7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
23 сен 2021 в 17:29

У нас в доме капремонт инженерных сетей замутили, должны были 15 июля начать, начали 30 августа, так еще всего 3 человека работают, так еще и работают как бюджетники с 9 до 17, к зиме вроде должны закончить)

23 сен 2021 в 16:53

Не дали

Гость
23 сен 2021 в 17:48

Старт отопительному сезону можно было дать 1 августа, аккурат к октябрю бы запустили. Как обычно, одни лозунги, то УК виноваты, то теплосети, то ещё кто то. Главное, в этой круговой поруке никого не накажут. Подумаешь, люди заболеют, так аптеки на них наварятся и газовики с энергетиками то же. Если нет отопления, как то надо тепло создавать. Вот и днём газ и подключаем обогреватели, что бы согреться. Зато не понятно за что платим теплосети и УК круглый год.

дед Вася
23 сен 2021 в 20:10

Каждый год одна и та же песня - весной - вот какие мы стопроцентные специалисты - всё будет тип топ, всё будет вовремя, у нас всё схвачено. Приходит осень - это вам не Африка, возникли очень не предвиденные технические трудности - сейчас всё подтяпаем, подладим. Господин Василенко, а не пора ли вам свалить на пенсию и освободить место действительно настоящему ответственному специалисту-технарю? Вы как зиц-председатель - при Керенском заседали, при Лиманском заседали, при Тархове мозги пудрили, сейчас людям болты в мозгах крутите - может хватит? Кто же это вас так усиленно тащит?

24 сен 2021 в 02:08

Революционная 140 отопления нет дома сыро и холодно.отвечают вина т плюс ремонт теплотрассы на Волгина132.кажтый год там копают .

Гость
23 сен 2021 в 17:36

Этому чиновнику верить нельзя! Обещал запустить маршрут троллейбуса №6 в Куйбышевский район 20 сентября. Обманул!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:42

Ага, счас... вы процентами нам не мутите!
Отопления нет!
Район Авроры/Аэродромная.

23 сен 2021 в 20:22

А у нас в Тольятти продолжают морозить население.

Гость
23 сен 2021 в 17:26

Холодно 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:28

Не дали отопление, ждем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:42

Тепла нет.Работы на Агибалова не могут закончить уже за третий срок.Каждый год позорятся , не стыдно и премии наверно получают

Софья
23 сен 2021 в 19:26

На Первой просеке наверное дали

Галина
23 сен 2021 в 17:55

Не знаю, где дали. У нас на Ставропольской не отопления, не горячей воды.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 сен 2021 в 16:38

это зря ты Володька сделал
матерят тебя они неблагодарные рабы

Гость
23 сен 2021 в 16:43

нет

Гость
23 сен 2021 в 16:43

а где опрос?

Гость
23 сен 2021 в 17:27

Мне не дали отопление 😔🥶дома ❄️ холодддно.

Другой гость
23 сен 2021 в 17:32

5 Мичуринский мкр. (Ленинский р-н) нет отопления. Мало того, повадились каждый день на несколько часов горячую воду отключать. А в прошлые годы нас в первых рядах включали.
Оно и не удивительно - весь микрорайон раскопан. И особо работы не видно чтобы велись. Быстро сделали замену труб только под проезжей частью.

Беня Цукерман Сахаревичь
23 сен 2021 в 17:40

Сумлеваюсь я чо то .

Гость
23 сен 2021 в 17:56

Аэродромная мёрзнет

Гость
23 сен 2021 в 18:09

Дали еле еле 20 го. 21 отключили и с отоплением еще и горячею воду прихватили.Хожу с 3х дневной щетиной! Говорят щас так модно.но хочется и помыться.😜

Гость
23 сен 2021 в 19:03

Обещали дать пораньше чтобы дать попозже.

Док
23 сен 2021 в 19:37

Тепло не подали, а квитанции регулярно присылают

Маршак Измаил
23 сен 2021 в 19:45

Матершинник от Бога.

