Чтобы платить за ЖКУ меньше, надо правильно проголосовать на осенних выборах в Думу. Величина суммы в квитанциях прямо пропорциональна количеству депутатов от "самой ответственной партии"...
Как убавить плату за отопление, если батареи перекрыты почти всю зиму, а квитанции несут все больше и больше? У кого индивидуальное отопление платят намного меньше, с нас в 2 раза больше дерут чем есть. И еще с каждой оплаты % дерут.
Вот написано что не более 22% че ж тогда тут постоянно стонут что типа платят 7 тыщ с пенсий по 12?
Видать живет чел 5 с совокупным доходом тыщ в 100 а стонет просто по привычке
Если не платить за не оказанные услуги, можно много сэкономить. Например за хапремонт, который в планах через 30 лет.Где их искать через 30 лет с деньгами? Я ни разу не платила, судебный приказ был 3 года назад. Написала возражение, судебный приказ отменили автоматически. И даже если снова будет судебный приказ, имеете право платить только за последние три года.
Статья-фуфта..,игрушка......ничего реально не прибавит для плательщика.Нет зарплаты и пенсии-хоть ты фокусы придумывай с платёжками,а деньги выложи.Все УК живут в ,,ногу ‘’ с бизнесом ,любые инфляционные всплески тут же в квитанции,а зарплата с пенсией на месте...,вот и проверяй-не проверяй ты этот счётчик...
Статья из серии, как наесться 1 картошкой на неделю. Можно конечно в особо тяжелые времена и шкурку в ход пустить, и суп с одной картошки сварить. Но как её не растягивай, все равно будешь голодный и нищий.
Так и ЖКУ, можно конечно придумать 101 способ платить на копеечку меньше, но если для тебя это одна из существенных затрат бюджета, то эта копеечка особо не поможет.
Не экономить надо учить бедных и нищих, а дать возможность им зарабатывать. А то только и могут, что лишать людей возможности зарабатывать, чтобы сделать их зависимыми для облегчения управления ими и контроля за ними.
Страна оккупирована, а вы все надеетесь на человеческое отношение к себе со стороны оккупантов😁 Так и будете платить все больше и больше, а вам так и будут выдумывать все новые и новые поборы. И это правильно. Просрали страну — терпите и не нойте.
А что случилось? Почему должен экономить человек который целыми днями работает? Война? Потоп? Что? Почему я должен ходить в туалет без света и отключать батареи?
у нас за январь в платежке за общедомовую электроэнергию в 3 раза подняли оплату, включив в нежилую площадь чердак и подвал. сама платежка выросла на 10%. какой лайфхак клоуны
Экономия очевидна!
1. Купить фонарик на батарейках и меньше включать свет!
2. Еду можно разогреть и сготовить во дворе дома (запостись дровами)
3. Воду можно использовать из озер, соседней колонки, или снег!
4. Не смотреть телевизор, а пользоваться новостями у подъезда сидящих бабушек!
5. Еду хранить не в холодильнике, а на балконе или за окном (летом в погребе или яме).
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Поищите себя в списках сторонников овального.
Чтобы платить за ЖКУ меньше, надо правильно проголосовать на осенних выборах в Думу. Величина суммы в квитанциях прямо пропорциональна количеству депутатов от "самой ответственной партии"...
А если все это делаешь, но тарифы все равно растут и денег не хвататет ?
Так то тарифы за коммуналку должны вырасти с 1 июля ... а это так, январские забавы коммунальщиков .
В землянку, в землянке буржуйку, лучину, спать на хворосте, нужду под кустиком. Или в лагеря. Не пионерские. Там ЖКХ включено в опции.
Не должна быть комуналка средством бизнеса и обогащения. Если мы по-настоящему заботимся о
Чем больше будем экономить, тем выше будут тарифы - надо же компенсировать недоимку....
у нас за январь в платежке за общедомовую электроэнергию в 3 раза подняли оплату, включив в нежилую площадь чердак и подвал. сама платежка выросла на 10%. какой лайфхак клоуны
чушь
Экономия очевидна!
1. Купить фонарик на батарейках и меньше включать свет!