RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Самары отчиталась о 2% подключенных к теплу жилых домов

Гость
29 сентября 2020, 10:09
Призывают не ждать постановления о начале отопительного сезона....хм А если - издать постановление о начале отопительного сезона? Тогда и все Управляющие Компании пустят в дома тепло, ведь всё готово на 100% Дело за МАЛЫМ - издать постановление, разве не так?
Гость
29 сентября 2020, 12:01
Давно пора подать в суд на мэрию за вспышку гриппа и ОРВИ! Это их вина,людей вымораживают.
Гость
29 сентября 2020, 10:02
Включать отопление паралельно с ремонтом --- это как .
Гость
29 сентября 2020, 11:43
На повышение налогов пишут быстро,почему мы платим за тепло круглый год а когда все ходят с соплями тепла нет,скотское отношение к людям.
Гость
29 сентября 2020, 10:05
а что мешает чиновникам Начать отопительный сезон?
Гость
29 сентября 2020, 11:25
Если котельная газовая, то при расходе газа без лимита штраф от Межрегионгаза. У многих лимит только с октября.
Гость
29 сентября 2020, 11:39
спасибо за Куйбышевский район конечно. но остальные? почему должны упрашивать управляющие компании, когда в Самаре Орви и грипп всех косят
Гость
29 сентября 2020, 09:51
На деньги за отопление купили маски.
Гость
29 сентября 2020, 09:57
призавите уже...прохладно!
Гость
29 сентября 2020, 10:13
а у меня вчера на Ялтинской еще и горячую воду отключили
Гость
29 сентября 2020, 10:46
Складывается стойкое ощущение что там сидят совсем не вменяемые люди , вы только вдумайтесь , они просят управляющие не ждать собственного постановления , а новое издать и разослать управляющим не в состоянии ?
Гость
29 сентября 2020, 11:44
Спасибо за Самарский район)))
Гость
29 сентября 2020, 13:07
Каждый год одно и то же))) Чота не работает вертикаль, может уже пора вертикальщиков менять или еще лет 20 -50 понаступаем на те же грабли и только потом дойдет. Многие не доживут))) Я вот думаю что и потом не дойдет.
Гость
29 сентября 2020, 14:55
Лена 2%..........
Гость
29 сентября 2020, 16:00
К весне, как раз подключат
Гость
29 сентября 2020, 20:19
Да не, уже 146%
Гость
29 сентября 2020, 22:48
Я живу в Куйбышевском и тепла нет
Гость
29 сентября 2020, 11:58
Я вот не понимаю , неужели так сложно себе домой купить с «десяток» электрообогревателей и не мёрзнуть ?
Гость
29 сентября 2020, 10:28
Оно и правильно , больше и не надо , медикам нужно подсобить , паствы побольше к ним загнать