23 сен 2021 в 18:53

Подключили сегодня, правда два стояка из 4, и не вот прям огненные, ну хоть так)) стало получше))

Гость
23 сен 2021 в 18:54

Василенко вы сами то верите в это что половина домов с отопление, хватит вратить

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 сен 2021 в 11:29

Отопления нет, но деньги дерут, собирайте с должников сколько можно людей морозить, установили какую то хрень в подвале, деньги содрали, а где экономия обещанная? Может уже как в войну буржуйки ставить???

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 сен 2021 в 18:06

Тепла не было и нет по проспекту Кирова 425

Наталья Мелихова
23 сен 2021 в 18:05

Улица Мирная , д 161.тепла нет.

Татьяна
23 сен 2021 в 18:04

Дали отопление в одну комнату. Ташкентская, 194. Мама в другой, не ходит, 94 года, мерзнет. У многих маленькие дети. Зато отчитались, что отопление включено. УК Коммунресурс ссылается на какую-то регулировку по дому, перераспределение по стоякам. ОДПУ тепла поставлен, но не введен в эксплуатацию по каким-то причинам.

Декуф
23 сен 2021 в 18:12

Ул. Промышленности , 305,307,313,311,299,295,309 замерзают!!!!

Гость
23 сен 2021 в 18:19

Отопления нет Олимпийская улица, отдельная котельная, никто не появлялся за лето.

Гость
23 сен 2021 в 18:24

А у нас на Антошке даже трубы для отопления отсутствуют. С июля месяца эти работы ведут. Трубы привезли с запозданием где-то на 2,5 недели. Когда вообще это сделают - неизвестно!!!

Гость
23 сен 2021 в 18:32

Тепла нет по Стара-Загоре 128ж,и нет никаких движений.Игорь Александрович помогите.ъ

Александр
23 сен 2021 в 18:31

А у нас нет тепла ещё ..

Гость
23 сен 2021 в 18:48

В УК ОСЖ подключили отопление только в дом где местоположение самой конторы и живут сами руководители.

Гость
23 сен 2021 в 19:06

Бывший политработник обещать умеет!😁

Гость
23 сен 2021 в 19:17

Ялтинская, Октябрьский район. УК «АЛКОМ-ГАРАНТ» нет отопления.

Гость
23 сен 2021 в 19:19

Детский сад 94 у Норда замерзает!

Гость
23 сен 2021 в 19:24

УК "Алком-Гарант" Гагарина 56. Тепла нет

Vox
23 сен 2021 в 19:25

Владимирская 33, горячей воды нет с июля, не говоря уж об отоплении

Гость
23 сен 2021 в 19:24

Ташкентская 106 отопления нет

Гость
23 сен 2021 в 20:07

В домах по пр. К.Маркса 124-130 отопление не включили. Так что каждый второй-не получается.

Гость
23 сен 2021 в 20:17

На комсомольской 7 очень холодно. Невозможно уже терпеть.

Пенсионер НКВД
23 сен 2021 в 20:32

Сегодня 23 сентября 2021 г. 20.29 час. г. Самара, ул. Солнечна, дом 9 нет горячей воды, нет отопения. Мёрзну. Очень холодно.

Пенсионер НКВД
23 сен 2021 в 20:39

г. Самара, ул. Солнечная, дом 9 нет горячей воды, нет отопения. Мёрзну. Очень холодно.

гость
23 сен 2021 в 20:41

стара загора 285 и весь район от ташкенской раскопаны все дворы трубы лежат кучкой. тепла можно ждать до второго пришествия.холодно

Фото пользователя
23 сен 2021 в 21:14

Отопления нет на Мичурина 143

Фото пользователя
23 сен 2021 в 21:17

Когда включать отопления на Мичурина 143???

Елена
23 сен 2021 в 21:47

Ново-Вокзальная 253- отоплнение позавчера подключили, а сегодна с утра отключили и отопление и горячую воду. Нас считают в 52 % подключенных?

