23 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
12 мар 2021 в 10:23

Что творят! А посадили Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:23

А за неисправный счётчик тоже жильцы домов будут платить. Поработает до срока гарантии и выйдет из строя. Т + плохая компания, мало того, что своим работникам зарплаты урезала в край, так теперь своими хитрым манипуляуиями с населения бабос подтянуть хочет. А этого представителя ФАС нужно проверить на подкуп и сговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:25

Вот эти счетчики Навальный ставит? По инструкции Госдепа США? Ой, не там вы врагов России ищите!

Василий
12 мар 2021 в 10:26

Будете платить и никуда не денетесь.На оплату счётчиков заставят
кредит оформить.

яяя
12 мар 2021 в 10:29

Так то ФАС должна была проверить, соответствуют ли цены среднерыночным и откуда взялась такая высокая стоимость услуг по установке

12 мар 2021 в 10:29

Вот, просто слов нет! Циничное обдиралово людей! Ничего, дорогие, выборы уже скоро! Никто не будет забыт и ничто не будет забыто!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:29

Кто бы сомневался, что будет так...)))))))

Гость
12 мар 2021 в 10:30

Тут должны дать ответ ,как СК . так и ген Прокуратура о законости вешать оплату на жильцов. Это не наше оборудование !

ОТВЕТИТЬ
житель
12 мар 2021 в 10:37

нас грабят. но по закону. всё, расходимся.

Гость
12 мар 2021 в 10:43

Я дурак или лыжи не едут....
Первое уважаемые т плюс как мы жили всё это время отопление и горячая вода у нас не вчера появилась...
Почему пришла какае то т плюс и решила устанавливать свои правила игры может гнать пора эту т плюс...
С какого года в области отопление и горячая вода и почему с этого года придумали обдирать народ все десятилетия до этого было нормально а с этого года придумали обдиралово...
Необходимо протрясти эту т плюс УФАС не нашли ничего в прокуратуру подать заявление пусть проверяют с самой верхушке до мастера ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:46

Кому золотые счетчики, а кому золотые ершики. Всем трудно!

Очень злая бабка
12 мар 2021 в 10:50

Вот даже ни на минуту не сомневалась, что по итогам проверки будет сказано _- всё сделано правильно!, всё законно!, всё оплатят жители!!!!!!!!!!

12 мар 2021 в 11:02

за кого держат? очень неприятно получать такие отписки

12 мар 2021 в 11:04

Уволить,в связи с утратой доверия!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 11:10

Депутат от КПРФ Михаил Матвеев выпустил на ютубе фильм расследование ГОРЬКО ПЛАВАЛА ИВА .Как завышают тарифы ЖКХ на отопление.

Гость
12 мар 2021 в 11:31

Отличный ответ Часовских! Не подкопаешься. Ни одной зацепки, все по закону. Закон пишут те, кто им пользуется. Железобетонно!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 11:35

Зачем нужны законы направленные на обнищание граждан при реализации президентской программы на повышение благосостояния населения страны?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 11:47

Остаётся надеяться, что определенные люди видят истинную ситуацию и понимают, чем она может кончиться. Потому, на выборы все же стоит сходить. Если не так, то это будет уже полный ППЦ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:58

Будете платить всё равно

Пассажир автобуса N41
12 мар 2021 в 12:49

Ну вы поняли, какую хотим стоимость такую и установим. У нас все по закону, а кто не согласен, тот преступник. Нет денег? Продайте квартиру и живите не улице!

Гость
12 мар 2021 в 13:13

Зачем нам «ЗОЛОТЫЕ», общедомовые счетчики тепловой энергии, по цене крыла самолета, если все равно расчет и оплата производится по НОРМАТИВУ? Ведь это же дополнительные НАШИ расходы!!! Если, согласно Закона п.2 ст. 543 ГК РФ они принадлежат РСО: «В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, обязанность обеспечивать надлежащее техническое состояние и безопасность энергетических сетей, а также ПРИБОРОВ УЧЕТА потребления энергии возлагается на энергоснабжающую организацию».
Т-плюс - это энергоснабжающая организация, а производимая ею тепловая энергия это энергетический ресурс, тем более – вторичный. Т.е. коммунальный ресурс или коммунальная услуга для бытового потребления (пп.1;2 ст.2 ФЗ 261; ПП 354).

