13 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Арси
13 июл 2020 в 17:19

ну какой суд пойдёт против ставленников ВВП ??? Администрация пусть платит за вывоз мусора, они эти тарифы приняли, нарушив правило не поднимать тарифы ЖКХ более чем на индексацию инфляции

Гостья
13 июл 2020 в 17:20

Кто бы сомневался, что этим все и закончится

Гость 1
13 июл 2020 в 17:30

Ну чтобы эти грабители хотя бы приближенно отрабатывали навязанную нам сумму, придется привозить с дачи мусор в добавление к квартирному и тоже - в контейнер. Да и по пути что-то прихватывать тоже :))) Оплачено!

Гость
13 июл 2020 в 17:31

Я лично не плачу, моя гражданская позиция. Забирают по суду, забирайте но по таким тарифам сам платить не буду!!! Если бы мы все так сделали нас бы услышали. А так как лохам в четыре раза подняли и мы должны быть рады. А мусор как возили в карьеры так и возят. Азаров не насчитывай на след срок!

Гость
13 июл 2020 в 17:42

Только из-за этой кривой мусорной логики я голосовал против поправок в конституцию

Гость
13 июл 2020 в 17:46

Эх, народ - народ! Пойми, наконец, что защитников наверху у тебя нет. 😞 Учись защищать себя сам.

Гость
13 июл 2020 в 17:50

А никто и не ожидал от Подконтрольного Властью Суда иного, ещё и не такое увидим. Но "смешно, аж до слез" абсурдность того, что суд не может подтвердить правомерность и обоснованность резкого увеличения тарифа в разы без изменения качества услуги, и даже с тех метров, где никто не проживает и мусора по факту нет, услуга не оказывается!!! А это полное открытое нарушение прав граждан

Гость
13 июл 2020 в 17:53

И это при всём том, что нет толком никакой отчетности и обоснованности расходов (да и сами средства пустили по не целевому назначению) ни по Мусору, ни по Капремонту - по факту управляет ОПГ, крышуемая властью

Денчик
13 июл 2020 в 18:01

Опг(государство) уже обнаглели в край. От него я лично ничего не получил. Зачем нужна эта прокладка... С их гос ммм пенсионный ммм и прочими отчислениями в сумме 67%

Гость
13 июл 2020 в 18:16

в верховный суд надо видимо

.Гость
13 июл 2020 в 18:28

Когда в мошенничестве замешан сам губернатор и если он отстёгивает от этого в Москву, то не один антинародный суд не примет справедливого и честного решения. Судьи то же живут в замках и никто не хочет терять безнословные деньги и неприкосновенность. Только сам народ это может исправить. Но народ даже на митинг не хочет (лень) идти. Поэтому сложилась в стране такая обстановка для власти, делай что тебе захочется, воруй и обогещайся до тех пор, пока у власти жульё. Терпите терпилы. Дальше будет ещё смешнее...

Валентин
13 июл 2020 в 18:34

Нету в этой стране не суда не закона !!!Огромное гетто людей у которых выкачивают деньги!!!

Гость
13 июл 2020 в 18:53

В других городах почему то можно по другому платить. А Самара, что на другой планете?

Гость
13 июл 2020 в 19:24

У нас ТСЖ в соседях, так там ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НА СОБРАНИИ ЗАПРЕТИЛА ВЫГУЛ СОБАК НА ТЕРРИТОРИИ ГАЗОНОВ ТСЖ и ЗАПРЕТИЛА ВЫБРАСЫВАТЬ МУСОР в контейнеры принадлежащие ТСЖ, что бы не платить за вывоз мусора "по факту "... Так и сказала вон идите к домам нищебродов с собаками и мусор в их контейнеры...

Елеазар
13 июл 2020 в 19:36

В России власть - всегда против народа.

Гость
13 июл 2020 в 20:11

Да пусть принимают что хотят, не платим и всё

Гость
13 июл 2020 в 20:37

Почему-то у соседей, в Оренбурге, тариф понизили аш до 75 руб, а у нас 95, или у нас мусор золотой? Все растет, воду туже самую взять, у нас - 35 руб, в Оренбурге - 28. Мы лучше живём, что ли? Откуда такие цены берут?

