15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Денис
27 сен 2019 в 15:11

Советский ХОЛОДНО Нету отопления

Гость
27 сен 2019 в 15:22

Ленинский - нету.

Аврора
27 сен 2019 в 15:27

Наш дом на Авроре вчера подключили, а сегодня отключили. Сказали, ждать понедельника, но не факт

Гость
27 сен 2019 в 16:19

промышленный, пл. Кирова - нет тепла.

алексей
27 сен 2019 в 16:31

В доме (Маяковского, 12) нет ни горячего водоснабжения (из крана идет слегка теплая вода) ни отопления (холод собачий, пожилые люди вынуждены спать в одежде и под шерстяными одеялами), Обратились в управляющую компанию. Ответ весьма оригинален. С нашей стороны все нормально, теплосети не могут обеспечить давление по причине строительства Дворца спорта и присоединения вновь построенного дома на ул. Галактионовской/Маяковского. Вопрос "О чем думали летом? Кто дал разрешение на присоединение, если мощностей не хватает для нормального давления?" Кроме того, строительство Дворца спорта по прогнозам закончится через 2 года и нам видимо жить без тепла и ГВС до 31 .12.2021 г.?!

Гость
27 сен 2019 в 16:42

Сухая Самарка. Замерзаем

Сотрудник
27 сен 2019 в 16:48

Не до вас смерды, главный тепловой города получает награды от высшего духовенства.

гость
27 сен 2019 в 16:50

Аэродромная,подключили вчера,НО....батареи в комнатах чуть теплые,а на кухне и ванной холодные.

Владимир
27 сен 2019 в 17:14

Ново -Садовая 315 стояки теплые , батареи холодные . Как обычно нет давления и не будет.

Гость
27 сен 2019 в 17:37

Октябрьский нет отопления

Гость
27 сен 2019 в 18:22

Октябрьский район. Ни горячей воды, ни отопления нет

Безымянка
27 сен 2019 в 18:32

В Промышленном отопление не дали. Держитесь!

гость
27 сен 2019 в 18:45

Советский район, вчера отопление дали , сегодня отключили полностью, вместо горячей воды идет холодная!!!!!!! Это естественно, на улице днем + 10, вдруг еще запаримся....

Гостья
27 сен 2019 в 19:03

Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная - отопления нет. Другого и не ждали. Все, как всегда.

Гостья
27 сен 2019 в 19:05

"потеплеет до 18 град.". Так это днем потеплеет, а ночи холодные. Днем квартиры не успеют прогреться, потому что остыли уже сильно за столько дней.

Олеся
27 сен 2019 в 19:42

Круглый год берут деньги за отопление и только попробуй не оплати, сразу пени, сразу письма-претензии, а отопления нет. Почему я оплатив услугу- ее не получаю? Почему я должна замерзать и чувствовать себя некомфортно в своей квартире, за которую ежемесячно выплачиваю немаленькие суммы?

Гость
27 сен 2019 в 20:12

Вранье! Нет отопления и горячей воды.

Татьяна
27 сен 2019 в 20:36

Кировский район нет отопления

Гость
27 сен 2019 в 20:57

Куйбышевский район нет тепла в р-не Торгового пер., ул. Зеленой, Молодежного пер. Холодно,бррррр.

Гость
27 сен 2019 в 21:20

В Промышленном районе нет 👎🏽👎🏽👎🏽

Гость
27 сен 2019 в 21:56

В Советском районе нет отопления

Иван
27 сен 2019 в 21:57

Кировский - отопления нет,вместо горячей воды идёт холодная,все управляющие компании должны сделать перерасчёт!!!

Гость
27 сен 2019 в 22:36

Железнодорожный район холодно

Марина
27 сен 2019 в 22:58

А мы мёрзнем, в валенках спим, на димитрова подклбчайте в конце концов, вечно ждём, позже всех включают тепло

Наталья
27 сен 2019 в 23:30

На Аэродромной нет отпления,15 градусов,издевательство..желаю отвественным за подачу отопления, греться всю оставшуюся о задницу своих жен,ну или мужей,но ни от каких других источников тепла

Гость
27 сен 2019 в 23:50

Пр.Ленина,3 вчера включили, но горячая вода слабый напор и не особо горячая течет

гость
28 сен 2019 в 01:27

кого там к чему подключают? у нас весь сентябрь перебои с водой - и с горячей, и с холодной (ул. больничная). то из обоих кранов течет холодная вода (причем из горячего крана холоднее), то из обоих горячая. звонишь в УК - ну я уже не знаю, что с вами делать. а нам что делать??? неделю уже почти без холодной воды в квартире!!! из холодного крана льется теплая вонючая жидкость, типа "обратки" или прям горячая, градусов 50. это каменный век какой-то. ни помыться, ни приготовить, ни постирать. в квартире - вечная мерзлота какая-то, в подъезде теплее. хочешь чаю - отправляйся в магазин по воду.
зато квитанции регулярно приносят в ящик. и вешают таблички должников для всеобщего обозрения.
почему у нас все пирамиды позора для рядовых жителей ставят? поставщики услуг отвратительно работают!

Наталья
28 сен 2019 в 10:34

Ленинский район в лидерах? Видимо, подключают сначала новостройки, а к старому ЖФ подключение пока не относится - Самарская, 148 и Вилоновская 2А - батареи ледяные. Мы все болеем ( я, мама, муж и 10-ти летний сын). Греемся электрообогревателями и газом.

