Новогодний «подарок»: в Самарской области подорожает электроэнергия
12 декабря 2020, 12:40
Гость
12 декабря 2020, 14:12
Бывал как то в Норвегии, небольшая такая страна на севере Европы, кто не знает. Електричество в ей бесплатное, учитывая. что отопления центрального нет. а только електрическое в каждом доме бесплатное. Я так понял, это назло нашей родине, где только число ГЭС на душу населения самое большое в нашей галактике. Ленин ето сделал.
Гость
12 декабря 2020, 15:35
Вот те на.... минуточку, а как же солнечная распил-электростанция под Новокуйбышевском 75 Мега ватт (за миллиарды) и лозунги "после ввода в эксплуатацию, электроэнергия для населения области станет дешевле и бла, бла, бла"???
Только год назад писали, при чём на этом же сайте))!
Гость
12 декабря 2020, 14:28
а вот при сталине цены каждый год снижали
Гость
12 декабря 2020, 20:27
Господин Азаров, объясните мне, тёмному человеку, популярно, на пальцах, почему повышается тарифы???? Что случилось в губернии???? Продукты подорожали? ДА!!! Проезд на маршрутках подорожает!? Да! Цены на свет, на мусор подорожают? Да!!! А зарплаты подорожали или их повысили тысяч на 5-10???? МРОТ повысили до 30 тысяч руб???? Что то я не слышел! Давайте только пенсионеров не будем трогать, они как 6% надбавки получили, так сразу все за бугор свалили, отдыхать на Бали и Мальдивах на Новый Год.
Ну, так иииииии. Если растут одни расходы(непонятно почему), а доходы не растут у населения. Тем более эта пандемия ещё. Так чем населению платить за не умеренные аппетиты некоторых чинушь. Может разберётесь господин Азаров, что с тарифами, вы ведь губернатор!!!
Гость
12 декабря 2020, 14:00
А Россия зарплаты поднять не хочет?платить с чего??
Гость
12 декабря 2020, 13:51
Россия уверенно шагает в 21 век. Навоз для отопления, лучины для освещения.
Гость
12 декабря 2020, 15:51
Ни когда такого не было и вот опять!
Гость
12 декабря 2020, 16:51
пенсии повысили на 6 %
продукты подорожали: сахар скромно и 27 рублей до 49,99рубл
масло с 500 до 750 рубл. мармелад со 149 до 239 рубл, итд
ну а если посчитать повышение коммуналки то пенсию -то раз в году, а коммуналку почти каждый квартал что-то повышают...
Народное недовольство и социальное напряжение растёт и сильно растёт...
Власти все видят и понимают это и ужесточают законы - лишая народ возможности высказаться... ну и понятно, что ноутбуками не повоюешь, а вилы уже не продаются... вот народ кто в окна выбрасывается, кто по трассе гоняет до ближайшей канавы, кто на палёнку последние деньги спускает...
Дошло до детей , процент суицида среди детей растёт по геометрической прогрессии, агрессия зашкаливает даже среди детей из благополучных семей...
даже в утюгах стоят подглядывающие устройства, а ПОЛИЦИЯ каналы по наркотрафику отследить не может...
Зато пенсии повысили на 6 %...
У подписывающих такие приказы совесть имеется в наличии?
У народа уровень жизни падает, а они на всю коммуналку цены подняли.
Гость
12 декабря 2020, 14:52
Спасибо Единой России за заботу и свет! Лично Азарову огромное спасибо. Так держать. Догоним и перегоним Европу.
Гость
12 декабря 2020, 16:26
Да когда же у этих идиотов задницу разорвет, никак не нажрутся , когда же будет достигнута обещенная 100 процентная оплата тарифов !
Гость
12 декабря 2020, 16:32
Зато у азарова нашлось 600 млн. на Крылья Советов и еще на ежемесячные надбавки к пенсии меркушкину и его архаровцам за выдающиеся заслуги перед областью.
Гость
12 декабря 2020, 15:50
Какая может быть "пиковая зона" в Самаре, где уже ни одного завода не осталось??? Электроэнергии с избытком, но все равно надо повысить. 😠
Гость
12 декабря 2020, 17:18
Цель капитализма всегда одна: эксплуатация, гнет, война, чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!😠
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!👍
Гость
12 декабря 2020, 13:21
ГЭС новую построили?
Гость
12 декабря 2020, 13:31
и таки кто бы мог. подумать?Спасибо за новость!
Гость
12 декабря 2020, 14:26
Ужас, на все тока наше государство знают что повышать цены, при этом з/п копейки, и при том работ толком нет, Позор, а то все для народа, да для себя вы государство стараетесь!!!!!
