7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
28 сен 2021 в 12:42

Братьев Коростелевых 79, отопления нет

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 сен 2021 в 12:23

Нельзя платить за отопление круглогодично. Пусть дороже - но по факту, тогда отопительные бароны будут заинтересованы в подаче тепла даже раньше чем нужно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 сен 2021 в 12:35

На Аэродромной и М.Тореза(район Парк Победа- шк.№28) ниже) все раскопано, в домах холод, работают на замене труб 3 человека, неизвестно когда дадут. Все лето раскопано стояло все- наверно ждали снега и заморозков специально, чтоб в авральном режиме денежег побольше срубить

Гость
27 сен 2021 в 12:21

Василенко под суд!

Гость
27 сен 2021 в 12:23

Включили по раньше отопления, только бла - бла

Фото пользователя
27 сен 2021 в 12:14

зима придет неожиданно для коммунальщиков, как и всегда)))

Светлана
27 сен 2021 в 13:12

Одной из причин отсутствия отопления в квартирах работники Управляющих компаний, отвечающие за подключение квартир к отоплению, называют низкое давление ТеплоСетей...........
В это же время ТеплоСети клянутся, что ко всем объектам (домам) тепло подвели уже неделю назад (16-20.09.2021). Другая реальная причина, проявляющаяся уже многолетие, - кадровый провал по профессии слесарь... Да, в домохозяйстве слесарь - одна из значимых фигур. В Управляющих компаниях таких "фигур" - очень мало, особенно квалифицированных. Экономия-ли это на кадрах, либо проблемы с наличием таких специалистов рабочих профессий, не понятно. Однако, городские Управляющие, которые бодро отчитываются населению, Губернатору о том, что "усё прогрето, проблемы нету", мягко говоря, привирают! А в целом - подводят не тепло в дома, но Губернатора!

Гость
27 сен 2021 в 14:01

Похоже сейчас никакое центральное водоснабжение, отопление и т.д. - не благо, а проблема и боль. Больше никогда не буду жить в многоквартирном доме без своей котельной. А лучше небольшие дома или вообще частный. В человейниках по 500-1000 квартир концов не найдёшь и не организуешься с жильцами. Думаете их просто так строят? Собрал в коровник всех и собираешь подати, а жаловаться и что-то решать чуть ли не всех в доме собрать нужно и то не факт.

гость
27 сен 2021 в 14:39

стара загора 285 и весь район до ташкенской перекопан тепла нет и не предвидится. тоже считаю что платить нужно по факту подачи услуги . а не круглый год. платим за отпление и еще за свет . вода горячая с перебоями

Ирина
27 сен 2021 в 18:11

Димитрова, 76 тоже нет отопления и полотенцесушитель с апреля месяца холодный. Живем на 1 ом этаже в квартире страшный холод и сырость, в каждой комнате стоит по обогревателю круглосутрчно шпарит, влажность страшная. Ребёнок болеет уже 2 недели, выздороветь в таком помещении я считаю НЕРЕАЛЬНО, в ванной плесень пошла. Безнадёжность 🤦‍♀️ Все говорят заученные фразы уже пол года о какой то Обратке, какой обратке 🤦‍♀️ 7 лет здесь живем впервые такое наблюдаю. Зато стоимость за отопление КОСМОС

Фото пользователя
27 сен 2021 в 13:29

На Мичурина нет отопления . очень хочется получить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 12:14

Волгина, 130. Даже не пытались включать. Одна говорильня и вранье местной власти.

Павел
27 сен 2021 в 13:02

В районе строительства моста на Ново-Садовой, думаю, можно на отопление вообще не надеяться до весны -- всё раскопано, из горячего крана течёт еле тёплая вода.

джджд
27 сен 2021 в 13:07

Аэродромная, 34 нет отопления до сих пор. Соседний двор раскопан полностью и вокруг

Гость
27 сен 2021 в 13:09

Гаражная, даже видимости работы нет

Гость
27 сен 2021 в 14:04

Клиническая/Коммунистическая, отопления нет, дома холодно, горячая вода с перебоями, сейчас опять нет. Клиническая перекопана, конца и края нет этим "раскопкам".

