RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Самарцы попросили губернатора заморозить рост тарифов ЖКХ

Гость
14 ноября 2020, 21:48
Вот я одного не могу понять, как в стране, обладающей самыми большими запасами природного газа в МИРЕ (триллионы кубических метров), стоимость для населения постоянно увеличивается?! Он (газ) для нас должен быть вообще бесплатно! Господа чиновники вы считаете себя бессмертыми?
Гость
13 ноября 2020, 11:26
Путин сказал, что своих не бросает. Азаров на днях повторил его слова. Своим надо компенсировать выпадающие из за пандемии и санкций доходы. А за счет чего это можно сделать? Только доить население. Отсюда оптимизация медицины, повышение тарифов, штрафов, налогов, создание паразитических структур, таких как Платон, ФКР, Экостройресурс.
Гость
13 ноября 2020, 11:15
Заморозить они могут только зарплату....по умолчанию.....и спрашивать никого не будут
Гость
13 ноября 2020, 11:13
Не для того Азарова посадили в кресло губернатора, что бы он пренебрегал интересами Вексельберга и Чемезова.
Гость
13 ноября 2020, 11:22
Он не Губернатор, а назначенный менеджер, что скажут сверху, то и будет делать.... а сказали поднять тарифы
Гость
13 ноября 2020, 11:11
азаров же обещал уменьшить коммунальные платежи,или уже не помнит
Гость
13 ноября 2020, 11:07
😂😂😂 Нет, друзья. Врач сказал в морг, значит, в морг. 😂
Гость
13 ноября 2020, 11:53
просили ... надо ТРЕБОВАТЬ!!!
Гость
13 ноября 2020, 12:40
Скоро ещё платные парковки от Венцека до пр Масленникова организуют и доить будут народишко по полной
Гость
13 ноября 2020, 11:37
Когда главный бенефециар коммунальщиков купит в свою коллекцию 1000 гитар, рост тарифов остановится.
Гость
13 ноября 2020, 11:09
Вы еще Вексельберга попросите!
Гость
13 ноября 2020, 13:00
до тех пор кока люди просят их будут слушать, но делать как захочется, пора понять, что СССР закончился 30 лет назад, а при капитализме получаем все что хотим, но за наши деньги... ПОРА ТРЕБОВАТЬ, но требовать обосновывая и по закону
Гость
13 ноября 2020, 12:52
А Вы знаете, что еще увеличили норматив на нагрев одного кубического метра ГВС. До июля месяца 2020 года был норматив 0.0611 Гкал. А после июля 2020 года он уже стал 0.068 Гкал на 1 м. куб. «горячей» воды. А Вы из своего крана замеряли температуру ГВС, и что вода стала горячее на 7 градусов? И в их (РСО) понятии она же (ГВС) «горячая»!!! Только где выполнение требования п.4.2 Сан ПиНа 2.1.4.2496-09 ресурсниками? И сразу денег стали брать больше!!! Вот и вся арифметика, которую многие еще не «догоняют». Это уже не «карманную мелочь» тырят.
Гость
13 ноября 2020, 16:29
На колени еще встаньте. Тарифы надо увеличить . Вы должны ответить за то что выбирали. Кто если не он, некого больше, невижу альтернативы. Вот и получите. Так вам и надо. Думали не отразится на вас ? Это еще цветочки.
Гость
13 ноября 2020, 21:00
Господа олигархи, опомнитесь! Сегодняшние тарифы РСО и УК отбирают половину пенсии , значительную часть дохода любой семьи.Эти пенсионеры и работающие на вас граждане, отдавая вам только свой труд, создавали и создают ваши богатства. Честно опубликуйте свои ДОХОДЫ и РАСХОДЫ! Не делайте из граждан рабов! Умерьте свои аппетиты! Тарифы надо снижать!!!
Гость
13 ноября 2020, 14:28
Согласно инфо сайта 63.ру, Самарцы, в лице избранных ими депутатов, попросили Азарова повысить тарифы ЖКХ .
Гость
14 ноября 2020, 10:19
Самарцы попросили, а петиция никак 500 подписей не наберет...
Гость