28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
31 мая 2021 в 21:32

"технического внутридомового обслуживания газового оборудования (ВДГО). " - а что.они что то делают: Это узаконенное вымогательство! При вызове их специалиста все равно выписывают квитанцию за вызов и так называемую "работу"

Фото пользователя
6 июн 2021 в 20:18

А почему судья с фотографий в других новостях так грустно смотрит на квитанцию.
Судьи у нас не самые бедные...

2 июн 2021 в 15:43

Устанавливает счетчик одна конторка, пломбирует вторая, а платим третьей. ШИКАРДОС.

Предпенсионер.
31 мая 2021 в 23:34

Надеюсь новые квитанции будут на трехслойной бумаге. Двухслойные нужно складывать когда подтираешься.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 07:18

ладно орать то. 100 руб. в месяц за газ.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
1 июн 2021 в 06:43

Опять сбор денег! Квитанции межрегиона пишут от балды,хоть отсылай показания хоть не посылай! Претензии по электронке не принимаются! А тут еще обслуживание гбо, опять мужик с кисточкой и мылом придет один раз в год ,а плати каждый месяц!
Задолбали!

Гость
1 июн 2021 в 06:50

Сейчас поставщики наделают себе "дочек" и будут тарифы увеличивать на их содержание.... .

Гость
1 июн 2021 в 07:37

Удобнее им, а народ страдает от их удобства - с комиссией оплачиваются эти квитанции, там не напрямую как раньше а через посредника, совсем уже обнаглели!!!!

Гость
1 июн 2021 в 10:07

Развели трансгаз, межрегионгаз, горгаз, сервисгаз и все жрать хотят бутерброды с икрой.

Гость
1 июн 2021 в 11:43

За апрель в квитанции получатель был "Газпром Межрегионгаз Самара" , р.с. в СБ РФ. Комиссия = 0 руб
За май в квитанции - получатель АО АБ "Россия" (и длинный текст в назначении платежа). КОМИССИЯ = 1%.
Т.о. по-тихому введен еще один "налоговый" платеж в пользу АБ "Россия"

Галина
1 июн 2021 в 21:51

Надо принять закон бесплатно установить счётчики на газ и поверку счеиктчикиов отменить

вячеслав
31 мая 2021 в 21:22

Этот Коротких уже сделал удобно ... оплачивать квитанции до 10 числа / И это при том, что зарплаты и пенсии люди получают после 10 числа, а его рабочие получают 13 - 14 числа / А данные счётчиков передавать до 17 числа ... Одним словом --- ЕДИНОРОСС

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 21:26

газпром души местных

Гость
31 мая 2021 в 22:56

Так квитанции могут принести и после 15 и пенсия 16 где нам пенсионерам брать а так получил сразу отдал им ведь надо на коньячок и икорку а нам на хлебушек осталось и слава тебе господи!

Самарец
1 июн 2021 в 00:02

Народное достояние

Гость
1 июн 2021 в 01:31

Самое главное, чтобы средств хватило оплатить

Анархист
1 июн 2021 в 08:05

Поныли крепостные и платить бегом марш! Вам ещё на РАБоту успеть нужно, а то отключат инет за неуплату и ныть негде станет)))

Гость
1 июн 2021 в 08:45

Люди это земные недра страны.

Пуля в нос!
1 июн 2021 в 08:45

Снова обманут как всегда!

Беня Цукерман Сахаревичь
1 июн 2021 в 11:55

Хотели как лучше , получится как всегда

Гость
1 июн 2021 в 17:11

К зиме все 🦞 встанете. И это прекрасно. Потаму что рабы. 2 смычка для вас готово.

Загрузка...