18 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
13 фев 2020 в 20:44

а после закусили активированным углём и обдристались)) одно из двух))

Гость
13 фев 2020 в 21:04

"Мы их теряем!!!" (С)

Гость
13 фев 2020 в 21:05

А чего у них в стаканчиках вода совсем не жёлтая?

Гость
13 фев 2020 в 21:09

А у них на вводе система очистки стоит. Ещё бы ходили по домам и унитазы чистили, уж очень часто от этой воды их мыть приходится

Гость
13 фев 2020 в 21:10

Зараза к заразе не пристает.

Серёга
13 фев 2020 в 21:13

Почему я не Лавров?

гость
13 фев 2020 в 21:21

"Не пей на НФС,козленочком станешь"! Не там пили,бутилированную фоду.

Гость
13 фев 2020 в 21:34

Какая глупость. Вода в кранах светлее не станет. Кто хочет, пусть хоть мочу пьет.
Прав классик. Дураки и дороги.

Гость
13 фев 2020 в 22:10

Никогда не было и вот опять!
Поверю этим байкам про цвет, если напомнят когда в истории Самары было подобное! Хотя бы за последние 50 лет!

13 фев 2020 в 22:31

Какая дешевая показуха!

Гость
13 фев 2020 в 23:20

Выпили..вы живите с ней,пейте постоянно,еду готовьте,детей мойте

Русский
13 фев 2020 в 23:26

Детство в жопе играет. Фокусы этих горе-иллюзионистов давно известны. А че они ещё напялили на себя накидки? Заразные что ли?

Гость
13 фев 2020 в 23:32

" Как уверяют сотрудники «РКС-Самара», это не влияет на здоровье людей. И эту воду даже можно пить."- так мы ее и так пьем.
То, что в данный момент 50 гр грязной воды не повлияло на здоровье этих людей, совсем не значит, что такая вода при ее постоянном употреблении не окажет губительного влияния на организм населения через пару месяцев- накопительный эффект от вредной воды.
Организм человека как саморегулирующийся механизм начнет мстить за употребление этой жидкости!

Валентина
13 фев 2020 в 23:42

Унитаз отчистить не могу, а Вы пейте воду, она отличного качества!

14 фев 2020 в 01:13

"Холодная вода сейчас подаётся с жёлтым оттенком..... И эту воду даже можно пить.
Среди депутатов нашлись те, кто не побоялся рискнуть и выпить воды из-под крана."
Без комментариев. 👍

Внутренний эмигрант
14 фев 2020 в 07:58

Эти депутаты и не такое пьют)))

Гость
14 фев 2020 в 09:21

Ждём Сообщения из инфекционисте.

Гость
14 фев 2020 в 09:34

Фильтра не работают, а вкладываться не хотят. Легче порог поднять. Травят народ...

Гость
14 фев 2020 в 10:13

ничего... новых депутатов выберем

ГостьЯ
14 фев 2020 в 10:24

Т.е. население должно после этих кадров и уверений депутатов (живущих за счет налогов, не производящих ничего и находящихся на полном обеспечении государства, принимающийх антинародные законы и прочие и прочие) поверить им?
А депутаты не выглядят как подопытные?

ГостьЯ
14 фев 2020 в 10:28

―Дядя Дима, помог бы ты им, а? Ну грех смеяться над убогими, ну посмотри на них. Подневольные ж люди. Одной рыбой питаются.

―На что жалуемся?
―На голову жалуется.
―Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
―А голова?
―А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.

121
14 фев 2020 в 10:45

Депутаты, кончайте вы эту воду пить. От нее у вас какие-то дурацкие законопроекты рождаются!

Гость
14 фев 2020 в 10:58

Светлая им память....

ГостьЯ
14 фев 2020 в 11:03

Видимо, их руководитель решил, что больше ни для чего другого сотрудники более не годны. Короче в расход пустил.

Уставший
14 фев 2020 в 11:05

Работенка тяжелая - воду пить приходится. Ужас - надо пенсии им добавить.

Анд
14 фев 2020 в 11:21

А почки в компании РКС Самара, гражданам, новые дадут ?

Гость
14 фев 2020 в 11:32

Аминь!

