23 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость414
11 ноя 2020 в 19:50

Успокоили, блин! Платить придётся, но вы терпите, сразу не повысим.

Сева
11 ноя 2020 в 19:54

Повышайте на сто процентов и на всё сразу, поднять цену на бензин
не забудьте, за это прогол осуют все депутаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:56

А откуда эта цифра взята,у нас практически нет инфляции,с какого тогда должны тарифы дорожать,да ещё сразу на столько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:57

Вы не прихерели,господа правители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:59

Ещё бы мозгов этим повышательный цен, ну хоть бы 5%

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:37

Откуда цифра 1783??????? Мы платить 1998!!!!!

ИзоЛьда
11 ноя 2020 в 20:48

С 2014 года по Постановлению Медведева Д.А. местные чинуши утверждают рост тарифов - стараются в интересах ЖКХмонополистов. Это главная причина безысходности, высокой смертности и низкой рождаемости. Страшно становится... Это геноцид?!

Гость
11 ноя 2020 в 20:51

В этой стране жизнь вертят Путин и его приближенные и ставленники из Едроссии, а терпилы терпят и ждут, очередных его посланий неизвестно куда и в каком направлении.

.Гость
11 ноя 2020 в 20:56

Вот это депутаты, наши защитнички. Как бы вас всех дружно на нары, всех, у кого доход больше 45 тыс. руб. Ведь многие бросят платить совсем. А по стране объявят Ифляцию 3.5 % и повышение ЖКХ 4.

Гость
11 ноя 2020 в 20:57

Скоро все будем жить как в загнивающей Европе и даже лучше - 15 лет назад вещал дядя Вова детям

11 ноя 2020 в 21:02

Когда же вы нажретесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:22

может переизбрать их всех.досрочно

КИРПИЧ.
11 ноя 2020 в 21:31

Азаров а ты чего молчишь? Пенсии на 6.3% повысят, а ЖКХ на 6.7%. Это что забота о стариках? Народ мрёт и не от COVID, а от неоказания помощи. На 387100 человек сократилось население России за 9 месяцев 2020г.А У ТЕБЯ АЙЗЕРЫ ПЛЯШУТ И САЛЮТЫ НА ПЛОЩАДИ УСТРАИВАЮТ. Поэтому тебя в Москву не берут,не тянешь.

ОТВЕТИТЬ
НеВажно
11 ноя 2020 в 21:35

А при чем тут мусор, простите?! И оплата за дом. Мы сейчас тепло и водоснабжение рассматриваем или все и сразу? И во время пандемии это вообще нормально? Денег и так нет..

Наталья
11 ноя 2020 в 21:44

Да пошли они...выкручиваются теперь, про отопление особенно понравилось-в ноябре повысят и платить до конца года будем по повышенным, а с начала года еще что ли прибавят..самая большая сумма за отопление, озверели с этими жкх ценами

ОТВЕТИТЬ
Валентина
11 ноя 2020 в 21:55

Все очень просто,аппетит у власти хороший, а ЖКХ для них отличный денежный кусок, повышают тарифы выше предельных самое главное на них нет никакой управы. Люди уже не в состоянии платить, а засчет повышения тарифов покрывают неплательщиков.

Гость
11 ноя 2020 в 22:31

Слуги народа, всё для блага народа 👎🏻

вячеслав
11 ноя 2020 в 22:36

Если, как указал Путин, повышение тарифов на ЖКК не может быть выше уровня инфляции ... значит у нас инфляция 6.7% ... а не ,, хвалёные ,, 3.2% ... про которую нам поют едросы .

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 23:07

Подорожает не всё сразу... А понемногу, но ежемесячно????

Гость
11 ноя 2020 в 23:17

Будут врать пока совсем вас не изведут , слишком много ртов для экономики трубы....

Гость
11 ноя 2020 в 23:50

Пошумим... И так до следующего пряника от властей... И так 20 лет...

Гость
12 ноя 2020 в 00:21

Помогли так помогли народу в трудное время. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 01:33

Низкий поклон,что соизволили повышать не сразу,а постепенно,подожду,может зарплата вырастет тоже постепенно? Ан нет, мне же ее повышать не планируют,ну поем я поменьше, худее и здоровее буду видимо по мнению наших замечательных чиновников, низкий вам поклон , здоровьица, желаю вам мою зарплату

Картин.
12 ноя 2020 в 07:46

Охренеть цены то постоянно повышают, а зарплаты хренушки 😠 зарплаты как были мизерные так и остались.