Гость
27 сен 2021 в 15:16

На Силина 17 сегодня в 15-00 замечены в открытой траншее два мужика с лопатами. И третий на асфальте. Видимо, начальник. Так что до Нового года вполне возможно...

Евгений
27 сен 2021 в 16:41

Я живу в доме № 14 по улице Силина. Всё, что указано в статье - правда. Звонил в УК, сказали тепло дадут во второй половине октября.

ОЛЬГА
27 сен 2021 в 18:35

КАРЛА МАРКСА 320, 322 НЕТ НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НИ ОТОПЛЕНИЯ. ПАНЕЛЬНЫЕ ХРУЩОВКИ В ДОМЕ КОЛОТУН!!! СПАСИТЕ

Юлия
29 сен 2021 в 09:31

Революционная 126 . У нас своя котельная, а что толку. Отопления до сих пор нет.

Сергей
27 сен 2021 в 13:49

Обогреватель должен быть в квартире обязательно. Тем более, у автора ребенок. У меня дома водонагреватель, сплит с режимом тепло-холод и дополнительно обогреватель. Пусть даже это пригодится два- три дня в году, но иметь необходимо.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 14:03

г.Тольятти,ул.Свердлова,54 кап.ремонт дома,в апреле заменили стальные стояки на пластик низкого качества в туалете и ванной. Собственники отказались от установки пластика на системе отопления.Так в отместку все лето замену батарей не делали,а работы начались только в середине августа.Но батареи в подъезде не установили.Тепла нет в доме.Сейчас рабочие сказали,что с их стороны все работы проведены,дом готов к отопительному сезону.Тепла в доме нет по вине ТЭВИСа. Когда будет тепло в доме?Повышаем процент заболевших,для получения денег только не на лечение.Позор слугам народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 15:02

картошка на рынке уже по 80 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
28 сен 2021 в 19:30

УК Надежда , неделю назад, повесила объявление, что 27 сентября будет подключено отопление, но, когда пришла заветная дата, исчезла ещё и горячая вола! Квартира стынет, люди мёрзнут! О возвращении горячей воды и появлении отопления никто не сообщает!

ОТВЕТИТЬ
Сеня!
27 сен 2021 в 12:46

Кто не сделал прививку тем будет тепло?

Гость
27 сен 2021 в 13:29

Мориса Тореза 57 отопления нет

Док
27 сен 2021 в 13:55

Оплачу счета за тепло только по факту подачи отопления

Игорь
27 сен 2021 в 13:53

Гастелло 35а отопление только в подъезде. До квартир выше 2 этажа не поступило!

Ирина
27 сен 2021 в 14:12

13 детсад ещё в пятницу был без отопления, сегодня вообще не работал, т к. при продолжении коммунальных сетей повредили кабель и света нет, в домах вообще молчу, даже и не пытаются подключать. Ребенок настолько перехладился, начался цистит, кровью писал. А у нас ещё и колонки, и окно постоянно приоткрыто, так положено, холодный ветерок гуляет по дому. Обогрев комнаты спасает не на долго, стоит выключить и все выветривается. Беда просто!

Гость
27 сен 2021 в 14:30

На Агибалова уже даже не обещают закончить работы.К ответу виновных!

Гость
27 сен 2021 в 15:35

Уморить побольше народца хотят что ли в этом году , поднять до небес статистику смертей от ковидлы

Татьяна Федоровна
27 сен 2021 в 16:16

Димитрова 24,нет ни горячей воды(десять дней),ни отопления,одни отписки и пустая болтовня!!!

Татьяна
27 сен 2021 в 16:22

Тоже считаю что надо платить по факту!! Иначе никакого толка!! Вроде включили а батареи чуть чуть теплые!!! Вода из крана идет елва теплая 24 градуса а платим как за горячую!!! Змеевик в ванной холодный!! Даже искупаться нельзя холодно!! А считается все включили!! Куйбышевский район пос113 км

Гость
27 сен 2021 в 16:40

ул. Вольская д. 71/42 отопления нет. Вся семья уже болеет.

