23 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Олег
2 дек 2020 в 16:41

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!

Гость Страна все для людей
2 дек 2020 в 16:59

Нормально, министра уличили в хищении, а народу продыха не дают. Повышение за повышением, а что народу делать где деньги взять, миллионы не у всех, если уже артисты плачут, о нам то, что делать. Не подскажите
!?

ОТВЕТИТЬ
Корней
2 дек 2020 в 17:18

на выборы хотя бы начни ходить для начала

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:18

Убирать этих хапуг надо. Особенно РКС пинком под зад!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 дек 2020 в 17:31

Обычно понижают коммуналку....
...что это они вдруг решили повысить?!

2 дек 2020 в 17:42

Походу долги по жкх в следующем году вырастут в разы))) а экостройресурс и вовсе обанкротится, пусть сразу готовят свои статуи позора для каждого дома, теперь везде будут жить злостные неплательщики) в том числе и я! Мусор и капремонт приходят и уходят, а кушать хочется всегда!!! Денег, господа чиновники нет, но вы там держитесь!

гость
2 дек 2020 в 17:54

"Слався отечество ,воровское!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:56

КАРАУЛ!!!
ГРАБЯТ!!!

Алекс
2 дек 2020 в 18:22

Ну понятно, все мало и мало!!!!

NN63
2 дек 2020 в 18:32

Всё это конечно классно, но когда будет повышение минимальных заработных плат? А то как некоторые получали 12 или даже меньше, так и продолжают получать. С учётом растущих аппетитов чиновников, а также "ресурс-поставщиков" жить в РФ нельзя, можно только выживать.

Иван
2 дек 2020 в 18:37

Оно понятно, "слуги народов" свою "маленькую" зарплату получают вовремя и вовремя им её индексируют. Ну и конечно не маловажный факт то что что "слуги народа" практически все не бедные и как сказал однажды Гарант Конституции по телеку что он не знает сколько он получает - ему её сразу перечисляют на карточку, так и "наши слуги народов" наверное понятия не имеют сколько они получают и им все эти увеличения до "фонаря" в отличии от пенсионеров и рабочих получающих копейки, а в некоторых случаях, тем более сейчас и это не получают!

гусь
2 дек 2020 в 18:48

Даешь план по валу конца у песни походу нет!

Гость
2 дек 2020 в 18:49

вода в 2020 подорожало на 12 процентов и Азаров против народа" должно подняться" и все тут.Сталина поднимать надо

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
2 дек 2020 в 18:52

Короче говоря, подешевеет только жизнь россиян --- хотя она и сейчас гроша ломанного не стоит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:13

Дождутся народ начнет устраивать забастовки! Жить не на что будет скоро, всю зпл на жкх отдаем!

Гость
2 дек 2020 в 19:19

Вопервых не народ, а терпилы, во вторых клали они на твои забастовки.

Гость
2 дек 2020 в 19:21

Получают чучюла то за что поддержали. 😁 Отвечайте теперь за ваш выбор.

Гость
2 дек 2020 в 19:22

Побастуют день и жрать будет неначто. Никто не пойдёт . У них же дети. Они будут ждать чтоб кто то за них на барикады полез.

мэр
2 дек 2020 в 19:50

совсем с ума сошли

Гость
2 дек 2020 в 20:03

Спасибо ничего не подозревающим Диме и лене

Санчес 163
2 дек 2020 в 20:05

Спасибо нашему губеру. Благодаря ему теперь и платим с квадратного метра.

Гость
2 дек 2020 в 20:19

ВСЕ за ВСЁ ответят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:00

А коттеджи чиновников, депутатов и местных в законе на просеках за которые они десятилетия на платят за воду и канализацию, ну а за газ и электричество можно и на лапу дать раз в месяц, зато бассейн и полы с подогревом! Это бандитская россия ещё с 90-х. И держится всё это царство на терпилах и ворах!

Гость
2 дек 2020 в 21:02

Что там Путин про 4% инфляции постоянно в уши гражданам вливает в СМИ?! Минимум всё на 10% за год подорожало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:03

Сами голосовали за ставленника незаменимого едроссовца! Что хотели, то и получите!

Гость
2 дек 2020 в 21:29

Где наши мужчины .когда они начнут действовать.наши лежат на кладбище после афгана.а другие вымерли что ли позор России

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 23:13

Ильича как звали то ????? Совпадение ли ????? Вперёд тАварищи тЭрпилв к темному будущему

Сеня
3 дек 2020 в 08:29

Цены растут, а качество нет! Все сферы ЖКХ терпят огромные убытки и по этому повышают тарифы! Будьте бдительны это не конец! Цены еще выростут не раз за 2021 год!
По данным Минфина, примерно девять процентов живущих в России людей не имеют средств даже на покупку продуктов. Всего же в стране 13,5 процента бедных граждан, считают в финансовом ведомстве.

Экономист Михаил Делягин отметил, что МРОТ — 12 130 руб. — представляет собой не бедность, а «границу нищеты или выживаемости», за которой уже находятся минимум 13 процентов жителей страны.

