22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 16:52

БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 17:02

Это не чиновники, а настоящие бандиты!
😠

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 17:03

ЛЮСТРАЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:41

Опечатка в заголовке. Правильно было написать "запредельные"

Наталия
16 ноя 2020 в 17:52

У нас в пос. Толевый самое дорогое отопление -тариф 2131,20 за ед. изм. за круглый год .Куда еще больше ?

Гость
16 ноя 2020 в 18:33

А у меня дома холодно ( батареи новые).
За что мне платить еще больше? Если в такую погоду я включаю обогреватель или газ. Счётчики мотают. Думаю, такая проблема не только у меня.

ОТВЕТИТЬ
Неславянин
16 ноя 2020 в 18:37

За то как мы. радовались когда хохлам,типа ,газ перекрыли и подорожало отопление и долги по газу (типа 3,4мрд$?) Греф обещал взыскать. 4 года назад,так было

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 ноя 2020 в 18:38

На Стара Загора 119 уже 2 месяца разрыва траншея тепплосети, мы сидели 1/3 месяца и без горячей воды. И без отопления в период похолодания, а вы цены решили повысить, чтобы свои расходы подправить. Не имеете в середине срока этого делать. Тем более,что предоставляете услугу некачественной, а оплата по повышенному тарифу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:40

Цены все выше, денег все меньше, а "этот" в бункере сидит и про ракеты с врагами рассказыывает.

Гость
16 ноя 2020 в 19:33

проголосовали? вот теперь хлебайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:41

Запредельные цены для населения за ЖКХ + УК крышуемые властью + мусор и капремонт, одобренные незаменимым и его приспешниками, при отвратительном качестве всего и отсутствии ответственности всех и вся за свои деяния с самого верха власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 20:02

Судя по нашей власти и её отношения к нам - драли, дерут и будут драть с терпил безбожно пока те ждут ежегодного обещанного послания безальтернативного ждунам об очередном прорыве и затянутых поясах, и о том что мы живем в рублевой зоне и нам не о чем волноваться при инфляции в 4%!

ОТВЕТИТЬ
спасибо
16 ноя 2020 в 20:10

Азарову, чтобы мы без вас делали. Надеемся на справедливость, что следующие губернаторские выборы наберёте 100 % голосов в вашу поддержку, ну или обнулённый поможет, не забудет

Гость
16 ноя 2020 в 20:36

назревает революционная ситуация однако ... всё по Ленину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:53

Как хотели так и сделали и плевать что кто то против или платить не чем.

влад
16 ноя 2020 в 22:38

перед чемпионатом утеплили сотни домов! где снижение оплаты за тепло?!!!!

житель
17 ноя 2020 в 08:36

мда. если в Самаре однажды будет буча, то это после очередного повышения цен на жкх. когда там у нас следующее повышение то?

Гость
17 ноя 2020 в 11:15

Депутатов народ выбрал - депутаты проголосовали. Чем недовольны?

Гость
17 ноя 2020 в 11:24

Азаров! Где обещанное понижение коммунальных услуг?

Гость
17 ноя 2020 в 11:27

чиновники,а когда будут расти доходы у граждан?

гость
17 ноя 2020 в 13:54

на время пандемии , надо заморозить всякое повышение , любое!

Никита
17 ноя 2020 в 14:09

а вы только в интернетах писать можете? почему с соседями не объединяетесь? озлобленные. Потому что вы такие же как и они. только на низших уровнях. потомки невоспитанных нелюбимых детей 90х

Гость
4 дек 2020 в 15:17

Разогнать всех депутатов, они не решают ничего! Как Путин скажет, так и будет!А эти только бошками машут,да деньги получают,да ещё какие деньги!