Гость
23 сен 2021 в 22:59

У нас и отопление не дали, и еще горячую воду выключили!
Вообще холодрыга!😳

Гость
23 сен 2021 в 23:58

Октябрьский район, ул. Николая Панова, нет отопления. Очень холодно!!!!!!🥶

Гость
23 сен 2021 в 23:57

Стара загора отопления нет

Ольга
24 сен 2021 в 00:57

Ул. Мориса Тороза дом 13а отопления нет, горячей воды нет, полотенцесушители холодные. Горячая вода была отключена 2 месяца летом, сейчас нет уже вторую неделю.

Наталья
24 сен 2021 в 05:10

На Самарской площади дали, вот только надолго ли? А вот в Нефтегорском районе, не буду называть село, отопление в школе и в детском саду обещают дать не раньше октября. Дети мерзнут и болеют.

Елена
24 сен 2021 в 06:07

Где тепло? Только отчитываться, а на самом деле в Советском районе нет. Все как всегда разрыли и ничего не делают.

Анна
24 сен 2021 в 07:19

Ул. Гагарина /Промышленности, перекопано, трубы теплотрассы так и не соединены, дома холодище!!! ПОЗОР!!! ЗАТО САЛЮТЫ У НАС КЛАССНЫЕ!

Степан.
24 сен 2021 в 07:33

Стара Загора 130 отопления Нет.

Гость
24 сен 2021 в 07:55

Партизанская 180, отопления нет(

Йозеф Денисович
24 сен 2021 в 07:57

Партизанская/Авроры по какому то избранному принципу пускают дома, и из года в год мой дом самый последний!

Гость
24 сен 2021 в 08:02

Республиканская, 59 - нет отопления

Гость
24 сен 2021 в 08:34

стара-загора 220 без отопления

Гость
24 сен 2021 в 09:19

ул. Вольская дом. 71/42 - нет отопления. В школе 120 нет отопления, детки мерзнут, заболевают. Одни пустые отчеты от чиновников.

Ирина
24 сен 2021 в 10:17

Зубчаниновка без отопления, детсад 13 тоже, дети болеть начали, почти все в группу не ходят.

Ефремова Юлия
24 сен 2021 в 10:21

Ташкентская 210 отопления нет..

Гость
24 сен 2021 в 10:58

Советская Армия 7 отопления нет.

Яна
24 сен 2021 в 10:58

Кирова 201, отопления нет! Так ещё и 23 сентября отключили горячую воду... В квартире дубак!

Татьяна
24 сен 2021 в 11:08

Волгина 115-тепловые сети роют, конца и края не видно, и тепла тоже.

Гость
24 сен 2021 в 11:12

Проспект Кирова 309 отопления нет.

Смотрящий в корень
24 сен 2021 в 11:35

Нет тепла - Московское шоссе дом литер "з" (Ленинский район)

Ольга
24 сен 2021 в 11:33

Волгина 102 - нет отопления

Гость
24 сен 2021 в 12:03

ул.Революционная 133А -мерзнем,даже ни намека ни в одном стояке на подачу тепла!

Анна
24 сен 2021 в 12:19

Партизанская 130, холодно

Гость
24 сен 2021 в 12:30

Аэродромная, 28. Дома хожу уже в дубленке старенькой. Невыносимо холодно!😠

Нина
24 сен 2021 в 12:38

Волгина 132. Холодно

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:37

Отопления нет на Мичурина все мёрзнет .Когда дадут????

Сергей
24 сен 2021 в 13:38

В детском саду номер 13 в зубчаниновке нет отопления позорище как так можно

Наталия
24 сен 2021 в 13:54

Теннисная. Холодно. Сыро. Мерзко. Никакаких телодвижений управляющей компании. В подъездах зимой поломались все батареи. Их срезал трубы торчат в разные стороны. За лето обещали все поменять. Но....