Гость
27 сен 2021 в 16:45

Почему на солнечной31 на кухне есть отопление а в квартире нет

Виктория
27 сен 2021 в 16:59

Стара Загора, 159 нет отопления!
Хорячая вода по обратке, надо сливать полчаса, а счетчик-то крутится... Холодно дома! Дайте отопление! ПТС не умеет работать!

ГОСТЬ
27 сен 2021 в 18:37

кАРЛА МАРКСА 320 В ДОМЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ. ПРО ГОРЯЧУЮЮ ВОДУ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. РОДИТЕЛИ ПРОСТЫЛИ ИМ ПОСТАВИЛИ КОВИД

Снеговик
27 сен 2021 в 18:50

ул. Дзержинского 22...нет отопления

Гость
27 сен 2021 в 19:03

Авроры 120 - нет отопления

Мария
27 сен 2021 в 19:48

Волгина 132А нет отопления. Все раскопано, трубы не уложены даже. Одно враньё. Замерзаем.

Гость
27 сен 2021 в 20:42

По ул Силина так и дали отопление,полное безобразие. Все простыашие, ребенок заболел, пропускаем школу. Полный беспредел.

Гость
27 сен 2021 в 20:58

Живу на ул. Силина 6, наверно надо идти в суд, интересно на сколько судья решит наказать теплосети за несоблюдение подачи тепла в дом?

Гость
27 сен 2021 в 21:33

Ташкентская, 208, отопления нет.

27 сен 2021 в 21:38

Революционная 54,отопления нет и не было.УК и жэу отчитались ,что дом подключен к отоплению.Что теперь делать и к кому обращаться?

Гость
27 сен 2021 в 21:55

Тольятти 5 квартал, улица Юбилейная ----Батареи холодные!! Выборы прошли! ))))))

Житель
27 сен 2021 в 23:05

1

Александр
27 сен 2021 в 23:05

Проспект Кирова 275, отопление до сих пор не включили. Говорят стояк не могут никак заварить в одной из квартир.

Житель
27 сен 2021 в 23:09

18 км Московского шоссе - отопления нет. Коммуникации оказались не готовы к очередному отопительному сезону. Сегодня даже в детском саду отключили. Итог - мы круглый год платим за отопление, которого нет. А сейчас, как в принципе и каждый год, ещё и бешенные деньги за электричество за обогрев квартиры, потому что если мы ещё как-то можем существовать без тепла, то маленьких ребёнок нет.

Татьяна
27 сен 2021 в 23:28

Чернореченская 20,нет отопления, раскопки с конца июля.Дома очень холодно, полы ледяные,1 ый этаж

Елена
27 сен 2021 в 23:42

22 партсъезд 6,6а и 2а, тоже нет отопления,хотя платим круглый год. А, сейчас ещё и за свет придется бешеные счета платить.

Гость
28 сен 2021 в 08:42

Управленческий тупик 10 нет отопления. В районе школа и садик и отопления нет

Гость
28 сен 2021 в 09:53

Карла Маркса 195 отопления нет

Арина
28 сен 2021 в 09:58

Нет отопления и даже горячей воды по адресу Стара Загора 161. На 28.09.2021. Полы ледяные.

Ольга
28 сен 2021 в 09:59

7 микрорайон нет не воды горячей не отопления замёрзли все болеем

Гость
28 сен 2021 в 11:21

1. национализировать сферу ЖКХ

Гость
28 сен 2021 в 13:30

Как сказал прораб ведущий работы у силина 8,что это не влияет на подачу отопления в этот дом. Значит причина в УК и в слесарях

Сирена
28 сен 2021 в 14:48

Челябинск. П.Калмыкова. Нет отопления и ГВС тоже. Горячая вода 35-38 градусов. Холодную воду не открываем. Где Администрация района и города? Ужас.

