19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
9 окт 2019 в 12:39

Была показана канализация царская, но не показано как проводилась очистка сточных вод. В те времена ни как??? А сейчас? А она что действует по полной? Современная то же как не странно глотает все подряд. Только вот очистные не справляются. Вывод какой?

Наблюдатель
9 окт 2019 в 12:39

Что это за оборудование такое, которое забивается?
Сэкономили на оборудовании?
Или не то спроектировали?

9 окт 2019 в 12:48

Так, уважаемые жители города!!! и В унитазы не гадить! Не трахаться и не подтираться! Либо съедайте все за собой...

пипиш
9 окт 2019 в 12:55

должен быть измельчитель, чтобы перемалывать такой вот мусор

ТАМ РЯДОМ ДОМА ПРОДАЮТ НАЗЫВАЕТСЯ МЕСТО ВОЛГАРЬ САМОЕ ЭКОЛОГИЧНЫЕ МЕСТА В САМАРЕ
ВОНИЩА СТОИТ АЖ ДО 116 КМ

ТОРОПИСЬ КУПИТЬ СЕБЕ ХАТУ ВОЗЛЕ ПОМОЙКИ НА ВОЛГОРЕ

Сливной бачок
9 окт 2019 в 13:27

Как говорится: рукописи не горят, презервативы не тонут.

Дмитрий
9 окт 2019 в 13:42

Вывезли 6 камазов, и на это из бюджета было выделено 1 млрд рублей

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:57

Так кидают туалетную бумагу, а не салфетки

Городской нытик
9 окт 2019 в 15:54

Прочищайте систему еженедельно, а не один раз в несколько месяцев! И все будет работать. Бездельники.

дед
10 окт 2019 в 09:00

а куда механические решетки дели? они на всех очистных и на перекачивающих насосных

Гость
10 окт 2019 в 10:57

Из деревень наприезжало.... канализацией пользоваться не умеют

Александр
10 окт 2019 в 11:39

Ну что вы иродничаете?Вас по человечески просят не валить в унитаз мусор,надо с уважением относиться к чужому труду!Думаете там,на очистных,им приятно копаться в дерме.

Мой господин
10 окт 2019 в 11:47

Чем выше будет цена за вывоз мусора, тем больше будут в унитаз смывать...

Наталья
10 окт 2019 в 14:48

Много деревенских и аульских,которые не знали,что такое канализация и что сейчас не кидаются на засоры,несколько дней прождать можно аварийку,а некультурные граждане гадят и себе и окружающим

Аа-андрей
10 окт 2019 в 15:05

Я котят народившихся туда смываю. Про них в статье не слова...

Валерий
10 окт 2019 в 18:42

Все отходы, бумагу, салфетки, очистки нужно выбрасывать в мусорное ведро, нельзя выбрасывать ни какой мусор в унитаз кошачий и собачий наполнители туалетные, надо это запомнить. Любая система забьется если не придерживаться этих правил.

Лариса.
10 окт 2019 в 23:40

люди просто глупые .засорят канализацию ..потом себе же проблем и наживают .работала в коммуналке когда инженером .так у нас один дом был .каждые два дня засор канализации ..сидят. ждут ..пока прочистят .в туалет не сходить .а слесаря то пока придут )).
Потом акты стали составлять ..что оттуда слесаря вынули ..чтоб не жаловались ..И да ..прочистить засор канализации в квартире давно платная услуга .

Загрузка...