15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
19 фев 2021 в 14:30

Где деньги, Зин?

Гость
19 фев 2021 в 14:34

Позвоните, узнайте когда ремонт вашего дома запланирован. Нашего в 2052 году. Спросите где их искать с деньгами через 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
19 фев 2021 в 14:38

По тысяче рублей за квадратный метр цену определяйте.
Неплательщиков через суд отправляйте село на ноги поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:45

а у меня нет вопросов по капремонту ))
я этих мошенников просто игнорирую.

Гость
19 фев 2021 в 14:52

А смысл? Содержать непонятных говорящих голов кто будет? Вот когда начнут казнокрадов расстреливать,тогда и будет порядок

Валерий
19 фев 2021 в 16:27

В начале недели в новостях Азаров заявил, что 2021 году тарифы на капремонт повышаться не будут. И тут приходят платёжки за январь с новым повышенным тарифом. Это как понимать. И тут же говорит, что б не поднимать тарифы он выделит капремонту иэ бюджета 500 миллионов рублей. Не стыда, ни совести. как вам можно верить, что будет через 30лет, когда вы врёте постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 фев 2021 в 17:03

Ужеприбавили

Гость
19 фев 2021 в 17:06

Дому 30 лет. На вопрос в районную администрацию, когда будет капремонт, был ответ - в 2049 году. Похоже на мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 фев 2021 в 17:10

Посмотрите. Дома. В. Авиагородке. В. Подъездах. Страшно. Заходить.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 фев 2021 в 17:12

Дом. 5.по.железнои.дивизии.

гость
19 фев 2021 в 17:33

единого окна? это ж сколько надо будет в очереди на телефоне горячей линии провисеть, чтобы дождаться ответа? и что там хорошего скажут? губернатор не видит планы капремонта и как они сдвигаются? он не знает, что из-за ЧМ куча денег была потрачена на ремонт домов по турмаршруту вне графика? прям смешно читать все вот это вот. че всполошились? до выборов еще далеко вроде, время есть наобещать много чего

ОТВЕТИТЬ
Гoздь
19 фев 2021 в 18:54

А чего там с лженовостью про справки школьникам? Вроде как пингвиненок грозил какую-то службу по выдаче справок по телефону организовать. Не много ли бюджетного бабла в один ИТ-карман ссыпаешь, птичка?

гость
19 фев 2021 в 23:56

А зарплату этих колл-операторов, аренду занимаемого ими помещения, оплату коммуналки включат в наши счета?

ОТВЕТИТЬ