перейти к новости

Вице-мэр Самары рассказал, как добиться включения отопления в доме

30 сентября 2020, 17:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
30 сентября 2020, 17:59
Зачем вступать в какой то диалог если эта услуга уже оплачена , что он несёт )))
Гость
30 сентября 2020, 18:57
"управляющей компании необходимо подать заявку в ресурсоснабжающую организацию и вступить в диалог" Шедеврально. Вот он, достойнейшей представитель нынешней "вертикали".
Гость
30 сентября 2020, 19:51
с какого перепуга, жители обязаны добиваться , чтобы включили отопление, вы сначала траншеи закройте, ремонты закончите , все лето , туда , сюда прогуливаються вдоль траншей, Работнички с ближнего зарубежья...
Гость
1 октября 2020, 00:29
А может вообще от них отключиться , и газовый котёл-колонку поставить , по деньгам в 3-4 раза дешевле будет . Вся Украина так делает , а мы платим этим тепловикам -аветисянам , василенкам , азарянам...
Гость
1 октября 2020, 09:20
во заливает. В УК сказали: "Все заявки поданы. Включение отопления после распоряжения по городу о начале отопительного сезона".
Гость
30 сентября 2020, 17:39
типичная отписка чиновника. а вы обращались?
Гость
30 сентября 2020, 18:34
Раз нет отопления деньги народные возвращай жулик !
Гость
30 сентября 2020, 18:59
Что за новости такие, какой диалог..УК отвечают, что тепловики не разрешают срывать пломбы, хотя всё готово к отопительному сезону,какждый год несут какой-то бред,но всегда разный, только ср. сут. температура не меняется, хотя за такие деньги включать должны уже при 8° только ночной
Гость
1 октября 2020, 09:24
Пусть в поликлиннику сходит. Там попасть с температурой, для этого нужно простоять 5 часов (личный опыт), затем флюорография (2,5 часа). Люди болеют. А они ждут еще чего-то.
Гость
30 сентября 2020, 18:02
МДА....слов нет!!!
Гость
30 сентября 2020, 20:23
Ну вице-мэр даёт! А диалог заключается в том, кто сколько кому отстегнет? А вы, жители, ждите, пока ставки вырастут!
Гость
30 сентября 2020, 21:46
Похоже этот крендель в очередной раз не готов к отопительному сезону. Мда. птица говорун,по которому давно тюрьма плачет.
Гость
30 сентября 2020, 17:38
модный крендель
Гость
1 октября 2020, 18:57
Да им пофиг на людей , каждый день экономии на отоплении это большие деньги , будут тянуть до талого......
Гость
2 октября 2020, 08:11
Очень похож на главного героя фильма «Бумбараш»
Гость
16 октября 2020, 16:37
Включайте отопление уже! Брехня всё! Включили у себе в администрации только наверное!