перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мусорного оператора оштрафовали за завышенные счета

Гость
18 января 2021, 23:29
Мне интересно, а что сделал это оператор на полученные баснословные деньги? Вроде говорили, что будут мусороперерабатывающие заводы строить... Где всё это? Куда они расходуют деньги? На зарплату?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2021, 05:04
Видел фото директора. На столе компьютер производства Apple. Не удивительно, что цены такие. Наверняка и часики швейцарские, и машина немецкая. И всё за наш счёт. Если им ещё устрицы с черной икрой в столовой бесплатно на обед подавать - цены ещё можно в пару раз поднять
Гость
18 января 2021, 20:09
А для населения на сколько завышен суд не рассмотрел?
Гость
18 января 2021, 20:01
Теперь нормативы и тарифы для населения вверх поползут..
Гость
18 января 2021, 20:05
Звучит гордо - мусорный оператор!
Гость
21 декабря 2021, 20:40
Люди-это новая нефть...так и будут придумывать как нас еще ободрать!
Гость
19 января 2021, 07:59
Мне вот интересно, а что поменялось, после того как провозгласили мусорную реформу? Только платежки выросли? И цвет контейнеров изменился.
Гость
18 января 2021, 20:41
Так этот регоператор не только поликлинники "дербанит", но и само население и власть этому способствует! Такое впечатление что у нас власть, вместе со "слугами народа", живут отдельно от самого народа!
Гость
18 января 2021, 22:01
А людям всего в 5 раз подняли. Ура!
Гость
19 января 2021, 07:58
смотрите квитанции - оператор с населения берёт оплату за полную площадь балконов и лоджий, во всех квитанциях остальных коммунальщиков площадь меньше на 1/2 площади балконов
Гость
19 января 2021, 10:01
Так и назначенный штраф надо было в 12 раз увеличить. если бы штраф был явно больше полученной прибыли, то и нарушать было бы не выгодно. Л - логика
Гость
19 января 2021, 11:59
российский экологический оператор - публично-правовая компания, создаваемая в соответствии с указом Президента Российской Федерации в целях формирования комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами, обеспечения управления указанной системой, предотвращения вредного воздействия таких отходов на здоровье человека и окружающую среду, вовлечения таких отходов в хозяйственный оборот в качестве сырья, материалов, изделий и превращения во вторичные ресурсы для изготовления новой продукции и (или) получения энергии, а также в целях ресурсосбережения; (абзац введен Федеральным законом от 26.07.2019 N 225-ФЗ)
Гость
19 января 2021, 19:43
Платят не только поликлиники. А мы еще раз за тоже самое. Для расчета взяли весь вывозимый мусор (включая поликлиники, мусорки всяких организаций, платящих отдельно) и поделили на жильцов по квадратным метрам. Так что не только на 12 раз, а гораздо больше. Имхо.
Гость
19 января 2021, 20:16
чтобы драть такие тарифы, как сейчас, мусорный оператор должен заниматься переработкой мусора, а не вывозом его с мусорок. ничего по факту не изменилось. только платить больше все должны и все. и что характерно - никаких альтернатив!
Гость
20 января 2021, 13:29
а я не пойму,почему вода золотая? мне что вонять навозом и кушать с пластика?
Гость
20 января 2021, 15:22
Здесь работа для прокуратуры, а не для арбитражных судов...
Гость
25 января 2021, 19:17
Когда же оплату будут рассчитывать не с квадратных метров, на которых порой никто не проживает, а с количества проживающих людей????