Гость
28 сен 2019 в 10:49

Да пишите вы им уже в твиттер,они вас здесь не читают

Гость
28 сен 2019 в 15:07

Куйбышевский район, ул Егорова отопления нет, вместо горячей воды теплая ржавая вода!

Мария
28 сен 2019 в 21:48

Железнодорожный район нет отепления,плюс горячей воды нет

гость
28 сен 2019 в 23:45

Да что ж такое каждый год!!! Краснодонская/ Теннисная - холодно невыносимо! А, говорят, по Победе недалеко подключили. Ну что ж мы вечные заложники этого чертового РЭУ-2!!

Елена
29 сен 2019 в 09:59

В промышленном районе идёт чуть тёплая вода горячей воды вообще нет какой день холодно московское шоссе дом 290 сделайте включительно горячую воду

Гостья
29 сен 2019 в 11:13

Оправдываются, не могут признать, что сорвали отопительный сезон, что сети не готовы. Среднесуточная температура уже больше недели перешагнула порог, при котором сразу должно быть подключено отопление. А они еще неделю раскачиваться будут, в лучшем случае. Бардак.

Гость
29 сен 2019 в 12:28

Гая 9. Неделю нет горячей воды. Горячей Воды нет у половины района. В садике на Артилерийской до сих пор нет отопления. Детки замерзают. А в пятницу все коммунальные службы ушли на выходные. Вот вопрос: " что означает, что отопительные службы работают в круглосуточном режиме? " . Просто, издевательство над людьми!!! Скотское отношение.

Самарский житель
29 сен 2019 в 14:00

Извините, но по-моему идет тихий саботаж с подключение отопления в дома жителей - типа не торопись - потеплеет. И администрации города не надо будет платить тепловым сетям дополнительно. Стыдоба - во всех районах города не хватает давления. Господа! Что так вдруг? У нас на Стара Загоре напротив "Шипки" давление должно стать нормальным для подключения отопления в начале октября. А что так?! Почему не дождаться первого снега. Но администрации области надо думать о соответствии Лапушкиной должности главы города Самара. Или она думает не о жителях, а как воплотить в жизнь заветы патриарха и построить и отапливать 30 новых церквушек. А попы пусть молятся о тепле в домах самарцев. Стыдно Азаров и Лапушкина!

Гость
29 сен 2019 в 17:12

А где есть отопление ?

Алиса
29 сен 2019 в 17:27

С горячей водой непонятно что происходит - с 27.09 (сегодня 29.09) вместо горячей идет ледяная вода. В прошлые выходные 21.09 и 22.09 было тоже самое. В чем дело?? Откровенно издеваются над жителями города и все безнаказанно! А уж отопление мы так рано и не ждем (дома 124, 126, 128 на Моск.ш), добиться подключения от управляющей компании "21 Век" невозможно В наших квартирах 15 градусов, одеваемся как капуста, так и спим во всем. Похвальбу чиновников слушать тошно...

Гость#Я
29 сен 2019 в 18:46

Да каждый год одно и тоже. Можно подумать, что при передвижении пешек, что-то изменится.

Гость
30 сен 2019 в 08:18

Ново-вокзальная , д.247 - этот дом всегда испытывает терпение граждан.Закаляет!!
Каждый отопительных сезон как издеваются : включат стояк на кухне , где и так тепло ,
а отчитаются , что дом к теплу подключен.

30 сен 2019 в 08:49

В 328детском саду нет отопления до сих пор.Скоро дети будут в куртках оставаться.Не говорю о простудных заболеваниях.На телефонные звонки в теплосетях бросают трубку.В домах и поликлиннике 6 тоже холодные батареи.Власти отчитываются только о включенных домах,хотя надо о неподключенных.Действуют по принципу :сам себя не похвалишь-никто не похвалит.Хотя хвалить эту власть не за что.

blond
30 сен 2019 в 10:49

как включили отопление, стало тепло и сразу же перестали косточки болеть в организме, тело прогрелось. Я позаботился летом и заменил постепенно все радиаторы чугунные, забитые грязью, на новые - белые алюминиевые, прекрасно. Зиму будем жить в тепле.

Людмила
30 сен 2019 в 11:06

Земеца 23-мерзнем.нам всегда позже всех дают тепло.

Людмила
30 сен 2019 в 11:08

Согласна!

Татьяна
30 сен 2019 в 11:40

Кировский район Ташкентская дом 102 А. Отопления нет, с конца августа течет из крана горячей воды еле теплая вода (градусов 30). В квартирах очень холодно, мерзнут дети и пожилые люди. Двадцать первый век на дворе, космос изучаем, а на земле элементарные условия не можем создать.

Татьяна
30 сен 2019 в 11:43

Советский район Школа 80 отопления нет, в школе очень холодно, дети учатся в куртках. Пластиковые окна и закрытые двери не помогают.

Ольга
30 сен 2019 в 14:45

Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, 34. Отопления нет. Ни в самом доме, ни в детской поликлинике в нем. Холодно.

Гость
30 сен 2019 в 15:04

Нету отопления по улице Ташкентской142, хотя змеевик включили

законопослушный гражданин