22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

23 дек 2020 в 17:30

... смотрите в нашей видеоподСказке.

Максим
23 дек 2020 в 17:34

Смелее увеличивай, всё схавают и добавки попросят.

Гость
23 дек 2020 в 17:37

И пенсии начислять от квадратного метра жилья и гектаров земли в собственности..,а чо..?!

Гость
23 дек 2020 в 17:38

ФКР это мафиозная структура под крышей власти - деньги идут не понятно на что и за что, как и с Мусором - и всё это придумал "Остап Бендер" московский

Дивертикль.
23 дек 2020 в 18:21

ОПГ РУЛИТ.

Доктор Стрэйндж
23 дек 2020 в 18:34

Действительно "мусорный" тариф)

Гость
23 дек 2020 в 18:44

Не плачу и платить не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Анткуб
23 дек 2020 в 18:51

Да я еды СТОКО не покупаю!!!

Гость
23 дек 2020 в 18:57

По новому закону: мусор- это частная собственность, хочу - раздельно за деньги сдаю приемщикам вторсырья, хочу- безвозмездно отдаю регоператору через контейнер. Поэтому тарифы и нормативы вообще не должны касаться жителей.

Местный
23 дек 2020 в 18:57

Вижу в приказе четко прописано"ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ" у меня такие дай бог раз в год или два бывают. А в остальном идут ПИЩЕВЫЕ отходы. За бльшенсво из них (утилизацию упаковки) оплачиаает производитель изначально при производсве продукции. Рег оператоп может там поискать свои деньги.

23 дек 2020 в 19:12

Автор понял, что сам написал? Т.е. в 2021 году не будут повышать, но поднимут его в 2020 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:29

Этот ресурс в топку!

мэр
23 дек 2020 в 20:08

путину нужно жаловаться на Азарова !! Разве могут метры мусорить конечно по людям нужно считать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:54

Мусор, Капремонт, ЖКХ и УК - всё утвердил Путин!

Гость
23 дек 2020 в 20:55

Да Вы что?! Он ка всегда не при делах, в неведении все 20 лет, что творят те, кого он сам и назначил

24 дек 2020 в 09:43

Еще бы это пользу людям приносило

Иван
24 дек 2020 в 10:56

В приказе фамилии то одни мордва Гаршин Мокшин это все Меркуловские грабят...

Гость
24 дек 2020 в 12:01

Задолбали они с этими поборами! Этот тариф отменять надо, а не увеличивать! Когда же эти чиновники нажрутся наконец!? 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:59

Город весь засрат мусором, ржавыми гаражами и разваливающимися двухэтажными домами, а с людей лупят за все. Да что на Азарова жаловаться, он все делает как ему говорит самый честный человек России. Если бы Азаров сам что то решал, гляди и город приобразился.

Гость
24 дек 2020 в 18:07

В сёлах (село) тоже мусор собирают. Наделали площадки, контейнеры поставили на расстоянии 200-300м. Только кто туда носить мусор будет. старики -пенсионеры! Они сами чуть ходят. А в селе если есть мусор его жгут в бане, в печке, а если прод.отходы то в яму на огород ( вместо удобрения). А платёжки не забывают приносить. И не стыдно нашему правительству???

Гость
24 дек 2020 в 18:19

Если бы ещё эти средства шли на благоустройство места сбора ТБО и прилегающей территории,увы,уходят в карман

Гость
24 дек 2020 в 18:21

Куда мы денется платили платим и будем платить ,!!! Надо ходить на выборы!

Анастасия
24 дек 2020 в 19:37

У меня вопрос: У кого будет больше мусора у одного человека проживающего на большой площади,или 4-5 человек проживающих в однокомнатной квартире?

Нина
24 дек 2020 в 22:04

Это за пределами понимания. Наш губернатор сам это не решает, за него уже все порешили . Просто уже невыносимо жить. Наши копеечные пенсии, как же их расчитать так чтобы за воду и свободу и каплюшка хотя бы оставалась что-то купить для себя. Неужели работая всю жизнь мы не заработали спокойной старости, чтобы не думать что у тебя в кошельке ни гроша. Стыдно должно быть господа над нами правящие!

Любовь
24 дек 2020 в 23:36

Нужно писать обращение к Путину, чем больше жалоб, тем быстрее они привлекут внимание к проблеме. Писать во все вышестоящие инстанции, обсуждение между собой не эффективны.

алекс
25 дек 2020 в 09:27

КТО ответит ПОЧЕМУ ???? в Волгограде снижают на 5 (ПЯТЬ) рублей а у нас повышают !Строить будут завод на сжигание мусора или очередное повышение ЗАРПЛАТ и приобретение НОВЫХ МАШИН ? Где отчет счетной комиссии посмотреть КУДА уходят НАШИ деньги? Депутаты народные избранники ВЫ ГДЕ?

25 дек 2020 в 16:56

Еще бы параллельно поднимали зарплаты, было бы здорово

Геннадий
26 дек 2020 в 13:28

Плату за бытовые отходы необходимо взымать только с человека, а не с квадратного метра, тк квадратные метры отходы не производят, а ссылка на мусор при ремонте—надуманный повод.ремонт в квартирах, как правило, делается не чаще одного раза в десять лет, да и то косметический. Прекращайте морочить людям голову и установите реальные тарифы с человека, а ещё лучше — отмените всякие платежи за бытовые отходы.

Дуб
27 дек 2020 в 13:26

мало, все засрали. надо выше тариф поднять

Ваня