RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Жителей Самары заставят платить за газ по судебному решению

18 октября 2019, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
18 октября 2019, 16:56
У должника есть десять дней с даты получения копии приказа, чтобы выразить свое несогласие, а именно – направить в суд письменное заявление с возражениями по факту вынесения судебного приказа. Десятидневный срок отсчитывается со дня получения приказа, то есть с момента подписания почтового уведомления или личного получения приказа в суде. Важно: обосновывать причины несогласия с судебным приказом не нужно. Согласно ст. 129 ГПК РФ сам факт несогласия должника является бесспорным основанием для отмены судебного приказа.
Гость
21 октября 2019, 08:51
На суд самый справедливый суд в мире!)))))) Хитрый суд копию своего приказа направляет через полгода обычным письмом! Процессуальные сроки отдыхают!)
Гость
19 октября 2019, 01:53
По крайней мере это цивилизованный путь, не то что всякие поделки от СКС типа орущих пирамид, световых шоу и разглашения персональных данных путем вывешивания объявлений на дверях подъездов
Гость
18 октября 2019, 17:14
Я плачу.но дома не бываю по 9месяцев.получается плачу за услугу,которой не пользуюсь.раньше делали перерасчёт,а сейчас не делают.вот какое правительство у нас.
Гость
18 октября 2019, 19:09
Заварите трубу и расторгните договор, в чем проблема?
Гость
19 октября 2019, 06:41
Ставьте счётчик и платите по факту
Гость
19 октября 2019, 07:39
Какой бардак в стране, живу в частном секторе, с января 2019 года не получал квитанции, вынужден был ехать на Кр.Глинку и просто силком вырывать квитанцию на оплату газа за полгода, сегодня октябрь месяц квитанций опять нет, и не только у меня, у соседей тоже! Квитанции все идут с задолженность не соответствующие действительности, по счётчика одно в квитанции другое!
19 октября 2019, 17:44
прям почитаешь комменты. одни несчастные люди счетчиков у них нет.интернета что б зайти в личный кабинет и оплатить или посмотреть сколько начислили тоже нет в общем прям бяда
Гость
19 октября 2019, 22:58
С тех пор когда впёрся «Газпром межрегионгаз Самара» ни одна сволочь от этих шарашников не пришла и не проверила газовое оборудование в квартире, хотя раньше приходили по 2-3 раза в год. Не понимаю, за что им платить. Газ народное достояние.
Гость
20 октября 2019, 19:15
В квитанциях не пишут какой последний платёж учтён. (как делают все) Неразбериха будет такая,что самим тошно будет от посетителей. Плачу 24 числа каж- дого месяца месяц -в месяц и,... постоянно должна. Доработайте вопрос. мм
Гость
21 октября 2019, 08:54
Не отвлекайте приставов от их прямых служебных обязанностей - сливания информации по имуществу и банковским счетам)))