Гость
12 мар 2021 в 13:17

В подъездах ремонта нет, лифты держатся на честном слове, зато золотые счётчики ставят,а народ должен оплачивать нашли миллионеров.

Гость
12 мар 2021 в 13:51

Злоупотребление доминирующим положением это же не вопрос ФАС, конечно))
Можно назначать любые цены, народ оплатит, "всёпозакону".
И про "ЖКХ контроль" тоже из новости все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мар 2021 в 14:11

"ЖКХ Контроль" совершенно бесполезная и не нужная никому контора

Гость
12 мар 2021 в 14:29

Махровая, развесистая коррупция, узаконенный грабеж! и покрывается сообщниками во власти: легионом чиновников, "народными" избранниками издающих нужные им законы и контролирующими их исполнение различными органами.

Гость
12 мар 2021 в 14:54

Куда жаловаться ?

ОТВЕТИТЬ
Пуля в нос!
12 мар 2021 в 16:41

Я тоже придумал компанию "Свет вам братья мои" буду ходить по подъездам и вкручивать лампочки, а после квитанции выставлять жильцам за освещение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:33

Часовских старый едросовец, много на его руках оправданий беспредела против самарцев. С такими кадром и врагов не надо.

Гость
12 мар 2021 в 18:56

что фас? ни о чём.

Гость
12 мар 2021 в 19:24

Этого следовало ожидать. А что прокурор молчит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:06

В прокуратуру областную отправляли заявление ,она же перенаправила в раенную ,а раенная вГЖИ и вот что ответил Часовских от ФАС все норм так и должно быть ,но это разве справедливо надо подавать в Верховный суд

Ильич
14 мар 2021 в 12:13

Ситуация со счётчиками тепла в Самаре ясно показывает, что администрация города в сговоре с монополистом и защищает его интересы, а не граждан-налогоплательщиков и избирателей этой власти. Нужно делать выводы!

Ильич
14 мар 2021 в 12:18

Странно, но ФАС "не увидела" и нарушения в части взимания с населения банковского процента компанией Т-Плюс, когда она стала включать его в платёжки. Заметьте, это было внеочередное повышение цены, о чём говорит включение суммы в цену Т-Плюс, а не отдельной строкой, ибо ранее в тарифе уже был заложен платёж банку за банковские услуги. Получается, что ФАС очень ИЗБИРАТЕЛЬНО слепа! Это наводит на определённые мысли по поводу её деятельности....

Дмитрий
16 мар 2021 в 12:41

'Эио чё, меня насильно заставят брать кредит при пенсии 12 т.р.?

ОТВЕТИТЬ
Александра
3 апр 2021 в 17:28

Вышел закон, что ресурсоснабжающие организации должны за свой счет устанавливать счетчики? Или это опять блеф Единой России?

Ген
25 апр 2021 в 21:35

Это чистое машенничество.Рябов ( председатель Т+) устранился от заключения торгов за эти счётчики, т. к. он за них не платит, а платит собственник жилья. По этому по договорённости с подрятчиком обещал оплатить любую сумму, которую они запросят с оговоркой, половина которой они отдадут ему, а он распределит по лицам, заинтересованных лиц. Он да же взял кредит на собственников, заставляя платить их проценты. За это надо судить человекавместе с Часовским, который потерял берега и только набивает карманы, обманывая жильцов. Только дурак будет им оплачивать их кредиты. Не один суд не затавит жителя оплачивать чужой кредит.

Ирина
23 мая 2021 в 23:16

При этом сами энергетики не заинтересованы в сбережение тепла. Прокладывая трубы отопления даже не изолируют их. О какой экономии тепла можно говорить? Может начать с поставщика тепла? Пусть сделают сначала как полагается по СНИПам.

Наталья
24 мая 2021 в 11:54

когда они все подавятся

Андрей
25 мая 2021 в 06:03

Вопрос .А кто в данном случае является заказчиком? Если ПАО Т плюс ,то пусть оно и платит, а то получается "...без меня меня женили".Платят жители ,а цену задирает Т плюс.Возникает законный вопрос .почему как минимум цена не согласована с реальным заказчиком(плательщиком).И второй вопрос, на фига нужна такая ФАС?

Загрузка...