RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Правительство разрешило не проверять бытовые счетчики

Гость
22 апреля 2020, 10:36
у меня 4 счетчика на воду,по 2 хол.вода и 2а на горячею. Так каждый месяц по 1-2 раза приходят разные "проверяющие" с корочками и требуют предъявить им счетчик на снятие показаний(якобы указ о допуске пропечатан на квитанции)! Гоню их под угрозой вызова полиции . в ответ угрозы .что буду платить по нормативам. Скажите мне. зачем я ставил счетчики? Что бы по всей кв. ходили каждый месяц эти "проверяющие"? Это не моя собственность выходит. а проходной двор.
Гость
22 апреля 2020, 13:39
А где постановление о том, что отменить повышающий коэффициент на весь 2020 год в связи с тем, что сейчас нельзя допускать в квартиру посторонних лиц для установки счётчиков на воду там, где их ещё нет?
Гость
22 апреля 2020, 10:25
Вообще забудьте про счётчики, как будто их и нет.
Гость
23 апреля 2020, 03:38
А у меня нет никаких счетчиков .
Гость
22 апреля 2020, 12:11
Вот теперь заживём , уря товарищи ........
Гость
22 апреля 2020, 13:58
В заголовке написано "не проверять", а по тексту речь идет о поверке. Поверка и проверка - разные действия.
Гость
22 апреля 2020, 15:45
Слава ЦАРЮ-БАТЮШКЕ!!!!....челом бью, холоп твой!!!
Гость
22 апреля 2020, 16:48
А как на счёт счётчиков поверки по газу срок тоже истек до 2020 показания счётчика не поинимают
Гость
22 апреля 2020, 18:34
Это просто очередной глупый шаг нашего правительства, что б показать свою «работу» и «заботу» о гражданах, а что будет когда наступит январь 21 года и так как у меня счетчики просрочились по поверке в мае 2020г и окажется что они не проходят поверку, что они сделают ?? Ответ: начислят мне норматив и ещё накинут за те месяца просрочки, очередная ловушка для крестьян, сегодня сэкономь 500₽ а завтра заплати 5000 лишних, это Россия тут для народа законов нет!!!
Гость
23 апреля 2020, 09:09
И даже неустойку взыскивать не будут?!!! Спасибо, отцы родные. Как бы жили мы без вас... хорошо.