7 декабря вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
Фото пользователя
22 сен 2021 в 11:12

Грипп, говорите, бродит по Самаре... Может очередная вспышка гриппа зависит от наличия в квартире тепла???

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:35

отопление дали. Правда не во всех комнатах. Но . Не знаю с этим связано или нет, но горячая вода идёт из крана ржавая. Такая ржавая ,что страшно мыться. И посуду мыть.

ОТВЕТИТЬ
очень злая бабка
22 сен 2021 в 11:31

Да всегда подключение отопления начинается с Ленинского и Самарского районов, ну и где-то в Октябрьском, что ближе к центру города, там где живёт вся так называемая элита. Вот они то как раз и составили в отчётной статистики эти 20% счастливчиков тепла. А в остальных районах можно и оттянуть отопительный сезон до середины октября, оно как раз так и произойдёт математически, когда всего лишь 900 домов в день подключают, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:36

Осень как обычно пришла неожиданно. Еще траншеи даже не закопали . Перед выборами чего только не пообещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:38

Откуда в Самаре 270 поликлиник.!???

Гость
22 сен 2021 в 10:56

Отопление дадут только вакцинированным!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:54

теплоноситель(вода)в системе должен быть круглый год,да поправят меня старые сантехники,а не чиновники и молодые жертвы егэ)

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 сен 2021 в 10:54

почему же сразу не дать людям
телефончик для жалоб
дело пошло бы
побыстрее

ОТВЕТИТЬ
Виктория
22 сен 2021 в 11:18

Всё враньё. В железнодорожном и Октябрьском районах тепла нет нигде. А вы говорите- в каждом пятом доме!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2021 в 12:16

Нет отопления в 13 микрорайоне, везде звонили, бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
22 сен 2021 в 12:21

Всё как всегда --- 22 сентября отопление ещё не включено, 22 апреля отопление ещё не выключено .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:28

Ялтинская нет отопления. Октябрьский район.

Гость
22 сен 2021 в 11:32

Отопление к дому Рабочая 89 поступает от дома Никитинская 66А.В доме по Никитинской топят с 20 сентябряюРазница в том, что в их доме есть управляющий.А дом Рабочая 89 обслуживает Самараводоканал, которому и Азаров не указ.Когда захотят, тогда и подключат

Гость
22 сен 2021 в 12:21

Ташкентская 91а, 93. тепла нет, так ещё и воду горячую вчера отключили.

privetmedved
22 сен 2021 в 14:57

О каких резервных схемах глаголят ?
Если трубы отопления единственные которые ведут в дом еще не готовы ?
БРЕДЯТИНА .

Ирина
22 сен 2021 в 15:24

Врут!!!!! Нигде нет отопления

Алька
22 сен 2021 в 17:58

У нас и горячей воды нет. Про отопление только в интернете читаю

Татьяна
22 сен 2021 в 20:08

Липяговская 6 нет отопления!! Мало того каждый вечер нет напора горячей воды и идет тонкая струйка еле еле теплой водички!! Сотрудники УК Доверие ничего не собираются делать так как им не платят зврплату!! А при чем тут жильцы????

Евгений
25 сен 2021 в 17:34

Я читаю отзывы и не понимаю. Василенко отчитался о том , что уже 75% подключили, а жители города пишут, что ни где тепла нет. Подключились, похоже, те, у кого в домах свои котельные. Тогда при чём здесь городские власти . Зачем себе чужие заслуги присваивать?

Наталья
26 сен 2021 в 07:17

За отопление платим круглый год, в июле ещё подняли тариф, а тепло должны давать к чуть -ли не к зиме? Бред!

Арина
26 сен 2021 в 17:35

Читаю новости о том, что тепло завтра будет 100%, но теплом в старом городе даже не пахнет. Дайте тепло, будьте людьми

23 сен 2021 в 07:47

Какое отопление? Горячей воды в окт. районе нет.

Дэн
22 сен 2021 в 21:23

В красноглинском ещё до сих пор нет отопления... Когда будет уже тепло???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:34

В октябреском районе нет отопления везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:23

отопление нет ташкентская 150.сначала что то включили и через полчаса выключили .дома холодно .дети болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:11

Тепла нет нигде, ни в избе, ни во дворе! (Лето закончилось однако.)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 сен 2021 в 21:25

Приезжайте в Южный город,у нас отопление еще в понедельник дали,дома прелесть- красота...

