29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Маски закупайте крепостные
Скоро начнётся
Кто не успел и не спрятался
Коровий пердежь всем достанется

гость
4 фев 2020 в 16:30

Мелочь какая)) Мы тратим, к примеру, 6 кубометров воды в месяц на человека - значит, платим сейчас 190р с каждого за месяц, а будет на 20р больше. Короче, не имеет смысла забивать голову ерундой)))

ОТВЕТИТЬ
Никита
4 фев 2020 в 17:09

У нас в стране зажравшиеся монополисты, не вкладывая ни копейки в модернизацию доезжают на том, что было построено в советские годы, моими родителями. С какого перепуга все дорожает выше вылечены инфляции, вы сначала вложите свои денежки в оборудование и сети а потом ждите как в ипотеке 30 лет когда с вами народ тарифами рассчитается.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 фев 2020 в 17:10

Вексельбергу на новую яхту всем народом скинемся!

Гость
4 фев 2020 в 19:28

А что как мало? Не нахапались?

Гость
4 фев 2020 в 19:32

Когда нормальную воду начнут давать, а не ту желтую зернь, которая течёт из кранов и портит сантехнику и забивает теплообменники котлов в частных домах? ( отопление в холодное время встаёт, а купить его 15000 ₽)Так, на всякий случай, это оказание некачественных услуг( закон о защите прав потребителей). ЮРИСТЫ ркс должны это знать!!!! А то пирамиды они ставят! А сами жёлтую вожу по трубам пускают!!! Напрягитесь, поставьте новые фильтры! Только все повышают, а на качество плевать!!!

Гость
4 фев 2020 в 19:33

А мне интересно : в деревне вода с общей водокачки,централизованно. А слива нет, только сливные ямы, которых хватает на всё и надолго. Платим как за город ,вместе с отведением. Какое отведение , если всё остаётся у тебя под носом ?как быть ?

Гость
4 фев 2020 в 19:59

ООО "СКС"

Сын маминой подруги
4 фев 2020 в 20:23

опять 80% поддержали???
Азаров, уходи в отставку

Гость
4 фев 2020 в 22:04

Даже интересно, что они ещё придумают, чтобы нас ободрать? По-моему, они решили выжать с оккупированной ими страны все, что можно и свалить на историческую родину. Иначе не объяснить весь этот беспредел.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 фев 2020 в 22:21

Забавно, монополист по данной услуге очень вольготно чувствует себя в Самаре. И чем же данное ООО заслужило такую привелегию?!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 фев 2020 в 12:18

Вода уже давно не питьевая. Питьевая- это когда просто можно пить из под крана. Сейчас уже никто не рискнет. Берите как за техническую воду. Где наша власть, которая должна отстаивать интересы народа?

ОТВЕТИТЬ
The name
5 фев 2020 в 13:37

Нет ни одной реальной причины повышать тарифы на ГСМ, Эл. Энергию, ЖКХ, проезд. Вернее причина есть единственная: непомерная жадность воровской власти!

Володя
5 фев 2020 в 15:17

Этим ребятам можно повышать каждый месяц раз-два в год их уже не устраивает!

Иван
5 фев 2020 в 16:15

Какое оно муниципальное? Оно часное.

Гость
5 фев 2020 в 18:43

Расценки на все повышают,а качество отвратительное,вода техническая,пить ее нельзя,жёлтая,трубы не меняют,а латают дыры. Когда же вы сами будете пить эту воду,а то только простых людей травите. Как только не стыдно.

Гость
5 фев 2020 в 23:55

Согласна полностью! Все повышается, кроме уровня жизни и доходов! Тарифы по коммуналке, налоги, цена на все и вся! Люди устали от фокусов и игр. Россия помогает всем, кроме своих! А своим остаётся только выживать!

Вася
11 фев 2020 в 11:30

Не надо было отдавать комерческой организации сети и тариф был бы меньше. Копеечка рубль бережет.😭😭😭

Загрузка...