Гость
13 июл 2020 в 22:04

Для вынесения таких решений суд не нужен!
Да и нужен ли такой суд народу вообще, тем более, что при этом суд существует на народные деньги?

Гость
13 июл 2020 в 22:07

Видимо Хабаровск их не впечатлил.

13 июл 2020 в 22:16

просто налог ещё один на недвигу в таком виде

13 июл 2020 в 22:16

не плачу из принципа, пусть по суду забирают

вячеслав
13 июл 2020 в 23:19

Шестой кассационный суд ещё не начал толком работать, а Азаров уже наградил председателя сего суда ... за заслуги перед Самарской областью *** Обращался я в 6-ой кассационный суд , весь процесс выглядит так --- зачитывается твоё заявление и сразу вердикт, оставить решение предыдущего суда в силе ... всё это ,, заседание ,, длится 5 - 10 минут *** раз в пять больше времени потратил, чтобы найти где машину приткнуть . А ведь люди
приезжают из Башкирии Татарии и других регионов Поволжья, чтобы пять минут на судей ,, посмотреть ,,

гость
14 июл 2020 в 08:32

Давно пора успокоится и понять, что судебная система находится на службе у правительства и еще калымит на преступниках. О службе закону и справедливости можно почитать только в книжках, написанных фанатами коммунизма и социализма, вымерших в 90-ые.

Гость
14 июл 2020 в 08:46

Ну если суд решил,что и пустая квартира мусорит,то что надо думать о его вменяемости. ДЕНЮЖКИ - ОНИ ТАКИЕ ЖЕЛАННЫЕ,ТАК И ЛИПНУТ К РУКАМ.

Гость
14 июл 2020 в 08:59

Пока гром не грянет русский народ не перекрестится

Самарчанка
14 июл 2020 в 09:13

Это ж как надо проплатить,чтобы суд признал абсурдный тариф правильным...

гость
14 июл 2020 в 12:39

Где конкуренция где выбор услуги , получается хочу рубль или сто прибавлю , ВЕЗДЕ СТАНОВИТЬСЯ АЗАРОВСКАЯ МОНАПОЛИЯ

14 июл 2020 в 13:26

Вот будут выборы и что ? Опять все пойдут голосовать за какого -нибудь проходимца! Вот как бороться против такой не справедливости?

Гость
14 июл 2020 в 16:39

С 1 июля 2019 года тарифы на услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами снизились в среднем на четыре процента — с 92,5 рублей до 88,9 рубля в месяц на человека. Об этом рассказал заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Виталий Королёв на совещании в Совете Федерации о проблемах тарифообразования на услуги обращения с отходами 23 марта.(Парламентская газета от 24.03.2020). Комментарии излишни.

Гость
15 июл 2020 в 00:59

ЖИВУ В ЗУБЧАНИНОВКЕ УСЛУГУ НЕ ОКАЗЫВАЮТ ДА И КАКОЙ МУСОР У ПЕНСИОНЕРА НЕ ПЛАТИЛ И ПЛАТИТЬ ПО ЭТИМ ВОРАВСКИМ ТАРИФАМ НЕ БУДЕМ НЕ КАК НЕ НАЖРУТСЯ ВЕЗДЕ ПЛАТЯТ С ЧЕЛОВЕКА В НОРМАЛЬНЫХ ГОРОДАХ АЗАРОВА В ОТСТАВКУ

Самарец
15 июл 2020 в 01:35

Всех судей проверить на полиграфе. С положительным результатом - в Сибирь, снег убирать. Весь.

Гость
24 июл 2020 в 00:57

НАДО ПЛАТИТЬ НЕ С МЕТРОВ А С ЧЕЛОВЕКА ЖИВУ В ЗУБЧАНИНОВКЕ КОНТЕЙНЕРОВ НЕТ УСЛУГУ НЕ ОКАЗЫВАЮТ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТИМ ВОРЮГАМ ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ СТАЛИН ЗА ТАКУЮ ОФЁРУ К СТЕНКЕ ПОСТАВИЛ ВСЕХ ОТ ЧИНОВНИКА ИЕГО РОДСТВЕННЕКОВ РЯДОМ ПОСЕЛОК СМЫШЛЯЕВКА ПЛАТЯТ ЧЕЛОВЕКА МУСОРНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 100 МЕТРОВ ТАМ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН