21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Zeus
21 дек 2019 в 19:58

Может начинать год с новости о том, что в новом году зарплаты вырастут на 10%! Но похоже этот режим только обдирать население умеет, на большее к сожалению мозгов не хватает.

ОТВЕТИТЬ
111
21 дек 2019 в 19:54

Почему в этой долбаной стране всё начинается с повышения трат населения?

Гость
21 дек 2019 в 20:09

Ну смысл понятен. На замену труб в Самаре нужно что-то в районе 30млрд. За этот год "освоили" 800 с чем-то миллионов. Такими темпами замена труб будет идти 40 лет, а жить им осталось лет несколько. Проблему перевалили на горожан (ведь 24млрд стоил стадион, а его еще содержать надо, стрелки к нему делать, туи пересаживать... ну вы поняли).

Кстати. Положение о повышении тарифов в пределах инфляции на Самару не распространяется. Там тонкий момент - если сети переданы в концессию, то рост тарифов регулируется по-другому. Меркушкин знал, что творил.

дно
21 дек 2019 в 21:22

Скоро, очень скоро плата за ЖКХ достигнет МРОТ. И заметьте мы платим за СВОЁ жильё. Которое купили на свои заработанные деньги, с которых уплачены все налоги! Рост тарифов ЖКХ ни кем не контролируется. Но и отказаться от них вы тоже не можете! К примеру нет денег на воду или отопление по бешенной цене, но ты вынужден оплачивать эти навязанные услуги и отказаться не имеешь права! Какая то кабала!

22 дек 2019 в 00:23

Кратко о СТАБИЛЬНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИИ, иp заголовков новостных статей 63.ru:
В Самаре увеличат тарифы на воду и канализацию
В 2020 году в Самаре подорожают отопление и горячая вода
В Самарской области утвердили тарифы на эвакуацию машин на 2020 год
Больше всего придется платить жителям столицы региона
С новым прайсом: мы узнали, что будет с ценами на автомобили после праздников
Рынок ждёт серьёзная встряска из-за роста утилизационного сбора
В Самарской области увеличили взносы на капремонт домов
В Самарской области нефтяную компанию планируют освободить от уплаты налогов
Приготовьтесь платить: Владимир Путин ввёл налог для самозанятых ещё в 19 регионах страны
Чиновники объяснили, почему в Самаре одновременно дорожает проезд и вводят платные парковки
В Самарской области тарифы ЖКХ поднимут на 6,8%
Регоператор рассказал, почему тариф на вывоз мусора в Самарской области нужно увеличить
В Самарской области увеличат тарифы на электроэнергию
Самарцам разрешили платить за вывоз мусора в рассрочку
Жителям Самары придется платить за парковку вдоль городских улиц
В Самарской области на премии чиновников выделили 90 миллионов рублей
Самарцы, может стоит задуматься?

ОТВЕТИТЬ
дно
21 дек 2019 в 21:18

Этот режим может только одно - повышать цены на всё. Все 30 лет ТОЛЬКО ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ВСЁ! Это уже давно не наше государство! Это упыри какие то!

Лимон
21 дек 2019 в 20:52

Я считаю так! Если нести ношу тяжело ! То может отдать кому-то другому , кому это по силам! Когда брали в аренду думали о том что ведь придётся и ремонтировать и перекладывать эти сети?

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч
21 дек 2019 в 20:01

Это отличный подарок к новому году.
С наступающим!

Витёк
21 дек 2019 в 20:39

Надеюсь что повышения на соль, как при царе-батюшке Алексее Михайловиче не будет, а то ведь не дай бог , помните ли господа администрация, какие бунты среди смердов начались, как бояре по щелям прятались........будьте бдительны.

Гость
21 дек 2019 в 22:36

Т.е. вырастет на 4 рубля! Как в том анекдоте - "на эти 4 прОцента" я и живу! А почему молчит наш "древний грек" - Часовских? Или язык проглотил от цифр? Сам в шоке?

