24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

В.Е.
29 янв 2021 в 16:48

Они вам споют очень хорошо, но в итоге, поимеют сотни миллионов с населения. Разве капиталист пойдёт на понижение своих доходов, что б людям меньше платить? Да никогда.. Об этом можно почитать умных людей в Капитале.

Гость
29 янв 2021 в 14:08

Это они вам расскажут. Уши макаронные раздвиньте.

Гость
29 янв 2021 в 16:14

Что в руки энергетикам попало. то... пропало на всегда!

Алекс
29 янв 2021 в 23:56

Владимир--а зачем вы так говорите ?? Ваша фамилия Аветис """""" ??? Вы же лучше всех писателей тут знаете стоимость Гигакаллорий и ценообразования в сфере теплоэнергетики - на 1 канале была передача об этом - там говорили , что себестоимость завышена в 2-3 раза . Вы согласны с этим ?? Нет ?? Обоснуйте тогда .

Писяй
29 янв 2021 в 19:19

Хрен вам вернут в уши.

ОТВЕТИТЬ
strelok
29 янв 2021 в 15:50

А почему вы решаете за людей?

Гость
30 янв 2021 в 08:38

а знает ли этот деятель,что без утепления домов,счётчики не сэкономят,а наоборот увеличат оплату за тепло? вот бы прокуратуре проверить обоснованность этого "внедрения",которое может нанести ущерб кошелькам жильцов

Яков
2 фев 2021 в 18:33

1. В законе сказано, что оплачивать установку счётчиков должны собственники домов но не квартир в этих домах.
2. Я сполна оплачиваю все счета за тепло и мне счётчик за мои же деньги не нужен. Более того, он вполне вероятно может выйти из строя а значит на меня повесят стоимость ремонта или замены. Мне такая "радость" ни к чему.
3. Не все квартиры приватизированы и это значит что плата будет взиматься только с собственников квартир.
4. Очень много домов где почти все квартиры первых этажей переделаны под магазины, офисы и т.п. и потери тепла в них на много больше. Счётчик будет их учитывать а жильцы оплачивать.
4. Если в правительстве ударило кому-то в голову, пусть сначала этой пустой головой продумает все детали и источники финансирования.
Там считают что у россиян денег как у Ротенбергов.

Татьяна Павловна
15 мар 2021 в 21:19

Не может счетчик стоить 300000руб! И еще, счетчик поставили, а вода идет холодная!!! За какое тепло платить?Мне не нужен этот счетчик! Это просто грабеж!

Владимир
29 янв 2021 в 14:00

По пять тысяч с рыла за гигакалорию сделайте и пусть продолжают
дальше нытьё своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:04

А не соизволит ли, журналист, Илья Овсянников спросить у господина директора, Юрия Рябова: с какого будуна ему взбрендили эти цифры с 1783,34 до 1913,33 рублей за гигакалорию? Разница 129,99!!! Такую точность теперь и в «аптеке» не найти, а у них получилось? Пусть, Вам шепнет «на ушко». А Вы нам подробно распишите, что, где и почем (сколько: на налоги, на воду, на газ, на электоэнергию, на зрЯплату, на ремонт «худых» труб, откаты…)?

Загрузка...