,,Верхи,, не могут, ,,низы,, не хотят.Кризис ,,дерьмократизма,,😠
Гость
12 декабря 2020, 19:14
ПРИ ЭТОМ РЕЖИМЕ ХОТЬ ЧТО ТО НЕ ДОРОЖАЛО?
Гость
13 декабря 2020, 10:05
Каждый год повышение ЖКХ и товаров около 5-10% и более начиная с 14 года. Индексации зарплат фактически не было у простых граждан (я не беру чиновников, олигархов, министров, к ним приближенных и членов их семей). При этом колоссальный рост коррупции во власти на всех уровнях! Медленный Геноцид власти народа по факту - "вы живете в рублевой зоне и вам не о чем волноваться"! Делайте выводы... Ждем обещаний очередного прорыва и толчка!
Гость
12 декабря 2020, 16:19
Вот так "подарок"! Такие подарки мы с вами и заслужили...
Гость
12 декабря 2020, 17:01
у нас белая зарплата никак не приживается,если честно,то и государства то нет. Люди вымерли,как мамонты.
Гость
12 декабря 2020, 16:24
Вот и дообнулялись.
Гость
12 декабря 2020, 19:16
КАЖДЫЙ ГОД ЗАРАНЕЕ ДОРОЖАЕТ И ЕЩЁ С ЯНВАРЯ И С ИЮЛЯ! ДО КО ЛЕ ЕЩЁ?
Гость
12 декабря 2020, 20:10
Когда этот уже прекратится????? Совести совсем нет. 👎👎👎👎
Гость
12 декабря 2020, 21:19
Как назвать страну где есть передача ..ПОЛЕ ЧУДЕС.. ждем чуда.
Гость
12 декабря 2020, 21:46
Господин, Азаров, это что за грабёж нищего населения? Ответьте!
Даа,"щедрые" у нас чиновники,по два раза в год преподносят народу "подарки",дорожает ЖКХ,цены в магазинах...
Гость
13 декабря 2020, 15:16
Приказ №666 о повышении цен - это символично, ожидаемо и не удивительно!
Гость
12 декабря 2020, 16:56
Новая конституция Россиянам в помощь !!
Гость
13 декабря 2020, 14:29
Кто в курсе, в каком веке добавят пенсии в РФ не на крохи, а на достойные суммы?
Гость
12 декабря 2020, 19:28
"Поэтому управление мудрого человека делает их сердца пустыми, а желудки полными. Оно ослабляет их волю и укрепляет их кости. Оно постоянно стремится к тому, чтобы у народа не было знаний и страстей, а имеющие знания не смели бы действовать."
Дао Дэ Дзин
Гость
12 декабря 2020, 22:10
Очередной общет
Гость
13 декабря 2020, 01:30
не как не нажрутся ворюги так и грабят народ
Гость
13 декабря 2020, 06:54
Скажу словами "классика", потому что для людей.....!!!!
Гость
13 декабря 2020, 10:07
Да сколько можно?!! Вы во что народ вгоняете??!!!! Бессовестные! Чем платить за все это? Поднимайте зарплаты людям!!!!!!
Гость
13 декабря 2020, 11:33
Здорово!!! Поднимают на всё!! Мало того, что продукты подорожали, мусор теперь стоит дороже, хотя выбрасывать нечего, ещё свет!!! Проезд в маршрутках подорожал! А платить с чего? Зарплату не повысили! Решили всех по миру пустить!
Гость
13 декабря 2020, 11:52
А власти Самары в курсе, что тарифы в регионах теперь будет устанавливать правительство России .
Гость
13 декабря 2020, 13:05
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.)))
Гость
13 декабря 2020, 13:24
Ждем подарка от нефтянников, Роснефть ауу, давно чего то цены не поднимали...
Гость
13 декабря 2020, 14:00
А я думала снизят.🤣🤣🤣
Гость
13 декабря 2020, 14:05
А что, как и РКС, необходимо трубы гнилые менять?
Гость
13 декабря 2020, 14:30
А правительство в курсе, что наступит время, когда нечем будет платить за всё...?
Гость
13 декабря 2020, 14:35
Ура Путину. Заботится он о народе.
Гость
13 декабря 2020, 16:03
Ну надо же народ добить, а то мало короновируса, надо ещё старичков и нищих наказать рублем
Гость
13 декабря 2020, 16:08
В США начнут выпускать автомобиль на солнечных батареях. В Японии электромобиль с зарядкой за 10 мин. и пробегом до 500 км. В Китае к 2015 году перестанут производить автомобили с ДВС. А что в стране на которую в 90-е обрушился валютный дождь за счёт невероятно высоких цен на нефть, и продолжавшийся 20 лет? Обвал нац.валюты и хроническая инфляция. Рост цен на все! Слава путину!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
с-в.
755мм 97%Новогодний «подарок»: в Самарской области подорожает электроэнергия