Путин сказал, что своих не бросает. Азаров на днях повторил его слова. Своим надо компенсировать выпадающие из за пандемии и санкций доходы. А за счет чего это можно сделать? Только доить население. Отсюда оптимизация медицины, повышение тарифов, штрафов, налогов, создание паразитических структур, таких как Платон, ФКР, Экостройресурс.
А Вы знаете, что еще увеличили норматив на нагрев одного кубического метра ГВС. До июля месяца 2020 года был норматив 0.0611 Гкал. А после июля 2020 года он уже стал 0.068 Гкал на 1 м. куб. «горячей» воды. А Вы из своего крана замеряли температуру ГВС, и что вода стала горячее на 7 градусов? И в их (РСО) понятии она же (ГВС) «горячая»!!! Только где выполнение требования п.4.2 Сан ПиНа 2.1.4.2496-09 ресурсниками? И сразу денег стали брать больше!!! Вот и вся арифметика, которую многие еще не «догоняют». Это уже не «карманную мелочь» тырят.
до тех пор кока люди просят их будут слушать, но делать как захочется, пора понять, что СССР закончился 30 лет назад, а при капитализме получаем все что хотим, но за наши деньги... ПОРА ТРЕБОВАТЬ, но требовать обосновывая и по закону
На колени еще встаньте. Тарифы надо увеличить . Вы должны ответить за то что выбирали. Кто если не он, некого больше, невижу альтернативы. Вот и получите. Так вам и надо. Думали не отразится на вас ? Это еще цветочки.
Господа олигархи, опомнитесь! Сегодняшние тарифы РСО и УК отбирают половину пенсии , значительную часть дохода любой семьи.Эти пенсионеры и работающие на вас граждане, отдавая вам только свой труд, создавали и создают ваши богатства. Честно опубликуйте свои ДОХОДЫ и РАСХОДЫ! Не делайте из граждан рабов! Умерьте свои аппетиты! Тарифы надо снижать!!!
Вот я одного не могу понять, как в стране, обладающей самыми большими запасами природного газа в МИРЕ (триллионы кубических метров), стоимость для населения постоянно увеличивается?! Он (газ) для нас должен быть вообще бесплатно! Господа чиновники вы считаете себя бессмертыми?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
😂😂😂 Нет, друзья. Врач сказал в морг, значит, в морг. 😂
Вы еще Вексельберга попросите!
азаров же обещал уменьшить коммунальные платежи,или уже не помнит
Не для того Азарова посадили в кресло губернатора, что бы он пренебрегал интересами Вексельберга и Чемезова.
Заморозить они могут только зарплату....по умолчанию.....и спрашивать никого не будут
Он не Губернатор, а назначенный менеджер, что скажут сверху, то и будет делать.... а сказали поднять тарифы
Путин сказал, что своих не бросает. Азаров на днях повторил его слова. Своим надо компенсировать выпадающие из за пандемии и санкций доходы. А за счет чего это можно сделать? Только доить население. Отсюда оптимизация медицины, повышение тарифов, штрафов, налогов, создание паразитических структур, таких как Платон, ФКР, Экостройресурс.
Когда главный бенефециар коммунальщиков купит в свою коллекцию 1000 гитар, рост тарифов остановится.
просили ... надо ТРЕБОВАТЬ!!!
Скоро ещё платные парковки от Венцека до пр Масленникова организуют и доить будут народишко по полной
А Вы знаете, что еще увеличили норматив на нагрев одного кубического метра ГВС. До июля месяца 2020 года был норматив 0.0611 Гкал. А после июля 2020 года он уже стал 0.068 Гкал на 1 м. куб. «горячей» воды. А Вы из своего крана замеряли температуру ГВС, и что вода стала горячее на 7 градусов? И в их (РСО) понятии она же (ГВС) «горячая»!!! Только где выполнение требования п.4.2 Сан ПиНа 2.1.4.2496-09 ресурсниками? И сразу денег стали брать больше!!! Вот и вся арифметика, которую многие еще не «догоняют». Это уже не «карманную мелочь» тырят.
до тех пор кока люди просят их будут слушать, но делать как захочется, пора понять, что СССР закончился 30 лет назад, а при капитализме получаем все что хотим, но за наши деньги... ПОРА ТРЕБОВАТЬ, но требовать обосновывая и по закону
Согласно инфо сайта 63.ру, Самарцы, в лице избранных ими депутатов, попросили Азарова повысить тарифы ЖКХ .
На колени еще встаньте. Тарифы надо увеличить . Вы должны ответить за то что выбирали. Кто если не он, некого больше, невижу альтернативы. Вот и получите. Так вам и надо. Думали не отразится на вас ? Это еще цветочки.
Господа олигархи, опомнитесь! Сегодняшние тарифы РСО и УК отбирают половину пенсии , значительную часть дохода любой семьи.Эти пенсионеры и работающие на вас граждане, отдавая вам только свой труд, создавали и создают ваши богатства. Честно опубликуйте свои ДОХОДЫ и РАСХОДЫ! Не делайте из граждан рабов! Умерьте свои аппетиты! Тарифы надо снижать!!!
Самарцы попросили, а петиция никак 500 подписей не наберет...
Вот я одного не могу понять, как в стране, обладающей самыми большими запасами природного газа в МИРЕ (триллионы кубических метров), стоимость для населения постоянно увеличивается?! Он (газ) для нас должен быть вообще бесплатно! Господа чиновники вы считаете себя бессмертыми?
Сейчас почти вся моя пенсия (11000руб) уходит на оплату всех платежей (10000руб). Скоро её будет не хватать....