с маленьким ребёнком просто взяли и отключили практически на месяц ,в декабре месяце ,и хоть я и звонила каждый день везде, кому могла дозвониться, ничего никто не делал, когда самого главного их только нашла,процесс пошёл и то не сразу!

Игорь
26 сен 2019 в 23:26

По закону тепло обязаны подать ВСЕМ 27 сентября 2019г

Игорь
26 сен 2019 в 23:48

А кому не дадут отопления 27 сентября - когда им Василенко и теплосети заплатят за каждый день просрочки запуска отопления? Ради бога, ждет дом полторы недели, а потом по сечению трубы и максимальной температуре теплоносителя путь нам заплатят.

Дарина
27 сен 2019 в 02:22

Совести у Правительства Самарской области нет, от слова совсем!! Дома, как на улице. Я круглый год плачу за отопление не для того, чтобы мне его не давали. Чем Кировский район хуже Смышляевки? Почему там дали отопление, а нам нет?? Беременной приходится страдать от такого холода в квартире! Не понятно, для чего выбираем губернатора, если он не может воздействовать на структуры! Бессовестные люди! Только умеют цены поднимать на коммунальные услуги, а в должном виде их не предоставляют!! Пользуйтесь обогревателями, платите бешеные деньги за электроэнергию, но отопление вам не дадим до середины октября.

Анна
27 сен 2019 в 08:24

В школах дети, в больницах больные, а дома кто? Дети приходят со школы в холодные квартиры. Ужас

Наталия
27 сен 2019 в 15:20

У нас все делается через одно место: весной когда на улице уже наступило тепло, нас отапливают. А осенью мы всегда мерзнем . Неужели нельза отрегулировать так чтобы когда тепло отключить, а холодно включить. Неужели нельзя делать для людей удобно.

Глсть
28 сен 2019 в 02:09

В садике 394 в Самар так и не дали отопление

Эля
28 сен 2019 в 06:10

Интересно, где дали отопление? У нас даже воду горячую отключили, в четверг..сегодня суббота и до понедельника можно не мечтать. Зато денег гребут немеряно. Когда уже нажрутся ?!

Гость
28 сен 2019 в 12:32

Это называется включили отопление. Стояк чуть теплый, батареи ледяные. А наверное отчитались, что выполнено.

Гость
28 сен 2019 в 23:18

У г-жи Лапушкиной конечно дома тепло! Зачем же о людях думать,особенно из хрущевок Советского заброшенного района. Полный беспредел.В квартирах полный ледник, а власти в течении 2-х недель отопление подключают. Заранее же нельзя послушать прогноз погоды.Словом, все как всегда.

Гость
29 сен 2019 в 20:56

На революционной 148 нет горячей воды с 25 сентября управляющая компания жкс не знает почему! Отопления и подавно нет

Наталья
30 сен 2019 в 12:26

Затопите уже,совесть имейте.За что только платим?

гость
1 окт 2019 в 15:52

У нас тоже до сих пор тепла нет. Болеем по 3-му разу всей семьей, а работать надо, на бюллетень не пойдешь, замещать некому. Ребенка по прабабушкам и бабушкам возим каждое утро, где есть тепло. Когда все это прекратится. С кого то спрос большой и на больничный не уйти, а кто-то ... сидит

Победа 12
1 окт 2019 в 17:07

Нет отопления

Гость
3 окт 2019 в 07:19

0310.2019- Гая ,9 нет тепла. Графиков нет, планирования нет-как работают ЖКХ-ХЗ. Как можно работать без планирования, на авось? Авось дядя Вася трезвый придет, авось включит тепло, авось не рванет, авось...авось...авось...

naik
3 окт 2019 в 11:08

Ну вот господа. Сегодня-завтра наступает обещанное мной бабье лето. Те кто не верил помолчите и наслаждайтесь ташкентом в своих квартирах глядишь мозг у вас появиться. Хотя наслаждаться будем мы все из-за вас, благо подфартило не долго.

Елена
3 окт 2019 в 12:22

Физкультурная 133, отопления нет.....в квартире холодно. Ответ на звонок в Администрацию Промышленного района-ждите, подключат в течении двух недель, а вот если не подключат через две недели, тогда звоните, другой информации у них нет...ЭТО ЧТО????Еще две недели жить в холоде!!!! ПЖРТ вообще трубку не снимают или занято постоянно, информации ни какой нет, когда это все закончится. Просто бардак.

Раиса
3 окт 2019 в 16:44

Скляренко 8, тепла нет. В администрации Октябрьского района не отвечает телефон, департамент городского хозяйства-оператор сообщает, что неправильно набран набран, который указан на горячей линии. Да уж, может оставлять сообщения губернатору? Наверное, пустое. Ждите, ждите, воздастся всем, нам, когда-нибудь. Плохо работает власть, управляющие компании

Ольга
4 окт 2019 в 17:32

По адресу М.Тореза 119 до сих пор нет отопления. И, по словам слесарей, подключать вообще не собираются.

Pain
7 окт 2019 в 12:48

Сегодня 7 и отопления всё нет, сказали что свет забирают на всю неделю ещё.
Блин не знаю как словами описать на сколько же я благодарен вам.