23 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
13 ноя 2020 в 11:07

😂😂😂 Нет, друзья. Врач сказал в морг, значит, в морг. 😂

Гость
13 ноя 2020 в 11:09

Вы еще Вексельберга попросите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:11

азаров же обещал уменьшить коммунальные платежи,или уже не помнит

Гость
13 ноя 2020 в 11:13

Не для того Азарова посадили в кресло губернатора, что бы он пренебрегал интересами Вексельберга и Чемезова.

Гость
13 ноя 2020 в 11:15

Заморозить они могут только зарплату....по умолчанию.....и спрашивать никого не будут

Гость
13 ноя 2020 в 11:22

Он не Губернатор, а назначенный менеджер, что скажут сверху, то и будет делать.... а сказали поднять тарифы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:26

Путин сказал, что своих не бросает. Азаров на днях повторил его слова. Своим надо компенсировать выпадающие из за пандемии и санкций доходы. А за счет чего это можно сделать? Только доить население. Отсюда оптимизация медицины, повышение тарифов, штрафов, налогов, создание паразитических структур, таких как Платон, ФКР, Экостройресурс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:37

Когда главный бенефециар коммунальщиков купит в свою коллекцию 1000 гитар, рост тарифов остановится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:53

просили ... надо ТРЕБОВАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:40

Скоро ещё платные парковки от Венцека до пр Масленникова организуют и доить будут народишко по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:52

А Вы знаете, что еще увеличили норматив на нагрев одного кубического метра ГВС. До июля месяца 2020 года был норматив 0.0611 Гкал. А после июля 2020 года он уже стал 0.068 Гкал на 1 м. куб. «горячей» воды. А Вы из своего крана замеряли температуру ГВС, и что вода стала горячее на 7 градусов? И в их (РСО) понятии она же (ГВС) «горячая»!!! Только где выполнение требования п.4.2 Сан ПиНа 2.1.4.2496-09 ресурсниками? И сразу денег стали брать больше!!! Вот и вся арифметика, которую многие еще не «догоняют». Это уже не «карманную мелочь» тырят.

Гость
13 ноя 2020 в 13:00

до тех пор кока люди просят их будут слушать, но делать как захочется, пора понять, что СССР закончился 30 лет назад, а при капитализме получаем все что хотим, но за наши деньги... ПОРА ТРЕБОВАТЬ, но требовать обосновывая и по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:28

Согласно инфо сайта 63.ру, Самарцы, в лице избранных ими депутатов, попросили Азарова повысить тарифы ЖКХ .

Писяй
13 ноя 2020 в 16:29

На колени еще встаньте. Тарифы надо увеличить . Вы должны ответить за то что выбирали. Кто если не он, некого больше, невижу альтернативы. Вот и получите. Так вам и надо. Думали не отразится на вас ? Это еще цветочки.

Татьяна
13 ноя 2020 в 21:00

Господа олигархи, опомнитесь! Сегодняшние тарифы РСО и УК отбирают половину пенсии , значительную часть дохода любой семьи.Эти пенсионеры и работающие на вас граждане, отдавая вам только свой труд, создавали и создают ваши богатства. Честно опубликуйте свои ДОХОДЫ и РАСХОДЫ! Не делайте из граждан рабов! Умерьте свои аппетиты! Тарифы надо снижать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 ноя 2020 в 10:19

Самарцы попросили, а петиция никак 500 подписей не наберет...

гость
14 ноя 2020 в 21:48

Вот я одного не могу понять, как в стране, обладающей самыми большими запасами природного газа в МИРЕ (триллионы кубических метров), стоимость для населения постоянно увеличивается?! Он (газ) для нас должен быть вообще бесплатно! Господа чиновники вы считаете себя бессмертыми?

Ирина
7 дек 2020 в 14:36

Сейчас почти вся моя пенсия (11000руб) уходит на оплату всех платежей (10000руб). Скоро её будет не хватать....