RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жителям Самарской области придётся платить пени за услуги ЖКХ

9 апреля 2020, 16:45
Это с какого хера я Геннадий Ганджа Должен оплачиваться пени Ваш Вовчик рекламу дал на всю страну что бабла много у него за кремлевской стеной Спрашивается куда бабло уже дели ?????
Гость
9 апреля 2020, 18:08
Президент отметил,что у нас очень много пенсионеров и людей предпенсионного возраста,поднял предпенсионный возраст,а они все живут и работают. Тогда он решил ,пусть сидят дома,пандемия гуляет,придумал штрафы,что бы те не выходили на улицу! А они все не сдаются ,живут мать его! И ждут голосования о поправках в Конституцию!
Гость
9 апреля 2020, 17:24
Пояснили они. Согласно постановлению пени на весь период до 1 января 2021 года не применяются. Накручивать за этот период пени не имеете право. Потом, если долг не погасится, пени могут рассчитываться только с января. Самоуправством заниматься собрались.
Гость
9 апреля 2020, 16:53
Работать не должны, а платить за все должны да еще вовремя. Копите граждане долги, а потом разом придется заплатить. Забота, однако.
Гость
9 апреля 2020, 17:35
Спасибо за заботу правительства страны и области. Придумали, как от стариков отделаться. Не трогайте нас. Мы сами как нибудь позаботимся о себе, а самое лучшее, что обрадовает население, что б это бестолковое антинародное правительство и их прихлебатели в виде губернаторов и депутатов сдохло.
Гость
9 апреля 2020, 18:19
Браво! Всем бесплатные путевки в Италию! Плюс круиз по остальным европейским странам!
Гость
9 апреля 2020, 21:52
Т.е вы хотите получать услуги и не платить?Идите на работу и пусть вам не платят,взвоете,там тоже люди.С ценовой политикой не согласна,но работающие там люди не виноваты,что начальники без мозгов.Чем меньше плата-тем больше сбор!
Гость
10 апреля 2020, 02:52
Бизнес стоит ,аренду никто не платит , коммуналку платить нужно , а самое главное , что впереди имущественный налог на который мы собираем весь год , а он составляет за коммерческую недвижимость благодаря перечню Вашему, около 37.000 это 2% от кадастровой стоимости. Это за 43,7 кВ.м. Вы что творите с нами ?!
Гость
10 апреля 2020, 08:00
Квитанции за коммуналку вполне себе приносят. Резво. У них каникул, видимо, нет. 😂
Гость
10 апреля 2020, 13:47
Эти мародеры по закону грабят безропотный народ
Гость
9 апреля 2020, 16:55
УРРРА!!! От коммуналки на год освободили!!!!! Спасибо, хоть за мусор и за фейккапремонт платить не будем, за невыполненные услуги по обслуживанию... Спасибо Вам!!!!
Гость
9 апреля 2020, 17:14
можно не платить. путен разрешил ))
Гость
9 апреля 2020, 21:40
Редакторы, вы куда смотрите перед публикацией материала?! 😠 В статье прямым текстом "Штрафы НЕ будут начислять ...", а заголовок совершенно противоположный.
Гость
9 апреля 2020, 20:35
Юридические лица, половина закрыта , поэтому вам тоже ждать придётся- Т плюс !
10 апреля 2020, 10:01
Правительство Туркмении распорядилось с 1 января 2019 года прекратить бесплатно предоставлять жителям страны электроэнергию, газ, питьевую воду и поваренную соль. Это решение принято для «достижения устойчивого и системного развития государства по всем направлениям, рационального использования базовых ресурсов, а также дальнейшего совершенствования социальных льгот»
Гость
10 апреля 2020, 09:58
Правительство Туркмении распорядилось с 1 января 2019 года прекратить бесплатно предоставлять жителям страны электроэнергию, газ, питьевую воду и поваренную соль. Это решение принято для «достижения устойчивого и системного развития государства по всем направлениям, рационального использования базовых ресурсов, а также дальнейшего совершенствования социальных льгот»
Гость
30 июня 2020, 13:25
С мая снимают половину пенсии за долг по ЖКХ из-за тяжелой травмы. Просил подождать 2 месяца. Бесполезно.
Гость
9 апреля 2020, 23:31
Комментаторы глупцы. Что бы Путинка не сказала, не начислят вам сейчас. Сделают это потом. И право есть такое у них. Ни какая Путинка потом не вспомнит о вас и не поможет. Идите работать, а не штаны протирать. Ах да, посоветовал бы, что поможет всей России, но комментарий не опубликуют или штрафанут голубки