ОТВЕТИТЬ
Елисей
22 сен 2021 в 10:50

станкевича к станку
отопление не давать ему

Госать
22 сен 2021 в 11:52

а у нас вообще отключили и холодную и горячую на улице дождь

Гость
22 сен 2021 в 12:03

Бла бла бла. Отопления в итоге нет нигде, одна болтовня

Фото пользователя
22 сен 2021 в 12:41

Тепла нет на Мичурина

Ольга
22 сен 2021 в 12:51

Партизанская 226 отопления нет

Евгений
22 сен 2021 в 13:51

Всё врут. Сейчас 22.09.2021.позвонил в управляющую компанию, отвечающую за дом Силина14 .Мне сказали, что отопление дадут во второй половине октября-через месяц. Выборы прошли, кого надо выбрали, теперь можно расслабиться

Теплотехник
22 сен 2021 в 14:51

Вода всегда должна быть в трубах, вы правы

Александр
22 сен 2021 в 14:51

Проживаем по ул.Ст. Загора 166, т.е в непосредственной близости от Самарской ТЭЦ. Тепло всегда получаем в последнюю очередь.

Гость
22 сен 2021 в 15:09

Проблема в том,что в УК нет нормальных специалистов,которые могут подключить отопление.Победы ,93 - УК "Самарская Лука",в штате ни одного работника.Все "одноразовые" ,приглашенные со стороны.Автоматику отрегулировать не могут.Всю зиму мерзли.Вчера "включили" отопление.Вода текла и текла журча по трубам,в батареи не заходила- нет давления.К ночи два стояка из четырех еле теплились,остальные холодные.Сейчас опять журчит вода по трубам и батареи остыли.Воды прокачали уйму-результат ноль.В диспетчерскую не дозвонишься.Раньше была "ЖКС",подключали отлично,всю зиму было тепло и без сбоев.А эта компания-однодневка,деньги выкачает и уйдет.Выбирали кучкой жильцов с нарушениями.

Гость
22 сен 2021 в 15:29

Мёрзни , мёрзни волчий хвост )))

Luka
22 сен 2021 в 15:56

Московское шоссе, 28- отопления нет! Господа Лапушкина только обещать умеет, в сентябре 2020 года обещала( клятвенно!!!!) поменять помойку около детской(!!!!!!!!) площадки , но.... увы и ах! Про отопление в каждом пятом доме Самары тоже самое! Стыдно, господа народные избранники!

Гость
22 сен 2021 в 16:01

Это была шутка про отопление 20 сентября. Никто не шевелится. До октября бы дали.

Софья
22 сен 2021 в 16:22

Ленинский район,Молодогвардейская/Маяковского нет горячей воды и отопления

Инком
22 сен 2021 в 16:40

У нас тоже Самарская Лука, не хотелось бы разочаровываться в них, в прошлом году чётко включили и температура неплохая была. За некоторым исключением, а вчера еле тёплые батареи, и сегодня совсем выключили, может готовят постепенно?

Гость
22 сен 2021 в 17:20

Дайте пожалуйста отопление на Георгия Ратнера 17,19 21,и.т.д все болеем сидим в холоде! Дети температурят!!!

Олег
22 сен 2021 в 17:40

Одни только обещания : один сказал с 16 сентября, другая с 20 сентября, сегодня 22 сентября, отопления как не было так и нет....

Татьяна
22 сен 2021 в 17:38

Почему из крана горячей воды течет холодная? Чтобы ее сливали, надеясь,что потеплеет и больше платили? Новосадовая 151- нет ни отопления ни горячей воды.

Гость
22 сен 2021 в 17:52

Вчера дали отопление, сегодня отключили вместе с горячей водой. Ново -Вокзальная

Изболота
22 сен 2021 в 19:12

К новому году давайте рабам отопление, а 10 января уже отключайте, пусть пащут идут.

Наталья
22 сен 2021 в 19:44

Стара загора 222 нет отопления. Дома ЛЕДНИК. А в 224 есть, ташкентская 135 есть. Дома стоят рядом. Почему нет ???? Непонятно

ℋаℊℯжℊа
22 сен 2021 в 20:20

Степана Разина, 103. Отопления нет и не было. В квартире холодрыга, когда же будет тепло???????

Галина
22 сен 2021 в 20:20

В железнодорожном районе нет отопления Одна болтовня перед выборами.

Ирина
22 сен 2021 в 20:35

На Корабельной нет тепла

Гость
22 сен 2021 в 21:03

Стара-Загора 203 пол дома дали отопление, а второй не дали. Это и есть "подача тепла происходит поэтапно". Отчитались за весь дом! Вот они цифры. А платить будет опять весь дом!

Пенсионер
22 сен 2021 в 22:19

По самарской 157 нет тепла, живут одни пенсионеры, замерзает.

Елена
23 сен 2021 в 01:44

Врали,врут и будут врать.....

