28 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 июл 2020 в 15:27

Этот "руководятел" заявляет, что готов услышать каждого.
На самом деле:
- на письма дают бестолковые незаконные отписки;
- дозвониться до этой конторы невозможно - отвечает робот.
Пирамиду горожане должны поставить на место этой монополистической ОООшки.

Столяр.
10 июл 2020 в 15:31

Просто надо приезжать к должникам и отключать неоплачиваемые услуги. А за незаконные врезки и подключения отправлять на зону.

Гость
10 июл 2020 в 15:48

Ох уж эти бедные жители частных двухэтажных домов! Как вы смеете у этих бедных людей требовать отдать долги?

ОТВЕТИТЬ
Цирк Шапито
10 июл 2020 в 16:00

Идиоты. А не проще в суд обратиться и отключить неоплаченную услугу?

Гость
10 июл 2020 в 16:13

А что... вода питьевая пошла? Не желтая.без примеси!!! Что вы так активизировались? Выставить ваш всем народом счет за полгода желтой воды и "пирамидку к котеджу руководства и в офис!

Гость
10 июл 2020 в 18:08

Какие все правильные, возмущаются, что контора Рога и Копыта не может собрать долги за некачественные услуги. Вплоть до растрела. Вот из за таких и страдают жители города, отравляясь питьевой водой. Нет что б престыдить воров из ООО, они набрасываются на такого же, который решил сам бороться с призволом.

Любопытный
10 июл 2020 в 18:56

А в чем позор-то?

10 июл 2020 в 19:52

И это действительно позор для России, иметь социально незащищенные слои населения!
А "пирамиды позора" сильно смахивают на действия фашистов - после расстрела пары десятков жителей, остальные охотно оказывают продовольственную помощь германской армии!

Гость
10 июл 2020 в 20:50

Человеку которому её привезли можно на этой пирамиде разместить рекламу за деньги , насколько я понимаю она стоит на его территории , а можно выставить счёт за то что пирамида размещена какой то шарагой на его территории без разрешения незаконно ...

Гость
10 июл 2020 в 20:54

Вызвали участкового зафиксировали факт незаконной установки этого ящика и в суд....

Гость
10 июл 2020 в 21:11

Вызвали эвакуатор , освободили свою территорию от чужого хлама , а владельцы пусть бегают по штрафстоянкам выкупают ......

Елена
10 июл 2020 в 23:02

Все эти пирамиды позора не законы, так как должник не давал свое согласие на разглашение персональных данных, а долги отностятся к персональным данным. То можно обратиться Роскомнадзор и тогда управляющую компанию нахлабучат за это.

Гость
11 июл 2020 в 09:52

Английский суд разрешил там какой- то конторе не выплачивать долги Вексельбергу. Вы понимаете, с кого Вексель будет добирать недоимки?👍😁 Эти пирамидки - только начало массового ошкуривания дорогих расеян. 👍👍👍 И что характерно, дарагие расияни не против. 😂😂😂

нет имени
17 авг 2020 в 15:47

Есть суд! А это самосуд!

Загрузка...