10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

наркоман
26 сен 2019 в 20:16

Зато дети в садах замерзают

Городской нытик
26 сен 2019 в 20:31

В Казани, Екатеринбурге и других близких нам по проблемам ЖКХ городам, отопление в полном объеме включают в течение 3-4 суток с момента "старта" и 10 дней уходит на отладку. В Самаре то опоздают на старт, то стартуют в обратную сторону. А мы удивляемся почему у нас футболисты кривоногие. С такими то начальниками........

Наталья
26 сен 2019 в 20:34

Вот озверели,в октябре отопление давать..квартира промерзла уже,ни стыда, ни совести

гость
26 сен 2019 в 20:57

Не угадал картавый,это уже нештатная ситуация когда люди мерзнут. Не пора избавиться от пенсионеров в структурах власти? Они ленивы и много болтают без дела.

Гость
26 сен 2019 в 21:22

На следующей неделе будет потепление. Нытики и им подобные будут выть зачем в жару отопление включили у нас все как не у людей. Ха ха.

Городской нытик
27 сен 2019 в 07:48

Гость, а ведь действительно хочется, чтобы как у людей! Чтобы тепло включали вовремя и регулировали температуру подачи теплоносителя в зависимости от температуры на улице. Но ведь как говорят - хотеть не вредно.....

Гость
27 сен 2019 в 08:10

Воду горячую дайте в 7 микрорайоне.

Гость
27 сен 2019 в 09:35

Уважаемые власти. Аптеки уже выполнили план по продаже против вирусных препаратов. Дома выстуженв до 16 градусов. Может пора включить всем отопление. Или нужно ещё в больницах выполнить план по заболеваниям, которые перешли в осложнения...

Мария
27 сен 2019 в 10:24

Как бы не заглохло все совсем из-за двухдневного потепления. Каждый год, каждый год одно и то же. Отопление ждут как манну небесную. ну почему нельзя заранее включить, чтобы никто не мерз, а те кому жарко - просто перекрывали бы краны или открывали форточки?... Неужели ситуация, когда все дома ходят в носках, а дети не могут в ванне искупаться по нормальному , а не "по-быстрому", потому что колотун - считается нормой?...

Сергей
27 сен 2019 в 11:33

Чему удивляетесь то, каждый день, когда отопление не подается в дома, приносит не один миллион в карманы поставщиков тепла. А заодно еще столько же в карман поставщиков электроэнергии.
И все довольны. Ну, кроме тех, кто платит за это. Но их мнение никого не волнует.

Гостья
27 сен 2019 в 18:14

Только еще 300 домов подключили! Так это какой мизерный процент от всех жилых домов Самары, где мерзнут дети и старики! Сколько дней уже среднесуточная температура держится ниже той нормы, при которой должны подключать тепло! И почему-то создается ощущение, что многие детские сады до сих пор замерзают. Совести нет у наших городских властей.

Гость
27 сен 2019 в 22:04

ещё 10 дней! молодцы так держать! к новому году даёшь! 100 %

Гость#Я
28 сен 2019 в 07:21

У нас, как всегда, осень пришла неожиданно!
затем, так же неожиданно, выпадет снег...
ну, неужели нельзя планировать и подавать тепло числа с 15 сентября. Не смотря ни на какую погоду, в квартирах к этому времени уже холодно.
Не выгодно, видимо.

Рыбак
28 сен 2019 в 10:07

А как получилось больше 80 %, когда цифры ниже около 60. Видимо своя арифметика. Да и 8 градусный норматив побоку. Вот такая ежегодная осень.

Читатель
29 сен 2019 в 19:40

Когда будет нормальное отопление? Наш дом подключили вчера. Вчера и сегодня батареи той же температуры, что и руки, около 36 градусов. Приходится гонять обогреватель, потому что такое отопление ничего не согревает. Горячая вода из крана тоже идёт еле-еле тёплая. Вы там издеваетесь?

Татьяна
30 сен 2019 в 09:11

У моего ребенка в детском саду (Промышленный район )до сих пор нет отопления. В пятницу 27.09 уже 12 деток в сад не пришли. И двух мамочек вызвали после тихого часа. У деток температура была выше 38.
Дайте тепло в детские учреждения!!!