гражданин_горожанин
3 дек 2020 в 10:30

Вот это я понимаю. Вот это новогодние "подарки" от наших коммунальщиков и чиновников. Видимо так поздравляют с Новым годом. Причём подарок то долгоиграющий. Как указано в статье повышения будут каждый год.

Гость
3 дек 2020 в 11:18

Содержание жилья, газ, эл.энергия, холодная вода и канализация, горячая вода, отопление, капитальный ремонт которого многие не уводят в своих домах никогда и вывоз мусора регоператором-монополистом, непомерные и постоянно повышающиеся транспортные расходы - всё оплатил и остался с голой опой в прямом смысле т.к денег на новую одежду и обувь давно нет. Домашний телефон и домофон с кабельным телевидением тоже отключены уже давно. Необходимые лекарства дорожают и тоже становятся недоступны. Ценники в магазинах меняются тоже регулярно и не в меньшую сторону. Зомбоящик не смотрю. До пенсии оставалось совсем чуть-чуть. Думала по достижении пенсионного возраста немного поработать пока есть силы и возможность и поправить материальное положение и здоровье, а по сути хоть какие-то "прорехи" залатать в моём "семейном" бюджете. Называется размечталась - наш бункерный всем срок добавил. Каждый день поминаю "добрым" словом нашу единую партию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:30

Уже писал, напомню, некоего гитариста уронили во время родов и ему приснилось что он соберет в коллекцию 1000 гитар. Время шло он стал владельцем коммунальной системы, электорсиситемы но мечта то не исполнилась.

ОТВЕТИТЬ
Житель Самары
3 дек 2020 в 11:44

В Самаре скоро никто не за что платить не будет! Денег просто на пожрать не останется! Зарплаты мизерные, зато по телевизору гонят и днем и ночью про сказочную жизнь в сказочной стране))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:49

Слава Путину! Слава Единой России!

ОТВЕТИТЬ
ландыч
3 дек 2020 в 12:13

уот таки дела, малята 😭

Гость
3 дек 2020 в 13:39

Увеличивать тарифы во время пандемии, роста безработицы это геноцид по отношению к своему народу. А правительтство, приводящее такую политику - антинародное. Сплошные воры, бездельники, которым абсолютно наплевать на людей. Никак не обожрутся .

Ольга
3 дек 2020 в 14:37

Пожаловались друг другу,поругали власть и на этом всё как всегда заканчивается....так было,так есть и так будет! Мы терпилы и никто нам не даст жить хорошо,властям это невыгодно

Гость
3 дек 2020 в 15:21

можно поменять страну,а еще лучше это остров в океане, если что,юрий покажет дорогу.

Вирус.
3 дек 2020 в 17:38

Не ту страну назвали "Гондурасом".....

Гость
3 дек 2020 в 18:46

А чему удивляться если 30 лет у власти воры, предатели, рвачи и коррупционеры под крышей ОПГ, а внизу терпилы?!

Гость
3 дек 2020 в 18:49

Даже французики трусливые не так себя ведут! Россияне потеряли всё - скрепы, самоуважение, гордость, единство - каждый за себя - разделяй и властвуй!

Гость
3 дек 2020 в 18:54

На сколько мусор подорожал? Куда идти сдавать? Ещё могу мочу, калл сдать. Адрес сестра, Адрес????

ИзоЛьда
3 дек 2020 в 18:57

Да уж... похоже в следующем году ЖКХ-монополисты получат невероятный подарок от самарцев! Массовые неплатежи.

Гость
3 дек 2020 в 18:59

Побольше надо поднимать цены на услуги. Нам ещё Крылья Советов содержать. А то свалются в ПФЛ

Арси
3 дек 2020 в 20:07

второй раз мусорщики в суд подают.... отвечаю что не согласен, я на их тарифы не соглашался

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2020 в 21:18

Если начнутся волнения в народе то они начнутся с самарской области ЖКХ Азаров депутаты и монопалист мусорки делают свой вклад в смуту страны МОЛОДЦЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:41

Продолжайте голосовать за едро

Решили окончательно добить пенсионеров и взяться за рабочий класс. Скоро вымрем как мамонты.

Гость
7 дек 2020 в 23:27

Чему удивляетесь? Пособия получали с момента начала Ковида- по безработице , на детей. и далее планируете получать, эпидемия не закончилась. Все просто- чем больше берете с государства - тем больше оно берет с вас, вот и повышение. Не ужели думали что вам платят за просто так?

Гость
8 дек 2020 в 09:49

Всё подорожает с нового года, а интересно, откуда деньги брать? Зарплата и пенсии увеличатся? Или решили народ по миру пустить?

Гость
19 янв 2021 в 00:59

Плату за ЖКХ ДЛЯ ПИНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ ОТМЕНИТЬ СО ВСЕМ ПУСТЬ ПЛАТИТ МОЛОДЁЖ И ЧИОВНИКИ С ДЕПУТАТАМИ