21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Корней
21 сен 2020 в 17:33

Повышайте тарифы на тысячу процентов, не будут платить, начисляйте
пени и выселяйте из квартир.

ышел

Аасябрат
21 сен 2020 в 17:41

Платить небудем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:54

Деньги тоже на муралы пойдут ?

Гость
21 сен 2020 в 18:01

Эти рептилоиды до сих пор не могут объяснит начисление этого тарифа, а уже повышать опять будут! Жесть граждане терпилы!

Гость
21 сен 2020 в 18:02

ОПГ от власти придумало всё это как и Капремонт

Коммунист
21 сен 2020 в 18:20

"Люди - новая нефть!" Кажется такой лозунг у единой россии?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
21 сен 2020 в 18:26

Не уж то этой самовольно частной организации, от которой имеет бабло сам губернатор, без всякого обоснования задрали цены в 3-4 раза,да ещё и с кв. метра, кто то платит. Остановитесь . Нас Азаровщина за людей не считает. Пора показывать зубы, как в Хаборовске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:33

хоть кто-то из вас прочёл статью? никого их вас это не коснётся.

ОТВЕТИТЬ
Брат брата
21 сен 2020 в 19:38

"Вот уроды"(С)

Саакашвили_младший
21 сен 2020 в 19:39

А в Самаре когда уже сделают подушевой сбор, а не с квадратного метра? Почему я плачу за образование отходов с квадратного метра квартиры?!? Квартира не образователь ТКО. Понимаю что властям и РО это на руку собирать по данным Росреестра, но это ой как не правильно и не логично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:47

ну тогда все уличные контейнеры обнести колючкой,поставить на весы и охрану с видеонаблюдением. а в мусоропроводы вмонтировать монетоприёмник и кодовый замок

Гость
21 сен 2020 в 20:01

Офигеть! ООО, а сколько полномочий! Точно ОПГ!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 сен 2020 в 20:06

А где и когда будут строить мусороперерабатывающий завод? Сколько уже времени собирает деньги эта реформа? А где переработка то? На Полигон так и будем возить, но, ведь он не резиновый!!!

вячеслав
21 сен 2020 в 20:27

Когда уже мусор из Москвы в Самару начнут возить, вместо Шиеса / Архангельская область /

Гость
21 сен 2020 в 21:15

Гондурас!

КИРПИЧ.
21 сен 2020 в 21:37

Будет увеличена плата за вывоз,чего так долго добивались жители.ЧТО ЗА ЧУШЬ? На видео хорошо видно, что мериют воздух грязным дрыном. НЕНАСЫТНОЕ ЖУЛЬЁ АЗАРОВСКОЕ.

Ира
21 сен 2020 в 21:37

Когда все-таки Азаров и его единомышленники , слуги народа, повернутся к этому народу лицом Почему такая дискриминация? Почему жители села платят с человека, а жители частного сектора в городе с кв м. Нефтегорску тоже можно платить с человека. Так никто и не рассказал, как-же кв.м. производят мусор.Когда-нибудь отменят этот узаконенный рэкет?

Гость
21 сен 2020 в 21:37

А почему они не вычитают воздух между пакетами и мусором из объема? вот она плата за воздух!

Гость
21 сен 2020 в 22:22

А за меня платят квадратные метры))))))))

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
22 сен 2020 в 06:48

Если расчет ведётся исходя из квадратных метров жилья,то пусть эти квадратные метры и платят!!!!

Гость
22 сен 2020 в 07:48

А в России традиции не меняются, как были тут дураки и дороги проблемными, так и остаются. Короче тарифы пересмотрят самым бедным, как обычно. Когда сажают в кресло, чтобы управлять чем нибудь, ощущение что эти люди проходят отбор с названием Тупой и ещё тупее.

Гость
22 сен 2020 в 08:43

Систему расчёта давно следует изменить. Почему ж\д, автоперевозчики, аэровокзалы платят за человека, а жители платят исходя из кв. метра? И что значит выгодно - не выгодно, мне выгодно за человека, а соседям сверху за кв. метр, их живёт по трое и четверо в квартирах такого же метража, а платим одинаково.

Гость
22 сен 2020 в 09:50

Капремонт+Мусор+ЖКХ+Налоги+Власть=ОПГ

Макс
22 сен 2020 в 11:21

Не плачу и дальше

Гость
22 сен 2020 в 13:07

чет я не поняла??? площадь квартиры не изменилась, ведь мыж с квартиры платим ?

Гость
22 сен 2020 в 13:29

Площадь то не изменилась , изменились аппетиты 😂😂😂

Писяй
22 сен 2020 в 16:37

Вы пассивны и латентны. Молчите- значит будете платить и никуда не денитесь. Смешно вас читать. Пурга у вас в дыне.

Гость
22 сен 2020 в 22:52

Когда уже поймёте,что всем не надо платить. По другому никак.

Александр
24 сен 2020 в 10:32

Когда вывоз мусора в частных руках и тем более имеет отношение к чиновникам ,то всегда цена будет только увеличиватся , а при Путине тем более

Наталья