СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области изменили стандарт стоимости услуг ЖКХ
В Самарской области изменили стандарт стоимости услуг ЖКХ

Чую с 1 января 2021 года будем платить за коммуналку за 1 комнатную квартиру около 10000 рублей...

гость
24 сент 2020 в 12:53

вы лучше бы стандарт предоставления услуг изменили бы! все никак не придумают, как побольше бабла с людей срубить! с горячей водой постоянно что-то происходит - то вонючая, то чуть теплая, то напор плохой, то вообще месяцами отсутствует. контейнерные площадки разрушенные и грязные. это что высокое качество обслуживания населения?

Гость
24 сент 2020 в 17:57

Сначала эта ОПГ создала сотни УК в городах, собирающих деньги с населения, крышует их, собирает дань, закрывает глаза на жалобы населения, банкротит их, директору условно и на счастливую старость, открывает УК с другим названием и передает им дома, а деньги где?! И всё шито-крыто, по конституции, а прокуратура и СКР молчат, им не разрешили сверху, и так 20 лет! Мало показалось им, создали ФКР и операторов ТКО, опять банкроты, а деньги где? Да всё там же...

Шок
24 сент 2020 в 13:01

Много людей остались без работы, тарифы подняли, субсидию отрегулировали так, чтобы повышение тарифов не повлияло на лишние расходы бюджета, а легло и без того на пострадавшее население. Как выжить, у кого нибудь есть план?

Гость
24 сент 2020 в 15:50

А Путин молодца, опять ни при чем, бояре плохие (им назначенные) народ терзают мучают и грабят, тариф по максимуму повышают для народа ждуна-терпилы и мусор с капремонтом не он придумал и утвердил, он добрый, надежда пенсионеров (которым он нищенскую пенсию раздает), и спаситель россии! Кто там его на премию выдвинул?!

силантий
24 сент 2020 в 11:31

Не год, а три по закону надо хранить, чтоб потом не обули

Гость
24 сент 2020 в 12:27

Газ стал лучше, газ стал веселее !

Гость
24 сент 2020 в 12:28

"Услуг" нет. а платить заставляют! Это нонсенс!

Гость
24 сент 2020 в 13:42

Ну куда ещё повышать?

Васябрат
24 сент 2020 в 12:08

с таким ником ты и двадцатку потянешь

Гость
24 сент 2020 в 21:34

Мне интересно одно: почему газ, который гонят с Ямала в пять раз дешевле воды, которую гонят из Волги?

Максим
24 сент 2020 в 11:31

Да не стесняйтесь, повысьте цены на услуги в сто раз, им деваться некуда
будут платить, потом за долги квартиры забирать сможете.

Гость
24 сент 2020 в 11:31

Отлельно!?) ну это просто класс!!! Учите русский жертвы егэ

Гость
24 сент 2020 в 12:16

чего жалуетесь? сами выбрали, вот и кормите теперь. только намордники не снимайте и в глаза им не смотрите. смиреннее будьте)))

Гость
24 сент 2020 в 18:01

Властям не выгодно отвечать за муниципальную государственную ЖКО с филиалами районами, да как не назови, тогда крайними будут они, а так подставная временная УК, которую и обанкротить можно без последствий для власти, ну а народ, он и есть ......

Победитель печенегов
24 сент 2020 в 19:38

На газ давно пора цены в несколько раз поднять. Потоки под санкциями, как бюдежет пополнять?

Александр
26 сент 2020 в 11:08

Цены только увеличиваются и как быстро после голосований. А если бы единая россия потеряла голоса то цены бы были увеличены? Навряд ли. Мы сами виноваты