Наталья
23 сен 2021 в 05:49

Аэродромная 11 нет отопления, дома холодно

Лариса
23 сен 2021 в 06:09

Советский р-н, ул.А Матросова, д.4. 20 сентябра тепло начало поступать в квартиры дома на верхних этажах, а 22 сентября подача тепла прекратилась.

Гость
23 сен 2021 в 06:20

Структурная 2 этажки рухлить холодно ,к новому году дайте хоть тепло!

Татьяна
23 сен 2021 в 09:55

Когда же будет обещанное тепло????? 113 км Куйбышевский район!!! Дома холодно сыро!! Дети болеют!!! Платим за отопление круглый год так почему нельзя людям дать тепло чтоб не мерзли и не болели?????113 вообще забытое Богом место!! Полный беспредел в районе!!!

Гость
23 сен 2021 в 10:43

Нет отопления Физкультурная 17. Советский район как всегда последний.

Гость
23 сен 2021 в 10:44

Вчера включили отопление на Мехзаводе, сегодня отключили. Видать что то не так. Разучились работать, кроме как результаты выборов подделывать

Гость
23 сен 2021 в 11:19

Какое вы ждёте отопление, если вся Самара перерыта?

Гость
23 сен 2021 в 11:17

Советская Армия дом 7. 23 сентября отопления нет.

Гость
23 сен 2021 в 12:49

Стара Загора 222 УК Компас нет отопления в 4- ом подъезде. Все остальные подключены со слов диспетчера. Якобы с утра работает слесарь, а накануне у них все было в порядке, ссылались ПТС.

ЕЛЕНА
23 сен 2021 в 13:44

НА УЛИЦЕ НИКОЛАЯ ПАНОВА ДОМ 4 И 6 НЕ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬ ОТОПЛЕНИЕ . УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ '' РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЖКХ СЕРВИС '' ПРОСТО ОСТАВИЛИ ОТОПИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ ДОМОВ НА ПОЛГОДА БЕЗ ВОДЫ И РЕШИЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ОТОПЛЕНИЕ БЕЗ ОПРЕССОВКИ , ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ НАЧАЛИ ТЕЧЬ БАТАРЕИ . СЛЕСАРЯ ПРОСТО ПОВЕРНУЛИСЬ И УЕХАЛИ .

Татьяна
23 сен 2021 в 14:48

Как всегда, пока все не переболеют вирусняком, не перезаражают друг друга, отопление не дадут. Делают дополнительную нагрузку для врачей. Ограничивают медпомощь населению. Молодцы!

теплый носок
23 сен 2021 в 15:47

Когда и где? Когда будет отопление и где горячая вода? Или где хотя бы вода?

Гость
23 сен 2021 в 17:40

Радовались, что в квартире стало тепло, а сегодня увы... батареи опять холодные. Когда же будет оно, долгожданное?

Гость
23 сен 2021 в 17:46

Ничего подобного...
Старый город подключат не раньше октября
Каждый год воюем до белых мух

Ирина
23 сен 2021 в 21:02

13 микрорайон полотенцесушитель не работается с апреля, толком нет горячей воды из горячей холодная про года льёт, отопления НЕТ! 1 эт сырость, плесенью покрывается ванна. Зато ценник ОБАЛДЕННЫЙ за коммунальные услуги

Гость
23 сен 2021 в 21:15

В октябрьском районе собираются тепло даваьь6или до октября будут тянуть. В семьях маленькие дети старики. Совесть есть?

Дэн
23 сен 2021 в 21:53

Вообщем вечером пришел с работы ,до сих пор батареи холодные,где тепло е&ать по нотам ??? Уточню отопления нет в домах на Красноглинском шоссе , парижская коммуна..чё за херня,дома уже остыли ,под вечер и ночь холодно

Светлана
24 сен 2021 в 01:58

Партизанская 238 отопления нет, в квартире холодно, всей семьёй болеем. А у родственников в 234 доме с понедельника тепло. Как так? Дом напротив стоит. .

Александр
24 сен 2021 в 08:54

Морозильник дома, вместо горячей воды идёт 12 градусная вода, как на улице. (Советский район)

Гость
24 сен 2021 в 10:09

Отопление нету в советском районе. В школе ток дали в 163. А так мерзните

Гость
24 сен 2021 в 13:35

Добрый день, Аэродромная 12, совсем нет отопления, температура в квартире 9 градусов

Евгений
24 сен 2021 в 14:06

Надоело слушать "бла-бла-бла" от Василенко и т.п. Они подключили более 50% жилого фонда. Только не уточняют - дома-то разные , в одном 1 подъезд и два этажа - его подключили, в другом - 20 подъездов и 12 этажей - там "холодно" , а по их отчётности 1 подключён, 2- ой не подключён - 50 % . Я живу на улице Силина, около школы № 10 , каждый день прохожу мимо разрытых "траншей"- ни одного работника нет.