Виталиц
28 сен 2021 в 19:42

Чернореченская 5,отопления нет, даже опрессовки небыло

Галина
28 сен 2021 в 19:57

Больше никогда не буду голосовать за врунишек, знают, что полгорода раскопано и врут, врут, врут. Просто мерзко слушать " едросов ".

Гость
28 сен 2021 в 21:32

На Высоковольтнтой тоже нет о опления, и воды горячей тоже, даже не обещают.

Гость
28 сен 2021 в 22:15

Заводское шоссе, 65 нет отопления

Гость
28 сен 2021 в 23:22

Безумцы , бегите , бегите за обогревателями пока их все не раскупили , новая партия будет уже по другой цене 🏃‍♂️🏃‍♀️🏃

Гость
29 сен 2021 в 07:02

Стара-Загора 108. Нет отопления и горячей воды второй день

Юлия
29 сен 2021 в 09:17

Карла Маркса 199 отопления нет и не предвидится,побулькало разок в батарее и тишина,теперь ещё и без воды можно остаться-напор совсем слабый,ну да нам не привыкать -в России живём

Маша
29 сен 2021 в 17:21

Улица Владимировская дом 33. Все лето почти без горячей воды.Нагреватель и обогреватели, это сейчас. Отопления тоже нет

Гость
29 сен 2021 в 18:11

Азарову иЛапушкину в холодную бы квартиру они бы потом подумали о нас

Гость
29 сен 2021 в 18:16

На Ветлянской ещё не думают о отопительному сезоне. В первую очередь отключат самую последнюю очередь включают

Гость8125
29 сен 2021 в 18:50

Пишут что дали отопления??? Кому??
Но явно не нам, я думаю чиновники не сидят без отопления с обогревателями, как простой народ...хотел бы увидеть на эту картину.

Евгений
29 сен 2021 в 18:51

Интересно получается .
ул. Силина.
август : Всё разрыли и - потерялись.
к первому сентября зарыли "траншеи" около школы и - потерялись.
к выборам "обозначили своё присутствие" и - потерялись.
Василенко сказал:" Всё ок" - Не ок.
Азаров, оказывается, живёт на другой планете, и сам работу подчинённых проверить не может, а коварные "василенки" его - доверчивого, нагло и бессовестно обманули.
Управляющая компания говорит - раньше второй половины октября отопления не будет.
В гор.администрации - Лапушкина приказ по подключениям до 5-го октября подписала.
А в Т+ - вообще красавцы - мы начинаем заканчивать подключать.

Гость
30 сен 2021 в 00:44

Самарский район. Не открывают кран подачи отопления в близлежащие дома в теплоузле на Пионерской,50, не смотря на наши просьбы. Работает только обратная подача.. ЖЭУ 2 не знают где их слесаря и почему перекрыли работающую систему . Обещания открыть, прислав слесаря, не выполняют, Мёрзнем и стар, и млад... Второй день ходим вокруг теплоузла и смотрим на эту дверь с амбарным замком...Как нам быть? Пригрозили не вскрывать самим...

Елена
30 сен 2021 в 20:18

Мориса Тореза 119, отопления нет. Все раскопали , тепловые сети не отвечают. Вероятно, в этом году отопления не ждать

Добро
1 окт 2021 в 09:44

Ну зато вы в городе, а вот мы в своем гетто (как вы нас обзываете) уже с середины сентября с отоплением, так как котельная на крыше каждого дома!!!!))))))

Марина
1 окт 2021 в 15:59

22 партсъезда 186. Отопления до сих пор нет, все указанные номера телефонов либо не поднимают трубку либо занято, звоню третьи сутки подряд в рабочее время
Что это за горячая линия, где нет даже очереди звонков?!
Батареи холодные до сих пор!!!

Саша
1 окт 2021 в 22:12

Гагарина 14 нет отпления(

Гость
2 окт 2021 в 09:28

Владимирская, 34. Дома лютый холод, порой даже на улице теплее. Так ещё и горячую воду отключают на несколько дней периодически, без предупреждений. Спасибо, что хоть газ не выключают! Болеем все только из-за холода в квартире, никакие тёплые вещи уже не спасают. Издевательство над людьми в чистом виде!

