15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 фев 2021 в 16:51

Настолько сильно простой народ в в унитаз сливают ...

Гость
24 фев 2021 в 17:39

почему полиция не вмешивается?

ОТВЕТИТЬ
Сенька
24 фев 2021 в 18:22

"сотрудники «РКС-Самара» не ходят по квартирам и не звонят, чтобы предложить установку счетчиков или их поверку! "
Это правда - сотрудники РКС токо колонки срезают и пирамиды по городу возят.
Ну и само собой деньги за это хотят не соответствующие качеству услуг. Сколько труб они поменяли за все время аренды водопровода?

Гость
24 фев 2021 в 19:27

Алик,хочешь совет? купи своему другу резиновую жвачку,потому что невозможно жевать так долго барбарис.

ирина
24 фев 2021 в 19:50

гоните, не пускайте на порог!.Счетчики устанавливают по вашему заявлению в соответствующую организацию и оплату только там.Нам так газовый счетчик поставили.Намучились потом бегать узаконивать его. Сейчас могут еще и коронавирус вам в дом занести.Шастают из квартиры в квартиру.

Гость
24 фев 2021 в 20:03

Вся система в стране-государстве построена так, что мошенничество и грабеж граждан узаконены на самом высшем уровне издаваемыми законами "на благо граждан", будь то ЖКХ, Капремонт, Мусор, Строительство, Банковская система! Власти и олигархам выгодно безграмотное, разделенное, всего боящееся общество, не знающее своих прав! На этом фоне раздолье для мошенников разного уровня ещё с 90-х от МММ (под контролем власти) до счетчиков и банковских карт! Управляемая Анархия и Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 20:04

Показывали бы почаще сюжеты про разного рода мошенников по федеральным каналам, чтобы пенсионеры, да и все остальные не велись на уловки. Видимо выгоднее показывать ток-шоу с клоунами-докторами, бывшими футбольными подстилками и прочими юродивыми в роли ведущих.

Станислав
24 фев 2021 в 20:15

Терроризм.

Гость
24 фев 2021 в 20:24

Я отключил звонок и жить стало гораздо спокойнее. И домофон тоже. Когда приходят свои, звонят на на сотовый, остальным говопю "ухАдитИ"

Вячеслав
24 фев 2021 в 20:30

Недавно с Горгаза ходили и....обули пенсионеров на 8.5 тыс руб за счетчик, у которого срок истекал в 22году ( в квитанции есть номер и когда менять). Квитанция межрегион газ, а эти липовые. Мы их с активом дома выгнали, полицию вызвали, но поздно приехали. И пенсионеры наши не стали писать жалобу, на обман. Полицию они не боятся, т.к люди добровольно пускают и подписывают договора на замену. Смотрели фильм МОСГАЗ ? Там убивали, здесь Горгаз разводит на деньги. ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ, Не пускайте в квартиру!!!

24 фев 2021 в 21:13

Нафиг вы их пускаете в дом?
Пускать только тех, кто вам выставляет счета, остальных в сад отправлять...за грушами)))

ОТВЕТИТЬ
Док
24 фев 2021 в 21:29

Вроде все в детстве читали сказку про Страну дураков.
Только не все сделали правильные выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 22:36

Самара полный отстой по услугам, лезут в квартиру, трясут своими удостоверения ми, горгаз, вода, и т.д каждый месяц , гоняю, тоже отключу домофон, достали уже...

Анархия
25 фев 2021 в 11:37

Так и надо этим дорогим россиянам, сами виноваты. Радоваться должны, а они недовольны... Наплодили дармоедов, мошенников, казнокрадов и т.д... посазали это на царство, а теперь возмущаются))) радуйтесь и батрачить бегом марш, а то нечем будет за счётчики платить)))

The name
25 фев 2021 в 12:43

А в чем причина активизации мошенников всех мастей? Да государство деградировало полностью. С одной стороны все видят повальное воровство власти. С другой стороны и работы то нет совсем. Ну стал бы сантехник заниматься такой ерундой если бы у него была нормальная работа? И за нормальные деньги. Безработица есть. И уровень зарплат настолько низок , что просто несерьёзный. Нищенский! Вот и собираться бывшие "хорошие" специалисты и пытаются заработать на обмане. Хорошо это ? Да конечно нет. И не каждый будет этим заниматься. Это как например работать водителем эвакуатора. Тут уж есть совесть или ее нет. Но когда им жрать нечего , то на совесть они и нарплюют.

ИзоЛьда
25 фев 2021 в 13:51

Странная новость... У РКС монополия на установку счетчиков? таким образом они добиваются чтобы только у них по конским ценам и тремя кругами ада человек мог оформить счетчик?
А другие фирмы, которые и на дом приедут по первому звонку, и сделают быстрее и качественнее чтобы даже не совались, РКС не будет такие "левые" счетчики опломбировывать и принимать в эксплуатацию.

Вова
26 фев 2021 в 10:14

У нас монополии привыкли драть с народа три цены за то что строилось нашими дедушками и бабушками в прошлом веке и уже десять раз себя окупило. Вода и электричество не должны стоять ничего.

Сеня 163 rus
26 фев 2021 в 13:49

Страна бескрайних возможностей! Пока есть люди на которых можно заработать деньги так и будут, Псевдо Дандрики обирать людей!

Загрузка...