11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

4 фев 2021 в 17:08

уже подняли на 20 руб. вчера оплатил

Гость
4 фев 2021 в 17:19

Что он там писал, перед выборами на плакатах, помните?

ОТВЕТИТЬ
Кондрат
4 фев 2021 в 17:20

не сможет он
он в доле там

Светлана
4 фев 2021 в 17:24

Я вообще больше за капремонт не буду платить.Узнала,что наш дом будут ремонтировать в 2055 году,а я столько не проживу

ОТВЕТИТЬ
МАМ
4 фев 2021 в 17:25

Так увеличили с Января 2021 года.
У маня например, на 17 руб. 04 коп.
Чего они там просят.
Постоянно увеличивают 2 раза в год.
Осенью-зимой - на что-нибудь, втихаря.
А потом еще и летом, на "законных основаниях", все вместе.
В прошлом году резко возросла плата за воду.
Сейчас за разговорами, увеличили плату за капремонт, а летом еще раз прибавят.
Это ужас конечно.
И кто-нибудь мне объяснит.
Что значит ПРОСЯТ не увеличивать, если это просто онд, который хочет сам прибавляет, сам берет какие-то кредиты.
За которые платят с наших взносов.
А про качество ремонта постоянно пишут на всех сайтах.

Аркадий
4 фев 2021 в 17:32

на выборы ходить необходимо
голосовать правильно
а не плакаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:41

Очередному "патриоту" на домик в Майами не хватает?

проходил мимо
4 фев 2021 в 17:52

Мало чей то подняли... Надо еще срочно ввести налог на ремонт внутриквартальных дорог и подъездных путей к МКД. А еще налог на земли придомовых территорий....Чтобы "общак" пополнять...Святое дело...Но только обязательно сразу не до, а после очередных "честных" выборов....Чтобы к следующим выборам народ пообвыкся и обсуждал вопрос "ну опять тариф подняли", а не "зачем за это вообще платить нужно". Вам и пример показали - как грамотно повышать пенсионный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:56

Давайте увеличивает! Хорошая кормушка за счёт людей. Крыша в доме течёт, капремонт крыши запланировали на 2043 год. Меня уже не будет на этой земле. Почему я должна кому то хорошую жизнь оплачивать? Я должна всем, только мне никто ничего в этой стране не должен

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 фев 2021 в 18:06

Уже принесли новые квитанции, сумма увеличилась. Опоздали с предложениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:46

Уже увеличили.

Гость
4 фев 2021 в 19:23

ЖКХ+Мусор+Капремонт+Власть=ОПГ

Гость
4 фев 2021 в 19:51

ну клоуны же. ломают комедию. одни пугают, другие отменяют.

4 фев 2021 в 20:34

Вообще-то уже увеличили!! У меня, например, на 38 руб. больше с января!!
Вроде с одной квитанции намного, только квитанций платежных этих дофига развилось и в каждой постоянно сумма растет!! Что еще для людей наши правители придумают?

Гость
4 фев 2021 в 21:11

а у нас увеличили в три !!! раза и нихера не делают,только бухают и закусывают.

Дед кабай
5 фев 2021 в 06:09

А на что аквадискотеку достраивать?

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
5 фев 2021 в 08:03

Сами приучили давать сами и давайте деньги! Я вообще в своем доме и ни кому не даю денег! А эти бесстрашные фонды обдирают всех! Если все не будут платить то и фонда не будет! У них даже денег не будет на вас в суд подать!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 10:52

Что значит ПРОСЯТ? Надо требовать, а не просить и желательно с обоснованными расчетами с обеих сторон. А то просят... смешно.
Государство еще в 1991 году в законе о приватизации жилья (ст. 16) взяло на себя обязательство провести или оплатить капремонт для тех приватизированных квартир, у которых к тому времени срок капремонта истек, положенный техническими нормативами, и почему-то благополучно об этом своем обязательстве "забыло".

Аркадий
5 фев 2021 в 11:10

Давно пора разогнать этот шаромыжный фонд, просить их слишком много чести, ликвидировать мошенников и аферистов, прокуратуре следует проверить этих бессовестных руководителей, все никак не нажрутся, у одного уже небо в клеточку, баланда на столе.

Гость
5 фев 2021 в 11:24

Такой цирк.

Гость
5 фев 2021 в 12:36

Постоянный рост цен - наша СКРЕПА.

Гость
5 фев 2021 в 13:02

Похоже что "там" людей за умственно-отсталых держат. Дешевый спектакль!

иван
5 фев 2021 в 14:21

Постановление Азарова №936 от 27.11.2020 о повышение тарифа на 2021год. Что-то в ноябре ни кто не возмутился)))). А тут бац январь 2021, всем все вкрутили. И, тут же, опять Азаров: Друзья, давайте БОЛЬШЕ в 2021 году поднимать цены не будем. Цирк!!!!

Неравнодушный
5 фев 2021 в 17:41

Вот такие повышения и являются "раскачиванием лодки". Неработающая идея с платой за капремонт (по сути, еще один налог, причем деньги - сейчас, а "стулья" - в 204...-205... годах), обернувшаяся предсказуемыми злоупотреблениями, приводит к тому, что народ все больше чувствует себя обманутым, а власть воспринимает как напрочь оторвавшуюся от простых людей.

Гость
5 фев 2021 в 17:55

Уже увеличили плату за капремонт, с января этого года

Гость
6 фев 2021 в 17:29

Не платил, и заплачу только в крайнем случае при продаже кв, за границу все равно не куда летать, карты с зарплатой нету, пошли они . Зачем платить за то что будет в 2055 году? На третью аквадискотеку чтоль не хватает ? Всем бобра !

Вика
6 фев 2021 в 17:56

Уже прибавили на 15р

Гость
6 фев 2021 в 18:32

Тот, кто это придумал,пусть скажет,Кто живет в двухэтажках ,дома которые не ремонтировались десятилетиями,тоже будут платить деньги за капремонт.?Это безобразие.Люди живут в невыносимых условиях.За что платят?

Загрузка...