17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Федя
18 июн 2021 в 13:55

Сколько можно то, а? Когда они нажрутся уже?!! Повышают, повышают, а взамен, обещания и вранье!!! Жрут Россию!!! Скоро за воздух платить будем!!!

Гость
18 июн 2021 в 14:06

Олигархи сказали, что для того чтобы отрасль была мега прибыльной для их кармана ,надо повысить на 1000% ЖКХ. Сразу нельзя будет бунт , а там и до революции не далеко! А так, год от года вроде ,как не заметно население повозмущается и привыкнет.А со временем повысят на 1000% в сумме от социалистических времен .Инфляция понимаешь, капитализм .жизнь дорожает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:05

Владимир Владимирович, спасибо за Вашу стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
18 июн 2021 в 16:07

Как только прочитал эту новость, взял бокал, налил горячей воды из-под крана и не увидел разницы в составе воды со вчерашним днём!!!! Думал может трубу к пивзаводу на Дне подключили?! Но течёт не пиво, не лимонад, а так же хлористая вода.... Так почему цена увеличивается опять ??? Нефть или пшеница дорожать снова стала??? Или с июля там пенные напитки из под крана можно будет наливать по такой цене, а сейчас пока просто вода течёт... ????

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
18 июн 2021 в 15:45

Спасибо ЕР, Путину, Азарову за заботу и тепло. Не останавливайтесь, мы верим в теплое, можно сказать, горячее будущее.

Гражданин РФ
18 июн 2021 в 16:10

Теперь однозначно осенью за Компартию буду голосовать, может что-н. поменяется в стране если все граждане так сделают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:26

Бог точно всё видит? Где его реакция на зло?

Гость
18 июн 2021 в 16:02

Редакция, вы теперь будете по отдельности тарифы новые озвучивать? Я только, после вчерашней новости о повышении, немного начал выходить из стресса, так вы новую порцию боли подвезли...

Гость
18 июн 2021 в 13:52

Не пора ли нам братцы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:55

Т Плюс игнорирует ИПУ отопления, прошедшие поверку, выставляя при отсутствии отопления счета за отопление по нормативу при проведении поверки ОДПУ отопления, по возможности затягивая ввод в эксплуатацию ОДПУ отопления.

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 июн 2021 в 13:18

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!

Гость
18 июн 2021 в 13:36

Чем дальше в лес,тем толще партизаны 😆

ОЛЬГА
18 июн 2021 в 14:35

Куда еще повышать ...? Ну и жрать они много хотят

Рина
18 июн 2021 в 15:18

Топить скоро будем буржуйками, отопление золотое

блохааааа
19 июн 2021 в 09:21

горите в .....

Галчик
19 июн 2021 в 09:27

Перемен... Требуют наши сердца...

IGI
19 июн 2021 в 10:42

Спасибо, правительству. Не зря мы вас выбирали!

Елена
19 июн 2021 в 12:32

Мдя... И так переплачиваем.. Достали.....

Гость
19 июн 2021 в 15:20

когда же вы нажретесь

Пуля в Нос!
21 июн 2021 в 07:55

Это не последствия КОВИД и вакцинации? Хорошо хоть, что у меня нет горячей воды в доме! Платить буду за холодную только! Да и то в год плачу всего 600 рублей. Рядом колонка халявной воды стоит!

Гость
21 июн 2021 в 13:19

Работаем на Жкх товарищи!!!!!!

Станислав
24 июн 2021 в 09:09

Ой беда. Выборы, конечнл, пройдут по плану. Но зато потом будет очень весело.

Загрузка...