Жанна
4 окт 2021 в 11:22

Добрый день!
Тополей 9 тоже нет тепла и не будет так сказали в РЭУ -1, и на на Солнечной 48 отдел ПТО.
Всё валят на Теплосети,на горячую линию звонили они на нашу управляющую компанию.
Управляющая Теплосетей в Москве,типа выборы прошли и мы уже не нужны. Как мне сказали если трубы не сварены вода не пойдет,у нас нет скважин рядом и т.п. и т.д.Первый раз такой беспредел в отношении гражданпроживающих в Приволжском мкрн.Не понимсаю за какое тепло мы должны платить??

Сафронова Ю.В.
5 окт 2021 в 10:20

Ул. Молодогвардейская, дом 55, в доме дали отопление 27-го числа кроме 4-х квартир 1, 2, 3, 7, и никаких перспектив. ЖЭУ-3 каждый день обещает решить проблему, не делают ничего, слесаря приходят даже не каждый день и пытаются, как они говорят, убрать воздушные пробки из системы, хотя мы за эти дни ни одного работника ЖЭУ в подъезде ни разу не видели.

Гость
5 окт 2021 в 21:30

Ташкентская 105 нет горячей воды и отопления

Гость
6 окт 2021 в 11:57

Молодогвардейская, 88. Нет отопления! И не было.

Гость
6 окт 2021 в 20:21

Землянский проезд, дома 14а, 14, 12 отопления не было ни дня с начала отопительного сезона!

Гость
7 окт 2021 в 12:57

Нет отопления по адресу Аэродромная 4 уже 4дня. Вроде бы что то делают, но когда его дадут в управляющей компании вразумительного ответа не дали.

Гость
11 окт 2021 в 11:56

Гагарина 159, отопления нет, весь двор перекопан!

Дмитрий
12 окт 2021 в 13:02

Волгина 142, нет отопления. УК - дадут со дня на день т.к. недалеко от вас порыв, давления не хватает. Неделю назад тоже ждали со дня на день. Зато счета за отопление идут исправно, а чуть задержишь оплату написывают - оплатите, оплатите. А за что платить если услуга не предоставляется даже в сезон отопления. Воровать меньше надо. А все перекопки и раскопки по городу проходят очень "активно"- раскопали, отключили и пропали (ждите на днях починят) и так неделя за неделей.

Гость
14 окт 2021 в 14:03

Гагарина 159, до сих пор нет отопления. Обзвонены все телефоны, никто не говорит КОГДА????!!!

Галина
14 окт 2021 в 16:09

с 10 октября 4 дня нет отопления и горячей воды по ул Стара Загора д 79 Говорят авария а когда устранят неизвестно Платим за воду за отопление А обогреваемя электро радиаторами

Пашенко Наталия Ивановна
20 окт 2021 в 16:50

Вторые сутки нет тепла и горячей воды по улице Железной Дивизии 17

Юрий Емельянов
27 сен 2021 в 18:40

Сочувствую жалующимся. Но, ради объективности, вспоминаю, что раньше отопление включали в начале октября.Конкретно в нашем доме в 2020 году дали отопление 02 октября.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 сен 2021 в 17:57

Мы в Крутых Ключах ещё даже и не собирались включать отопление.Мы с мужем спим ещё под простынями,как спали летом.И притом ещё окошки открыты.

Людмила
7 ноя 2021 в 14:32

Нет отопления по адресу Стара Загора 186. Холод в квартирах

27 сен 2021 в 14:20

Мы в Крутых Ключах сами решаем, когда батареи будут горячими и насколько горячими. Выставил на пульте температуру нагрева воды, нажал кнопочку и батареи кипяток)) Вот что значит собственное газовое отопление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 12:55

Дмитрий Игоревич лучший губернатор! Елена Владимировна лучший мэр!