22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Роберт
4 ноя 2020 в 18:10

Очень хорошие новости на этой неделе, душа радуется.
Повышение на всё буквально, повысьте пожалуйста цены
на бензин, пробок дорожных меньше станет.

Гость
4 ноя 2020 в 18:27

чиновники когда вы нажретесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Ежик
4 ноя 2020 в 18:32

Дебильный город!

ОТВЕТИТЬ
Гость414
4 ноя 2020 в 18:33

Задолбали!!!!

Гость
4 ноя 2020 в 18:39

Цены подняли а тепла уже неделю нет.

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
4 ноя 2020 в 18:47

А на сколько планируют увеличить пенсии по старости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:59

КОМУНАЛКА НЕДОПУСТИМО ДОРОГАЯ!
одной рукой правительство дает пенсии и пособия, а другой из перекачивает в коммерческие организации в виде платежей, причем ни разу доступно для потребителя не обосновали эти самые тарифы.
вот например сейчас осень тёплая и в квартире стоит жарища, однако потребитель не имеет право ни регулировать количество потребляемых гкал, ни сам тариф...
ну со взносами за капремонт вообще все понятно, платим за то чего нет и может быть будет в 2050 году и это при том, что сам тариф завышен раза в четыре минимум по факту тех домов, которые отремонтировали (ну только публичные факты по Архиповым и Халиулову да поймали,но раскрыты далеко не все случаи, да и деньги в фкр не возвращены), ну далее по списку - мусорный тариф, квартплата...

Писяй
4 ноя 2020 в 19:06

Я очень рад за вас, граждане. Наконец то началось сбываться всё то за что вы голосовали. Получайте . Почему то очень радостно на груди. Гадо в 10 раз еще повысить. Было бы здорово. А мужики которые держаться за бабью юбку и бояться защитить свою семью - это не мужики, это тоже бабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:14

Столько людей задействовано в расчете и постоянно добавляются новые и новые комиссии, представительства, регуляторы и т.д. И чем их больше, тем дороже тарифы. Может пора всё ограничить цепочкой производитель-потребитель?

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
4 ноя 2020 в 19:16

Азаров ты этих ,,счетоводов" посади на расчёт пенсий.У них лихо повышать получается. А то правительство ,,кинуло" пенсионеров.

Гостья
4 ноя 2020 в 19:56

Капец!... Газ добываемый в России гонят за рубеж за копейки, а с нас, с Россиян сдирают за "три шкуры", повышая в год по два раза коммуналку... БЕСПРЕДЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
4 ноя 2020 в 20:20

Если в стране с нефтью и газом такие цены на отопление и электроэнергию, на воду, такой ужасающе низкий уровень жизни, эта страна банкрот! Нет -здесь никакой страны! В нормальных странах, имеющих нефть и газ, люди даже налоги не платят ! Только в РФ одно ворье!

Борис
4 ноя 2020 в 21:24

Цены на нефть и газ падают, зимы тёплые, так каким образом отопление дорожает? Что друзья гаранта хотят перед ... надышаться?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
4 ноя 2020 в 21:40

Очередная помощь населению в пандемию ...

Гость
4 ноя 2020 в 22:14

Голосуем за путина

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 22:56

В 2015 тариф был 716р. Теперь 1844р.
За 5 лет вырос в 2,6 раза..
То есть грубо говоря растет на 50% в год при официальной инфляции по годам 2016г. – 5,4%, 2017г. – 2,5%, 2018г. – 4,3%, 2019г. – 3,0% и 2020г. - 3,0%...

Вот очень интересно почему скорость повышения тарифов на энергоресурсы в 15-20 раз превышает скорость инфляции?! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 23:11

"Революцию готовит сама власть" (с)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 ноя 2020 в 23:52

Все перейдём на индивидуальное отопление, сначала потратимся конечно, но за то потом точно будем знать за что платим

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 ноя 2020 в 00:29

Когда вы нахапаетесь за какие колории нам надо платиь

Самарец
5 ноя 2020 в 09:22

Вы наши маяки! Спасибо! За вами теперь просто обязаны следовать хол.вода, газ, свет, вывоз мусора и кап.ремонт.

Гость
5 ноя 2020 в 11:01

А толку то повышать? Всё равно сказали можно не платить

житель
5 ноя 2020 в 11:29

азаров очнись уже. почему у тебя такое творится под носом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:00

Зарплату на сколько увеличат в 2021 году - НЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО?....слава Путину!!!....поправки к Конституции - в действии!!!

Гость
5 ноя 2020 в 17:28

под шумок всё цены повышают..., из подтишка..как крысы

Гость
5 ноя 2020 в 20:03

В городе творится полнейший бардак. Каждый чин никак не успокоится, кругом одни повышения. А ЗП, пенсии, пособия когда начнете повышать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 02:27

Энергетики - это одна из очень немногих категорий людей в этой стране, которые действительно работают и свои деньги зарбатывают реально. Так что рост на 2,5% - это вообще ни о чем, даже ниже инфляции. Считаю, что было бы справедливо повысить тарифы на 5-7%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 03:00

6 ноября 2020 года г. Самара ул. Скляренко 17 отопление и горячая вода отсутствуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:16

ага, при этом отопление отключили уже второй раз за месяц, до птс не дозвониться, 2 дня сидим без отопления и горячей воды, и когда это кончится не говорят.