Серж
14 фев 2020 в 11:56

В следующий раз им уже в тарелку наложат и предложат отведать

Гость
14 фев 2020 в 12:01

Экономить на здоровье жителей города, а потом бороться с какой-нибудь эпидемией, тратить деньги из бюджета - это по-современным меркам нормально. А поставить дополнительно фильтрующее оборудование-слабо!

самарец
14 фев 2020 в 12:32

Еще в советское время глава ОблСЭС говорил в интервью, что его семья пьет только бутилированную воду. Видно, ему привозили откуда-то, т.к. тогда такой воды в продаже почти не было.

Гость
14 фев 2020 в 13:42

Пусть они ее каждый день пьют, как многие граждане, а не клоунаду устраивают

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:45

Боржоми попили, народ за дураков приняли, как обычно, ничего нового.
Мне лично ПТС 1000 руб. выставили в январе по среднему. Мои последние данные по счетчику, переданные в еирц, видите ли, до них не дошли.
Даже 100 руб. будет перебор за такую мочу в трубах.

Мераслав
14 фев 2020 в 14:13

Это точно, дешёвый пиар... или глупость! Как-то я налил из под крана воды в банку..., а потом посмотрел на свет (???)… там плавали мелкие червячки, вполне живые и теперь я воду из под крана не пью! Ну а у депутатов свои законы, по-этому они могут пить всё и не бояться!

Гость
14 фев 2020 в 14:41

Понос после эксперимента не замучил ??

blond
14 фев 2020 в 14:45

Самарские депутаты попейте, попейте ЖЕЛТЕНЬКОЙ водицы и умрете не сразу, а через несколько лет, но все равно УМРЕТЕ, как не считайте ее полезной для организма.😢

МАМ
14 фев 2020 в 14:59

Надо еще банный день организовать.
Холодная - желтая. А горячая - вонючая до невозможности.
И пахнет, если интеллигентно, то органикой. А не интеллигентно, даже неудобно писАть.
Я родилась в славном городе Куйбышев, в Советском районе. И вода всегда была хорошего качества. Если только, когда горячую отключали, потом пока сольется. ну день, ну два.
Но, опять же, несколько дней. И все восстанавливалось.
Но такой вони, которая льется из крана, с 1961 года не помню.
И, опять же, ни один день, ни одну неделю.
Два месяца уже как, такая вонь и желтизна из труб льется. И нас, теперь убеждают, что это и есть - НОРМА.
Вот то, что они сейчас сделали, в переводе на русский звучит так.
Воды такого качества, как была при Советах - не будет. Это и есть теперешняя норма.
Банный день организуйте, пожалуйста, с веничком и подольше.....

вячеслав
14 фев 2020 в 15:52

Депутаты сильно обиделись --- вместо пива из кранов лилась ,, кристально - чистая вода ,,

Виктор
14 фев 2020 в 22:00

Я живу за городом. у нас вода из скважины на несколько посёлков, попав в больницу, Клиники СамГМУ (вода там общегородская), у меня на второй день десны покрылись язвами ( потому что я чистил зубы водой из под крана), сами делайте выводы

Рузик
15 фев 2020 в 09:21

А что там про инвестиции Вексельберга в самарское водопроводное хозяйство слышно? Когда водоканал в аренду брали наобещали с три короба и тишина. На депутатов и яйца фаберже все денешки ушли?

гость
15 фев 2020 в 14:57

Депутаты пусть пьют и едят что хотят, А мы должны пить чистую воду!!!!!!

Елена Юрьевна
15 фев 2020 в 19:38

Устроили показуху с депутатами, а меры очистке питьевой воды не были приняты!
Ведь жители оплачивают за питьевую воду, а получают - техническую.
Где Лапушкина! Почему она бездействует?

Фото пользователя
15 фев 2020 в 21:48

Позорище! Вместо смены фильтров на НФС устраивают какие-то дешёвые флэшмобы и изменяют нормативы цветности воды.

Гость
16 фев 2020 в 10:39

Виновата теплая зима и гумус? Гумус - результат жизнедеятельности микроорганизмов. Из крана течет раствор гумуса( навоза) цвета мочи. Пейте это безопасно. Главное в это верить. Чем дальше, тем власти наглее.

Загрузка...