Гость
22 дек 2019 в 14:15

Выбранные народом депутаты и чиновники принимают антинародные законы! И мы их кормим с наших налогов! Итак продолжается уже 30 лет! Воистину мы мазохисты и терпилы! Но почему в других странах такое бы давно не прошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 14:05

Власти открыто обворовывают народ России! Идет скрытый Геноцид россиян!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 22:24

Ну, какие вы странные люди! Все о своём! У нас ведь самое главное в области - мост у Климовки! Не верите - спросите у ГТРК!

Гасть
21 дек 2019 в 23:00

Что в администрациях срать стали больше? тарифы увеличивают? надо меньше жрать!

Сын Маминой подруги
22 дек 2019 в 00:02

Спасибо, С новым годом!

Алик
22 дек 2019 в 00:03

Похоже придётся рыть землянки и ставить шалаши.."господа"решили загнать нас в голод и холод..и ещё должен останешься!

Гость
22 дек 2019 в 14:21

С новым годом!) С новым счастьем!)
А теперь ребятушки идем справлять нужду под елочку)))

КИРПИЧ.
21 дек 2019 в 21:12

Зато океанариум забабахали.Без него нам кранты.Азаров выпрыгивает,выпрыгивает и никак не выпрыгнет в москву.А здесь пропади всё пропадом.

ОТВЕТИТЬ
Внутренний эмигрант
23 дек 2019 в 08:03

За последние 20 лет тарифы ЖКХ выросли в 70 раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 13:43

Нужно для Думы поднимать все тарифы,а для простого народа оставить как есть и то много,высчитывают МРОТ и прочее,а вы себе что же з/пл не сделаете такой как у народа.А,мы забыли вы же работаете.

Вася
23 дек 2019 в 10:27

Чё на пирамиду потратились?

Женя
23 дек 2019 в 11:22

Давайте начнем с чиновников мэрии и правительства, пусть откажутся от помощников, служебного транспорта, водителей, отдыха и лечения за бюджетный счет, премий за их никчемную работу и на сэкономленные деньги построят например школу. Вот это будет результат. А то привыкли жировать за народные деньги.

Константин
22 дек 2019 в 22:30

Зачем засаорять "эфир" новостями которые известны уже не один месяц. Сами уже не раз писали об этом. Если нечего писать можно и промолчать.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 09:46

Да почему зарплату не повышают?

Гость
23 дек 2019 в 13:27

На фото посмотрите- так живут большинство тех, кто платит в полном объеме по счетам - посуду в ванной или крошечной кухне моют, горячей воды нет - котлы стоят, живут от зарплаты до зарплаты, 2 кредита имеют.
А теперь им 3 кредит брать придется, чтобы накормить голодных поставщиков коммунальных услуг.

Рат
23 дек 2019 в 13:28

Снова все бабки по карманам себе распихают , одни кончились , теперь ещё нужно , себе , братьям , сватьям ............

Гость
23 дек 2019 в 15:26

Почему ни кто не хочет повысить уровень жизни людей в стране. Повышают только цены на все. А зарплата кака была так и осталось, почему наше правительство на хочет обязать работодателей каждый год повышать зарплату, например 10%,. Скоро доведут людей за буханку хлеба работать.

Андрей
23 дек 2019 в 17:46

Крепостное право.

именинет
24 дек 2019 в 14:06

Предлагаю сразу зарплаты забирать на все счета.....😜

Светлана
15 мая 2020 в 08:28

"Постановлением Губернатора Самарской области от 11.12.2019
№ 219 по городскому округу Самара на 2020 год установлены предельные индексы:
на первое полугодие – в размере 0 %;
на второе полугодие – в размере 6,8 %.
По отдельным поставщикам и видам коммунальных ресурсов изменение тарифов может отличаться в ту или иную сторону от размера установленного предельного индекса." - Департамент городского хозяйства и экологии Администрации городского округа Самара.
Я подсчитала: тариф на воду увеличится на 11%. Для Депортамента нормальное отличие "в ту или иную сторону от размера установленного предельного индекса." КОШМАР!!!

Загрузка...