30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
20 фев 2020 в 14:50

Забили канализацию , молодцы!!! Делайте выгребную яму. Людям ведра с нечистотами надо же куда то выносить .

Внутренний эмигрант
20 фев 2020 в 14:59

Главное чтобы люди не "забили" на коммунальщиков!
Люди без коммунальщиков выживут, а коммунально-бандитские паразиты - нет.

20 фев 2020 в 14:59

Мои поздравления соседям! А говорят, что в нашей стране нет коллективной ответственности. Теперь ее можно не только почувствовать, но и понюхать!..

Влад
20 фев 2020 в 16:00

СКС- ошибка наших предков.

Дно
20 фев 2020 в 16:17

Я вырос в Советском Союзе. Для нас такое было просто немыслемо!

Гостья
20 фев 2020 в 16:28

СКС сначала качественно оказывало бы услуги и верно производили расчеты. Думаю, должников было бы меньше. В общем разобрались бы сначала внутри своей компании. Вопрос только остается, зачем пирамиды, зачем заглушки, которые так же требуют денежных вложений и доставляют окружающим неудобства- ведь существует для этого суды. Почему нельзя вести работу с должниками в соответствии с действующим законодательством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:45

Странными делами занимаются работники водоснабжения. То пирамиду катают и подвешивают, то канализации забивают. Коллекторами заделались? Для взыскания долгов есть есть суд и приставы. А водоснабжающая организация должна трубы гнилые менять и водой чистой обеспечивать потребителей. Скоро народ совсем платить перестанет за жидкость цвета мочи.

Самарец
20 фев 2020 в 18:05

эти заглушки можно снять и выкинуть.Яндекс в помощь там можно найти людей😜

Гость
20 фев 2020 в 18:59

За грязную ржавую воду дерут денег,будто мне боржом бутилированный доставляют! Качают из волги напрямую в краны по гнилым трубам.

Чачами
20 фев 2020 в 20:01

Козлы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 22:23

Это какой-то позор! что оставят после себя через 35 лет эти арендаторы?

Гость
20 фев 2020 в 22:51

этим забивальщикам потом кто-нибудь дохлую кошку в вентиляцию кинет.

Гость
21 фев 2020 в 01:04

Лучше бы подвалы просушили и заменили всю гнилую систему , общедомовые счётчики поставили , сливные колодцы почистили бы

Гость
21 фев 2020 в 09:51

Снимать, и выкидывать эти заглушки.

Гость
21 фев 2020 в 13:58

Как им платить 5 день нет воды и отопления . Победы д 101

Потерянное поколение
21 фев 2020 в 14:26

В стране в которая уверенными шагами идет ко дну, очень правильным кажется решение забивать канализацию малоимущим людям! Гуманно! Самое страшное, что ВВП обещал нам прорыв, но ни кто даже не мог подумать, что канализационный!

Гость
21 фев 2020 в 14:42

Когда провалилась дорога и лопнула труба на А. Толстого и Венцека,я заглянула в яму. Такой кошмар! Трубы все промятые,а ржавчина кусками отваливается,всё проела. Они залатали только дыру и закопали. И вот из таких труб мы пьем воду! Это сговор по уничтожению людей. Я думаю,что из крана Азарова не такая вода течёт.

Закон
21 фев 2020 в 14:58

Оплачивайте все вовремя и будет вам счастье!

Загрузка...