RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Стало известно, на сколько вырастут тарифы на горячую воду и отопление в Самаре

Гость
18 июня 2021, 13:55
Сколько можно то, а? Когда они нажрутся уже?!! Повышают, повышают, а взамен, обещания и вранье!!! Жрут Россию!!! Скоро за воздух платить будем!!!
Гость
18 июня 2021, 14:06
Олигархи сказали, что для того чтобы отрасль была мега прибыльной для их кармана ,надо повысить на 1000% ЖКХ. Сразу нельзя будет бунт , а там и до революции не далеко! А так, год от года вроде ,как не заметно население повозмущается и привыкнет.А со временем повысят на 1000% в сумме от социалистических времен .Инфляция понимаешь, капитализм .жизнь дорожает !
Гость
18 июня 2021, 15:05
Владимир Владимирович, спасибо за Вашу стабильность!
Гость
18 июня 2021, 16:07
Как только прочитал эту новость, взял бокал, налил горячей воды из-под крана и не увидел разницы в составе воды со вчерашним днём!!!! Думал может трубу к пивзаводу на Дне подключили?! Но течёт не пиво, не лимонад, а так же хлористая вода.... Так почему цена увеличивается опять ??? Нефть или пшеница дорожать снова стала??? Или с июля там пенные напитки из под крана можно будет наливать по такой цене, а сейчас пока просто вода течёт... ????
Гость
18 июня 2021, 15:45
Спасибо ЕР, Путину, Азарову за заботу и тепло. Не останавливайтесь, мы верим в теплое, можно сказать, горячее будущее.
Гость
18 июня 2021, 16:10
Теперь однозначно осенью за Компартию буду голосовать, может что-н. поменяется в стране если все граждане так сделают?!
Гость
18 июня 2021, 14:26
Бог точно всё видит? Где его реакция на зло?
Гость
18 июня 2021, 16:02
Редакция, вы теперь будете по отдельности тарифы новые озвучивать? Я только, после вчерашней новости о повышении, немного начал выходить из стресса, так вы новую порцию боли подвезли...
Гость
18 июня 2021, 13:52
Не пора ли нам братцы....
Гость
18 июня 2021, 13:55
Т Плюс игнорирует ИПУ отопления, прошедшие поверку, выставляя при отсутствии отопления счета за отопление по нормативу при проведении поверки ОДПУ отопления, по возможности затягивая ввод в эксплуатацию ОДПУ отопления.
Гость
18 июня 2021, 13:18
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
Гость
18 июня 2021, 13:36
Чем дальше в лес,тем толще партизаны 😆
Гость
18 июня 2021, 14:35
Куда еще повышать ...? Ну и жрать они много хотят
Гость
18 июня 2021, 15:18
Топить скоро будем буржуйками, отопление золотое
Гость
19 июня 2021, 09:21
горите в .....
Гость
19 июня 2021, 09:27
Перемен... Требуют наши сердца...
Гость
19 июня 2021, 10:42
Спасибо, правительству. Не зря мы вас выбирали!
Гость
19 июня 2021, 12:32
Мдя... И так переплачиваем.. Достали.....
Гость
19 июня 2021, 15:20
когда же вы нажретесь
Гость
21 июня 2021, 07:55
Это не последствия КОВИД и вакцинации? Хорошо хоть, что у меня нет горячей воды в доме! Платить буду за холодную только! Да и то в год плачу всего 600 рублей. Рядом колонка халявной воды стоит!
Гость
21 июня 2021, 13:19
Работаем на Жкх товарищи!!!!!!
Гость
24 июня 2021, 09:09
Ой беда. Выборы, конечнл, пройдут по плану. Но зато потом будет очень весело.
Гость
30 октября 2021, 17:27
Куда можно обратится по поводу отопления? Все пороги об бегала, кировский район. Такое отношение к людям неприемлемо!