23 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
4 дек 2020 в 11:48

Не тратьте бумагу - денег нет! А конфетки и тортики себе и так купите.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 11:53

А можно три квитанции от РКС????))))))
Вот куда бумага то уходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:00

Путин потом скажет что не виноват. Это местные чудили, пока он в бункере от ковида прятался.

Писяй
4 дек 2020 в 12:27

Мало две, надо 4 квитанции. Чтоб у каждого члена семьи своя фляжка была. И не дай вам бог из чужой хлебнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:32

Дайте сразу на пару лет вперёд

Гость
4 дек 2020 в 12:42

Интересно, кому ни будь дадут 2 зарплаты или пенсии? За год вперед рассылайте по 12 листов.

ИзоЛьда
4 дек 2020 в 13:19

Похоже по другому никак их аппетиты не остановить - судиться со всем городом накладненько им будет!

Очень злая бабка
4 дек 2020 в 13:23

РЭУ ПЖРТ промышленного района сейчас тоже внедрили с сентября такую систему - в последних числах текущего месяца уже приносят квитанцию со счетом заранее за тот, который только ещё будет. Или объединяют сразу с авансом за 2 месяца ( получила за ноябрь и декабрь). Все очень хотят сразу иметь наши денежки и как можно больше.

Гость
4 дек 2020 в 13:29

50р за ноябрь и 50р за декабрь. Хватит им на корпоратив.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 16:26

Почему не написали причину этого?
Кто оплатит две квитанции - получит ВАФЕЛЬНЫЙ ТОРТ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 21:27

Путают людей. Потом бабки толпами бегут в ЦОКи разбираться выяснять правильность и последовательность начислений. И такой "цирк с конями" каждый год. Не надоела РКС подобная веселуха?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 дек 2020 в 21:51

Кто говорил, что нового года не будет? Будет! Правда не совсем понял, как будут пресекать массовость, заливая катки и устанавливая многомиллионные елки...А тут и традиционные новогодние подарки подоспели...как всегда в первых рядах поздравляющих водо и теплоснабженцы, в этом году к ним присоединились электрики и мусорные короли. Это, наверное, потому, что доходы у населения, в связи с пандемией, выросли...или я что-то не догоняю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 22:43

Мало им повышения тарифов, так еще и аванс хотят получить. Причем не только РКС, а и все остальные поставщики коммунальных услуг.

Гость
5 дек 2020 в 04:12

2020 и так полная ж.па была и то, что 21-это очко тоже сильно настараживает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 23:15

я вот ищу того бомжа,за которого нужно платить,а он прекрасно себе купил квартиру и втихаря наслаждается жизнью. Очень прикольно.

Гость
6 дек 2020 в 06:03

в такое время..просто идиоты

ГОСТЬ