RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

сев.

758мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стало известно, на сколько вырастут тарифы ЖКХ в Самарской области в 2020 году

31 октября 2019, 14:59
Гость
Гость
2 ноября 2019, 11:06
Неправда, у нас еще и за сентябрь ЖКХ выше принесли,объясняя это отоплением. А ничего что все лето вообще горячей воды при этом не было и куда только не писала. Все через ГЖИ в итоге.
самарянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2019, 22:30
А почему, в таком случае наш министр ЖКХ Маркин принял решение повысить платежи за капремонт на 10%? Идет на прямое нарушение указов Д. Медведева?! Ню-ню..Широко шагает, как бы штаны не порвал!! Пинок под зад точно схлопочет и поделом!!
Гость
1 ноября 2019, 21:22
Но почему опять поднимаются цены??? То из за НДС то по плану, ахренеть!!!
Гость
1 ноября 2019, 19:55
У меня нету слов, одни звуки "пи-пи-пи".
Гость
1 ноября 2019, 16:22
Эх жаль ни дед, ни прадед ни "максимку", ни "мосинку" нигде не прикопали...
Гость
1 ноября 2019, 20:33
Мы вам дадим парабеллум .
Гость
1 ноября 2019, 12:17
Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится.... Ходите на выборы граждане...
Гость
1 ноября 2019, 12:22
А Вы всё ещё не знаете как подсчитываются голоса избирателей?
Гость
1 ноября 2019, 13:16
Ходили. А толку?
Гость
1 ноября 2019, 11:51
Это полная ложь! Какие 3,6%??? Год назад суммарные платежи ЖКХ составляли у меня 2 773 руб. 91 коп. в меся. В этом году - 3053 руб. 39 коп. в месяц. Считайте сами: рост за год составил 10,8%, а не какие-то там 3,6......
Гость
1 ноября 2019, 11:48
Интересно когда зарплата будет достойная, чтобы жить, а не выживать, зп 30тр макс, а продукты, коммунальные услуги, проезд на 40тр,сколько можно, нищету разводят, хотят чтобы рождаемость повысилась, с такими ценами и рожать не хочется, самим бы выжить 😡😡😡
Гость
1 ноября 2019, 18:37
Если мозгов нет деньги заработать,нечего на зеркало пенять!
Гость
1 ноября 2019, 10:41
- "Предельный индекс утвердил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев". Ответ населения повышению тарифов его же словами - "Денег нет, но вы держитесь!"
Гость
1 ноября 2019, 09:34
Какой африканской стране простим еще десяток миллиардов?
Гость
31 октября 2019, 21:15
Интересно Медведеву не надоело народ нагибать ведь русский народ терпелив до определенного времени
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2019, 18:17
Толку-то, что Медведев установил предельный индекс. Например, в самарском "РКС" постановлений Медведева не читают, поэтому тариф на холодную воду повышают на столько, сколько им вздумается
Гость
1 ноября 2019, 20:30
Это миф.Царь хороший бояре плохие.Это игры в один карман !
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 17:09
Фисташкин пообещал и только оебещают через 6 лет догоним и перегоним великого Клауса по росту ввп на душу мертвых душ Только через 6 лет уже пол страны вымрет
Гость
31 октября 2019, 17:09
Я угадаю эту песню без одной ноты : - пока все жители 1/6 суши не почат в бозе. На радость барину и его братве.
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 17:05
Вон фисташки пообещал россиянам крепостным потерпеть ещё 6 лет Через 6 лет перегоним Великую Германию До сих пор гоняемся за призраком коммунизма Все никак не догоним
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 17:01
На фотке Роза Исинбаева из ВИА песняры
Гость
31 октября 2019, 16:52
А когда проиндексируют зарплату то?
Гость
1 ноября 2019, 11:56
Кому? бюджетникам, чиновникам или работающим на предприятиях, сельчанам или продавцам?
Гость
1 ноября 2019, 20:28
Шо ?
Гость
2 ноября 2019, 11:03
частный капитал не индексирует зарплату работнику.
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 16:39
Геноцид шагает по квитанциям жкх и тсж Всех вас с праздником дорогие мои крепостные. Братья и сёстры по литературе С праздником единства Вот здесь не бровь а в глаз Здесь мы все едины и неповторимы Да здравствует повышение цен на все налоги для крепостных чел Ура товарищи крепостные
Гость
31 октября 2019, 16:35
что за женщина на фото?
Гость
31 октября 2019, 16:29
Кто разгоняет в стране инфляцию - это только монополии. Если им запретить рост тарифов - никакой инфляции не будет.
Гость
31 октября 2019, 17:42
Разгоняет само правительство, позволяя повышать тарифы, да еще и устанавливает эти индексы
Гость
31 октября 2019, 22:05
В цивилизованном мире уже существует систематическая сменяемость лидеров путём демократических выборов, не дающая им времени стать сказочными. Велосипед уже изобретён и рыба гниёт не с хвоста.
Гость
31 октября 2019, 16:17
А это тоже прорыв или всё ещё только рывок?
Гость
1 ноября 2019, 11:53
скорее всего обрыв
Гость
1 ноября 2019, 12:07
Ой, не шутите на тему прорыва....Часто сбывается !
Гость
1 ноября 2019, 20:28
Это порыв жадности и наглости !
Гость
31 октября 2019, 15:43
Похоже первый! Поможем Африке, а то там не доедают и воевать нечем.
Гость
22 декабря 2019, 20:42
задолбали с этой африкой. лучше бы о нас побеспокоились
Гость