Любовь Михайловна
24 сен 2021 в 15:34

Нет отопления по адресу ул. Мориса Тореза, 57.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:30

Когда включать отопления? Это уже безобразия.На Мичурина очень холодно

Гость
25 сен 2021 в 09:21

На Мориса Тореза тоже не топят

Ольга
25 сен 2021 в 09:26

Пр- кирова 282 нет отопления вокруг в домах дали 3 дня назад

Гостья
25 сен 2021 в 10:25

Отопления до сих пор нет. А чтобы окончательно заморозить нас, четере дня назад ещё и воду горячую забрали. Просто жесть!!! Ново- Вокзальная 61.

Лилия
25 сен 2021 в 13:10

Георгия Димитрова, дом 20, кв.95. до сих пор нет отопления, холодный полотенцесушитель в ванной, в квартире младенец, влажность и холодно, обои пузырятся!!!!

Фото пользователя
25 сен 2021 в 15:53

У нас нет отопления на Мичурина 143.когда будет?

Фото пользователя
25 сен 2021 в 19:48

Тепла нет на Мичурина 143

Законопослушный гражданин
25 сен 2021 в 19:54

Уважаемые власти, включить пожалуйста отопление. Моя женщина перестала ходить по квартире голой. И я от этого грущу.

111233
25 сен 2021 в 22:51

Урицкого, ж-д район, отопления нет. Маленький ребёнок, в квартире дубак!!!когда включите?

Надежда
26 сен 2021 в 17:41

Ташкентская153, подключения отопления нет, в квартире ужасный холод, вода в кране чуть тёплая, старики и детки страдают, ходим в квартире в валенках.Обещали с 20 сентября затопить, но увы!

Фото пользователя
26 сен 2021 в 17:39

У нас досих пор нет отопления на Мичурина 143 очень холодно

Татьяна
27 сен 2021 в 10:22

УК отчиталась, что дом на Егорова 28 подключен к теплу, но во многих квартирах холодные стояки и не включили отопление в первом подъезде.

Константин
27 сен 2021 в 14:27

Каждый день прохожу на работу и с работы. 2 -3 человека ходят на всю улицу сдвигов в работе от слова совсем. Я даже сфоткал. Народ явно симулирует работу. Если а точнее когда вдарят морозы кто будет отвечать за лопнувшие трубы?

Гость
27 сен 2021 в 17:53

отопления нет на мичурина 143

27 сен 2021 в 21:20

На Саранской тепла нет. Ул. Гаражная перекопана, не видно чтобы кто то работал. На словах тепло дали, по факту нет.

Екатерина
30 сен 2021 в 05:57

Доброе утро!на владимирской 23,железнодорожного района ,нет отопления,!!!!сначала авария у тс сетей была(2раза),закончили свою работу тс,а теперь союз мкд говорят ждите,слесарь занят,начальник только обещает каждый день!ужасная ук ,бежать надо отних!

Ирина
30 сен 2021 в 20:41

Стара Загора 267 ж нет ни отопления, ни горячей воды. Вода переодически то горячая, то холодная идет все лето. Перекопали все. Вокруг у всех отопление. Мы как проклятые.

Наталья
10 окт 2021 в 09:01

Да, уже 10 октября на дворе, а отопление так и не включили.Что так и
будем ждать 15 октября-начала отопительного сезона?!Все простужены уже. Только разговоры пустые, что запуск идёт вовсю...Улица Дыбенко, ждите включения, ждите.

Анна
20 окт 2021 в 09:50

Добрый день! На дворе 20 октября, а отопления по адресу улица Дыбенко, дом 124 как не было , так и нет.
Когда уже настанет этот день «Х»?

Гость
22 сен 2021 в 14:56

Как обычно дадут к середине октября! одни слова....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2021 в 15:22

Когда дадут отопление в кировском районе???? Что за бардак???? Разогнать все. У. К к чёртовой матери, бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:45

У нас по Красным Коммунарам 15 опять нет горячей воды! Какое там отопление!!! До выборов почти полтора месяца не было горячей воды. Перед выборами дали, мы по радовались немного. А после выборов опять нет. Из крана с горячей водой течёт холодная. Полное безобразие!!!

ОТВЕТИТЬ
Наболоте
22 сен 2021 в 11:53

На прошлой неделе включили, задолбали. Дышать нечем дома, пришлось батареи перекрыть. Стояки пышат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:23

Физкультурная 17 нет отопления. Собственно и опрессовку не делали ещё. Как включать собираются?
УК вектор только деньги исправно собирать может, собственно, как и другие УК города. Дармоеды и лоботрясы.