Гость
12 ноя 2020 в 08:58

Кто нибудь может написать список посредников и конечных бенефициаров контор, сидящих на ресурсах? Где концы ПТС, РКС, мусорщиков, Самгэс и прочих? С ТК, например, вес понятно, там киприот Ушамирский. А с остальными что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 10:09

Начнём с доходов Василенко. Выставим их на уровень среднестатистического учителя (врача). Через полгода проверим самочувствие.
Ну и присматривать будем, как бы на совместительство на выгодную должность уборщика ТКО не подрядился, а то ведь не будет чистоты эксперимента.
А в нашим народом экспериментировать им долго не получится. уже долго эксперимент длится. Результаты скоро грянут ))

Гость
12 ноя 2020 в 10:39

Несмотря на то, что 6,7 - это будет совокупный рост, но не нужно забывать, что сейчас этот совокупный рост должен составить 3,6%. Иначе бы никто никуда не обращался. Поэтому несмотря на совокупное увеличение или увеличение по тарифов на каждую отдельную услугу граждане против повышения предельного индекса!

Влад
12 ноя 2020 в 10:39

Господа, успокаивающие горожан, а вы вообще то в курсе падения доходов граждан, как хорошо повышать, при снижении доходов населения-свои то не упали

Гость
12 ноя 2020 в 11:31

У конечного бенефециара всех контор есть мечта - купить в коллецию 1000 гитар.

ОТВЕТИТЬ
ирина
12 ноя 2020 в 13:40

за два года повышены тарифы почти на 14%.Так получается? А должны не выше 3.6 % каждый год по закону.ПОЧЕМУ НАРУШАЕТЕ???? Это указание из Москвы? в Оренбургской обл. то же самое.Вам говорили, что мы вторая нефть? Найдут, за счет кого покрыть нефтегазовые убытки.И не пикните.Иначе штрафы, потом тюрьма, если выйдете протестовать.Радуйтесь, россияне!

мэр
12 ноя 2020 в 14:07

куда им ещё !!!!

Гость
12 ноя 2020 в 14:51

Не на всё сразу ))) , проще говоря — мы вас не сразу ограбим , а в несколько этапов )))

The name
12 ноя 2020 в 14:56

Терпеливый у нас народ а главное бестолковый. С чего вдруг вообще цены повышают? Зарплаты то уменьшаются. А если перевести в евро, то реальная зарплата упала в 2 раза. Тупые могут сказать, мы в России. Так ведь все что мы покупаем (ну за очень малым исключением) сделано за рубежом. Вот результат 20-летнейстабильности. Движения вниз по наклонной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:03

А это точно народная власть?
И где их ответственность (если это действительно власть)?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 ноя 2020 в 16:12

А, что-то улучшилось в работе жкх от постоянного повышения цен на его услуги?

сергей
12 ноя 2020 в 16:13

Василенко, полковник, ты что делашь, на кого работаешь? И каждый год одно и тоже. Чтобы тебя Кондрат хватил!!!

Антон
12 ноя 2020 в 16:34

Беспредел правового государства. Не знают как избавиться от избытков черни.
Только кто их потом кормить будет не думают наверное.
Г-н Азаров на песни дочери не хватает? Никак не раскрутите? Ничего всей областью впихнем в топ-лист

Местный
12 ноя 2020 в 18:57

Дружно перестать платить за не качественные и не оказанные услуги. Пусть судятся со всей страной разом, закон нам в помощь.

Гость
12 ноя 2020 в 19:34

Пора вообще заткнуться о повышении цены на жкх. Мы уже 100%оплачиваем всё... Например за 3 куб горячей воды в моей квитанции стоит (35.08*3 куб холодная вода) =110руб. И плюс подогрев этой воды, а это уже 1170руб. Итого 1170+110=1280руб...У нас своя котельная дома. И так рассчитывается оплата горячей воды. Это нормально???? За 3куба???? Куда ещё прибавлять????

Правда
16 ноя 2020 в 16:23

Набивают свои карманы! Ничего не меняется! Те же люди у кормушки! Клюют, клюют... народ!