Наталья
24 сен 2021 в 13:56

Заводское шоссе отопления нет. В квартире холодно и сыро.

Маргарита
24 сен 2021 в 14:02

В ленинском районе в районе каравана , не холодной воды , не горячей , не отопления !!!!

гость
24 сен 2021 в 15:15

пр. Кирова 346 нет ни воды горячей, ни отопления.

Гость
24 сен 2021 в 15:41

Больница Нагорная/Ново-Вокзальная без тепла. Ковидные больные в реанимации лежат при +10.

Иван
24 сен 2021 в 17:02

У нас на Победе никакого тепла не дали, ни в каждом втором, ни в каждом третьем доме. Эти заверения напоминают ремонт улицы Демократической. Чиновники сообщили, что начата укладка асфальта - а там ещё только старый сдирают и никаких следов нового. Любят у нас чиновники бегать впереди паровоза... А, украинцы издавна утверждают: "Не говори ГОП - пока не перепрыгнул".

Возмущена
24 сен 2021 в 17:04

Все лето не было горячей воды. Раскопали около дома. Работников все лето не видно. Перед выборами дали и воду и отопление. На 3 дня. И опять все забрали. Привет Штейнбергу. Как всегда выслужился переб руководством. А дальше люди будут мерзнуть и тазики с водой кипятить. Спасибо, Едрная Россия. Как всегда - обман

Гость
24 сен 2021 в 17:22

Цифры о включении отопления можно какие угодно рисовать... никто не проверит!

Елена
24 сен 2021 в 18:15

Не верим!!!!!!

Гость
24 сен 2021 в 18:34

Ново-Вокзальная/ Московское шоссе, нет отопления и горячей воды.

Гость
24 сен 2021 в 20:05

Никто из рукрводства не очень торопится заниматься теплом.У них у всех тепло есть,а что еще надо в такое холодное время.Заметьте ни один руководитель не назвал конкретных сроков включения тепла.

марина сенькина
24 сен 2021 в 22:23

Владимирская 34 нет отопления, горячей воды, полотенцесушители холодные третий месяц.

Гость
24 сен 2021 в 23:13

Нет отопления республиканская 52

Гость
25 сен 2021 в 00:11

Мориса Тореза 81 забыли стравить воздух из системы отопления в доме. Батареи холодные. Желательно в субботу устранить.А слесарям за сверхурочные часы работы уплатить.

Гость
25 сен 2021 в 08:42

Нет ни горячей воды, ни отопления.Везде перерыто и таблички " Мы готовим город к зиме". Вопрос # К зиме какого года Вы готовите город к зиме? С такими темпами мы и к 2023 году будем без отопления.

Абориген
26 сен 2021 в 00:16

"подключили" - это ещё не значит, что в доме стало тепло.

Виктор
26 сен 2021 в 20:56

Василенко говорит не правду о том что более половины домов подключили. Юнгородок походу вообще подключать не собираются.

Виктория
26 сен 2021 в 21:33

Нет отопления Стара Загора, д. 161,163,159,151а !!!
Когда включат отопление???
Горячую воду приходится долго сливать, пока она станет горячей.
Перерасчет за отсутствие горячей воды в июле и августе не делают!!!

Житель города
27 сен 2021 в 06:34

Не то что отопления нет, а отключена горячая вода на улице Ново-Садовая 15

Валентина
27 сен 2021 в 10:58

Безобразие какое! 16 сентября обещали дать отопление, сегодня 27, а отопления все еще нет. Сидим с обогревателями, электричеством отопляемся.

Василий
27 сен 2021 в 13:10

Когда будет горячая вода на Придорожной 116км

Евгения
28 сен 2021 в 11:33

На ул.Ново-Вокзальную завезли трубы и поставили вагончик, боюсь подумать,к чему бы это....тепло нам,кстати,дали аж 20 сентября. Наверное,чтобы в ноябре его отключить)))

Гость
28 сен 2021 в 20:37

22 партсъезда дом 39 нету отопления