перейти к публикации
43 комментария к публикации

Синоптики рассказали, что окрасило воду в самарском водопроводе в коричневый цвет

Гость
5 февраля 2020, 18:02
Версии меняются каждую неделю,кто кого переплюнет,очень хотелось бы услышать версию Губернатора(пусть поумничает) ,МЭРа(все таки лаборант),Роспотребнадзора(зря им лабораторию современную дали,час и анализ готов). А тут полгода гадают ответственные работники,такое ощущение они не моются и не пьют. Не пора ли сложить полномочия г. Азаров? Это твой косяк!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2020, 17:42
Гнилые трубы тому виной!
Гость
5 февраля 2020, 17:53
Крутой заказ от СКС! Неких синоптиков даже за уши притянули! А счета то выставили вчера за питьевую воду! Сами ее и пейте!
Гость
5 февраля 2020, 17:57
вот реально, сегодня был на Волге, там не такая вода! водоканал сам признаётся что изношены коммуникации. и несмотря ни на что опять повышают тариф!
Гость
5 февраля 2020, 18:01
Модернизации сетей и очистных нет, все в карман Вексельбергу.
Гость
5 февраля 2020, 18:28
Вода желтая. Виноват гумус - отходы жизнедеятельности микроорганизмов? Вода не очищается и не фильтруется? Пейте! Она безопасная цвета мочи микроорганизмов. Это технический раствор! А не питьевая вода. Цены поднимают, а воду не очищают, трубы не меняют. Зарабатывают на советских уже гнилых трубах. Им некогда, пирамиду должников по городу возят.
Гость
5 февраля 2020, 20:23
Вода жуть! Ванна и унитаз уже не отмываются! Белье после стирки с оттенком! На коже раздражения! И началось это даже не в ноябре, а раньше и зима тут не причем!
Гость
5 февраля 2020, 17:52
не, не гнилые трубы!!! да как ты смел так подумать на наше СКС?😠 ГУМУС обнаружен, вот где зло😜
Гость
5 февраля 2020, 18:59
Ребята начали путаться в показаниях.Какой Клоп,такой и клоповник.
Гость
5 февраля 2020, 19:09
гумус - это перегной грубо говоря то есть открытым текстом твердят, что не вода течет из крана, а г..но! еще за это и повышать тариф собираются
Гость
5 февраля 2020, 20:45
И долго ещё мне будут лапшу на уши наматывать про эту банную технологию о подачи воды из канавы, а не с насосно-фильтровальной станции? Счёт то выставляют за экологически чистую, а поставляют цветное фуфло из грязного арыка. И всё хорошо, моя маркиза, всё хорошо......
Гость
5 февраля 2020, 18:25
А очищать от органических примесей, дающих желто-коричневую окраску, не пробовали? Что тогда говорить о бесцветных неорганических примесях. А может вообще воду не очищают?
Гость
5 февраля 2020, 18:32
Вот по этому смертность и превышает рождаемость. Народ весь больной. Особенно жалко пенсионеров и малоимущих, они не могут купить чистую воду. Пейте гумус, о вас позаботились власти.
Гость
5 февраля 2020, 18:02
В этой стране все для людей пейте и ешьте.
Гость
5 февраля 2020, 18:20
т.е. почти признались что это гафно ))
Гость
5 февраля 2020, 18:29
Можно нарушить правила и отправить "синоптиков" по заслуженному адресу? Гумус - чёрный!!! Всего 10-15% гумуса делает почву черноземом в отличие от бурых суглинков и желтых песчаников, где гумуса меньше 5%. Не суйте свой синоптический нос в суслячьи, пардон, агрономные дела. 😁
Гость
5 февраля 2020, 20:38
Проблема цветности воды не только в Самаре, Тольятти и Жигулевске, а везде, где губернатором Азаров. Вчера сосед - рыбак принес воду из Волги - как слеза. В головах у вас горе-руководители "гумус", вместо стыда и совести!
Гость
5 февраля 2020, 18:56
цвет глины. ужас
Гость
6 февраля 2020, 00:25
Вода питьевая течёт отвратительная, не какой очистки она не подвергается. Вода горячая тоже не соответствует температуре по нормативу а то и вовсе холодная грязная. За что выставляют такие счётам на оплату с подогревом???
Гость
5 февраля 2020, 18:07
Хватит бабаны в уши толкать. Холодная вода нормальная , а горячая коричневая при закрытой системе ГВС? Сказочники .
Гость
5 февраля 2020, 23:55
так недолго и до дизентерии.Никакого кароновируса не надо
Гость
6 февраля 2020, 06:07
Синоптики? Это те, который прогноз день в день предсказать не могут? Ну-ну. Пусть хлебнут водички на камеру
Гость
6 февраля 2020, 07:51
А летом тогда что будет, если зимой гумус? Ааа, понял! Тоже самое - придумают новую сказку, ведь никогда такого не было, но вот опять! Пирамиду им к управлению!
Гость
6 февраля 2020, 09:01
чего ругаются, написано же - СИНОПТИКИ объяснили... при чем тут трубы и губернатор. виноватых назначили! это высшие силы!
Гость
6 февраля 2020, 10:15
Почему в Волге не очищенная вода прозрачнее и визуально чище, чем вода после очистки/фильтрации которая течёт из крана??? Как такое может быть? Почему весной в паводок и летом в +30 вода прозрачнее чем зимой? Летом нет микробов, "гумуса"!? Только и придумывают отмазки да друг на друга сваливают! У некоторых из крана настоящий речной песок идёт вместо воды! И говорят пригодно для питья! Да она даже систему забивает, какое питье!
Гость
6 февраля 2020, 12:03
вот только гуляли по волге вода гораздо чище
Гость
6 февраля 2020, 12:25
Все проще чем вы думаете, портим воду в кране и все начинают покупать даже те кто до последнего упирался.
Гость
6 февраля 2020, 13:01
просто где-то в новостройке рашенские строители по ошибке подключили выход канализации к водопроводу, ничего страшного)))
Гость
6 февраля 2020, 14:36
Интересно если голову мыть это плодородной "гумусовой" водой выпавшие волосы вырастут?
Гость
6 февраля 2020, 02:38
Пусть прилюдно все сотрудники выпьют это воду!
Гость
10 февраля 2020, 23:26
Уважаемые специалисты Роспотребнадзора, убедительная просьба: успокойте население личным примером, выпейте публично стаканчик такой воды. Ведь вы же заверяете (как сказано в статье), что такая вода пригодна для питья!
Гость
5 февраля 2020, 20:22
А у нас в доме с нового года стало меняться давление воды в кранах. Но напор при этом хороший. Кто нибудь еще наблюдал такое?
6 февраля 2020, 08:19
Вот оно че, Михалыч... (с)
6 февраля 2020, 19:45
Поверю, что эту можно употреплять для питья, если стакан этой каричневой выпьет либо Лапушкина, а лучше Азаров
Гость