15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Бомж
2 фев 2021 в 11:08

Чудесно !!! Радуйтесь ненавальнята.

Гость
2 фев 2021 в 11:23

Тем кто не платит им все равно с пенями или без. По суду ты можешь платить только за последние 3 года. А судебный приказ отменяется автоматически при подачи возражения. За хапремонт и мусор с метров без договора не вижу смысла платить. Ремонт через 30 лет типа запланировали. И метры у меня не мусорят как за пятерых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:59

Судебный приказ просто игнорируется (потерялся) и все тут.. начитались в тырнетах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:12

Вот так вот. А вы как хотели? С вами по-хорошему, а вы на митинги пошли.

ОТВЕТИТЬ
Вика
2 фев 2021 в 12:14

Больше всего от этих поборов страдают одинокие пенсионеры: сколько можно намусорить на оставшиеся от уплаты коммуналки 8-10 тыс., до кап. ремонта можно просто не дожить, повышающий коэф-нт за неустановку счётчиков-просто отъем денег за неоказанные услуги, т.к. и норма-то не расходуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:25

"Жадность фраера сгубила"!

Гость
2 фев 2021 в 12:29

людям есть нечего ...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 12:44

У некоторых ....бергов на западе 1,5 млрд$ заморозили надолго. Так знают, как вернуть деньги - будут "доить" народ новыми поборами (счетчики, мусор и т.п)

ОЛЬГА
2 фев 2021 в 13:43

Новая метла гайки закручивает.Только назначили он уже хвост поднимает.

Парса
2 фев 2021 в 16:38

Я незнаю и нелезу в вашу кухню. Бываю очень редко в Самаре у родственников. Но скажу одно. Так как вы относитесь к старикам , вас за это казнить надо. Коменты какие то идиотские пишите. Они ваши бабушки и дедушки, они оставшиеся в живых еще главы ваших родов или как там у вас. Как випше так можно про уважемых людей.? У нас за такое просто выгунят из диревни. Любому старцу уважаемое место илудший кусок мяса за сталом . Вы нехорошие люди. Наверное бог решил убежать от вас за это. Вы даже родителей своих неслушаите. Как не стыдно так мушчинам вести себя ? Я незнаю что вы за люди такие . Везде пишите мы вас, мы так вас, мы, мы , мы... . Хватит приехать и посмотрет что вы и кто и сразу попятно кто вы.

ОТВЕТИТЬ
Парса
2 фев 2021 в 16:40

Извините за грубое комент.

Гость
2 фев 2021 в 19:30

А когда граждане терпилы предъявят нынешней власти пения за то, что их кормят обещаниями 20 лет и дерут в три шкуры за всё, и за обесценивание рубля в 3 раза?!

Бомж
3 фев 2021 в 07:54

Это хорошо. Надо с вас в двойном размере брать с неплатильщиков.

Сеня 163 rus
3 фев 2021 в 13:41

Когда выйдет заголовок " Правительство снизила тарифы ЖКХ населению на
30-50%"? А то на каждый день статья там повысили и там повысили! Пенсии и зарплаты не прибавили и ни где ни прибавили! Только все сделали для увеличения сборов с людей денег!

Загрузка...